Котик-Пупсик• 26 сентября 2020
Вправьте мне мозги. Что б я не наделала глупостей. Любовник.
В браке 8 лет, с мужем уже 10, ребенку 7 лет. Сейчас сложилась ситуация, что ко мне подбивает клинья др.мужчина. Просто пока общаемся, но хочет большего. Он очень мне интересен и мне с ним хорошо. Прям очень. Мужа люблю, все у нас хорошо. Но к тому мужчине тянет. Никаких серьезных отношений с ним не хочу, с семьи уходить не буду.
Уверенна, что муж меня не простит если узнает о измене.
Вправьте мне мозги, ничего с собой не могу поделать.
Котик-Пупсик
• 26 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
Если так,то по себе скажу,не пропустит однозначно. Или прекращать полностью общение или в омут с головой,но это рисково, если мужем дорожите.
спасибо. тоже мысли по этому поводу. Мне реально пофиг, что подумают другие, мне пофиг что я очередной трофей. Мне хорошо и я ловлю кайф от общения с человеком, от его ухаживаний.
Блин, мужа только жалко.
Дама-мадама• 26 сентября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Блин, мужа только жалко.
У меня БМ был не самый лучший муж, поэтому я не жалела его. Главное, очень аккуратно......
Дама-мадама• 26 сентября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Блин, мужа только жалко.
И чтобы под давлением совести ,не рассказали сами.
Котик-Пупсик
• 26 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
муж быывший миллиционер, расколет моментально. Вот этого боюсь. Голова на плечах есть, сама точно не расскажу.
Котик-Пупсик
• 26 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
пока стараюсь быть аккуратной
Дама-мадама• 26 сентября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
В порыве ссоры, главное держать язык за зубами. И после алкоголя тоже. Да, будет постоянное напряжение, может заметить изменения....
Котик-Пупсик
• 26 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
не с этим в порядке, язык за зубами держать умею. Даже не признаюсь если увидит меня с ним, буду до конца отрицать, что ничего нет.
Маурита• 26 сентября 2020
Блин как маленькая девочка,автор просто не общайтесь и всё. Наломаете дров будете жалеть...
Котик-Пупсик
• 26 сентября 2020
Ответ дляМаурита
не могу.........

Король дивана• 26 сентября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
еще не переспала, а уже хреново . Но не могу ничего с собой поделать.
Не встречайтесь с ним
Намакушка• 26 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
А если понравится?
Ну с мужем же тоже нравилось поначалу)
КараПузовна• 26 сентября 2020
Если с мужем все хорошо, любящий и вы его любите, то не вздумайте. Видимо, вам не хватает просто эмоций, страсти. Поговорите со своим мужем, попробуйте вместе что-то новое. Ну там не знаю, секс-игрушки какие-то, ролевые игры или еще что. Каждому свое. Вам нужно встряхнуть ваши отношения с мужем. А так можете разрушить семью. Ну и разные вытекающие из этого последствия. Сыну, в будущем, такой пример тоже на пользу не пойдет. Если в семье все хорошо, то семья это святое.
ЗлойанОним• 26 сентября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
А мозги как остановить?
Умом понимаю, что ничем хорошим это не закончиться.
Вам правильно написали. Остановите писю, ум тут не при чём.
Паравозик• 26 сентября 2020
Добро на измену даём) но имейте ввиду жизнь уже прежней не будет... Это навсегда будет тайна, которая будет вас с мужем, рассоединять
Папина дочка• 26 сентября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Блин, думала со временем попустит, очень надеюсь , что после первого кекса меня попустит.
Так Вы уже мысленно с ним переспали. Вы же понимаете, что сами себя обманываете, измена как такова уже была. Делайте то что считаете нужным и то как чувствуете. Лучше сделать чем жалеть что не сделали.
Поумничка• 26 сентября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Надо было назвать тему, Дайте добро на измену.
Добро
Поумничка• 26 сентября 2020
Изменяю мужу. Один любовний. Полгода только разговаривали. Потом 5 месяцев только целовались.
В какой-то момент я сказала: не могу сними нам квартиру.
Отношениям с любовником год. Это лучший секс в моей жизни.
Но у меня с мужем все плохо. Про развод думала до любовника.
И жалеть мужа то фигня. Главное не сравнивать. А вдруг ваш ухажёр супер внимательный, заботливый и ещё что там вам важно. А муж хуже. Вот тут проблемка
Котик-Пупсик
• 26 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
придерживаюсь то же мысли, что всю жизнь буду жалеть.
Котик-Пупсик
• 26 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
не помогает, изначально не очень хорошо мы сексуально подходили друг другу. Я очень надеюсь , что муж не узнает.
Котик-Пупсик
• 26 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
это я прекрасно понимаю.
Паравозик• 26 сентября 2020
Ага, а вдруг любовник после первого раза, сольеттся... А вдруг влюбитесь... А вдруг окажеться лучше, чем муж.... В любом случае, расплата будет, больше или меньше... Ещё и мужики, все по другому чувствуют, для них секс это секс, а для нас чувства...
Котик-Пупсик
• 26 сентября 2020
Ответ дляПоумничка
ок, сравнивать не буду. Но очень похож по характеру на мужа.
Паравозик• 26 сентября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
это я прекрасно понимаю.
Думаю нет... Я тоже так считала, оказывается надо это пережить, только тогда можно понять...
Котик-Пупсик
• 26 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
допускаю вараинт , может слиться. Мне это подходит, лучше б слился, честное слово. Пострадала б себе в тряпочку , да на том бы все закончилось.
Паравозик• 26 сентября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Так, блин они сливаются не тогда когда мы хотим)) 😂 а сами и в самый неподходящий момент, типа у нас же свободные отношения, никто никому ничего не должен 🙄
очки_ннадо• 26 сентября 2020
Сказали Вам тут - ну-ну-ну!!
Помогло?
Вы уже всё равно всё решили для себя.
Помогло?
Вы уже всё равно всё решили для себя.
Котик-Пупсик
• 26 сентября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Сказали Вам тут - ну-ну-ну!!
Помогло?
Вы уже всё равно всё решили для себя.
Помогло?
Вы уже всё равно всё решили для себя.
Мне очень помогло, что никто меня не осудил. Все как-то с пониманием отнеслись. Что для Советчицы редкость.