Сарафанное радио• 26 сентября 2020

Як вам така реклама ресторану?

Колись створювала цю тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2700858
Тепер вони зробили рекламу ресторану, який продають, як вам?
https://www.instagram.com/tv/CFRCEwrnZ2U/?igshid=1...
Пожарник• 26 сентября 2020
И? Реклама как реклама, папа с дочерью приехали в ресторан. И на прошлых фото ничего такого нет. Перестаньте следить за людьми
Успокойся_Успокойся• 26 сентября 2020
Вы маньячка.
Стебель_березы• 26 сентября 2020
Машина дешева,на механіці

Ну таке

В батька штани за 120 грн з хмельницького

В дівчини плаття з штори,тюлі за 115 грн
Эт вернячОк• 26 сентября 2020
Я поняла, о чем автор. Такое впечатление, что продают девочку, а не ресторан.
автор Сарафанное радио • 26 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Так, я про це)
Инстагра_мерша• 26 сентября 2020
У вас явные проблемы.
---
А реклама - полное Г, потому что пол ролика показывают какой-то автомобиль, а не ресторан.
АсобеннАя• 26 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Так, я про це)
в первой теме большинство уже написали свое отношение.
я зашла на страничку. большинство фото без девочки. но на многих она проскальзывает и да ее ’продают’. то ли девочке сильно взамуж хотца, то ли папа яжемама.
Ответ дляАсобеннАя
В мене таке враження, що в нього до неї якісь почуття але вона вже повнолітня, тому.....
АсобеннАя• 26 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
ну так может и не дочь она ему вовсе.
мне все равно. выглядит кугутско и уныло. профиль не интересный и не информативный.
Зубожиння• 26 сентября 2020
Первая часть очень долгая и нудная, я бы не досмотрела ее до конца, если бы не ваша тема и вообще не понятно, что это реклама, а тем более ресторана
Чебурастик• 26 сентября 2020
Видео - дешевый колхоз, но пока не зашла на фото, то была уверена, что это парочка, но что отец с дочерью и мысли такой не было
Ответ дляЧебурастик
Він всі відео, сторіс так записує, щоб всі думали, що вони пара.
Бесстыдница• 26 сентября 2020
Сильно хотят выдать замуж девушку.
Выставить удачнее-продать побогаче.
ВЫВсеВрете• 26 сентября 2020
Ну люди стараются как могут.
Девочка набирается опыты, ищут свой стиль в продаже объектов, ну такое...
Зачем их обсуждать , у них свои результаты, они это так видят. Возможно не хватает знаний для грамотного наполнения контента. Но они работают, что -то делают.
Нафиг они вам нужны?
Упругая попка• 26 сентября 2020
Есть такое для определеного контингента, это как видео на ютубе где показывают квартиру
(рум-тур) и он в не кадра а его вечно полуголая баба на каблуках в кадре. Купи хату баба приложиться))))