Малая еще та• 26 сентября 2020
Мастер просит заранее определиться с маникюром
Знаю, что она рассчитывает время, но я не могу за два дня или даже за день сказать, что я хочу. Обычно я прихожу, смотрю, что у неё есть на типсах (рисунки, однотонки) и уже потом выбираю. Вы такие же?) или идёте и уже знаете, что хотите?
Все будет, но потом• 26 сентября 2020
Понимаю в чем-то мастера, если у вас выбор цвета и дизайна занимает еще 30-40 минут, то это время тоже нужно оплачивать
Черпак_для_фантазий• 26 сентября 2020
Всегда знаю, что хочу. Но делаю совершенно другое. Смеемся вместе с мастером)))
графиняВишенка• 26 сентября 2020
Если Вы выбираете за пару минут, то нормально, но я знала девушку, которая не могла определиться полчаса, вот это жесть. Мастер тоже человек, он хочет, есть, пить, писать, какать. А вынужден сидеть над таким клиентом, а потом гнать работу бешеным темпом, чтобы следующий не ждал. Понятно, что ни на поесть, ни на спину выпрямить времени уже не остается. Я бы прощалась с такой клиенткой.
Апочемучка• 26 сентября 2020
За что я еще больше уважаю мужиков. Что у них нет этого бреда, ногти ресницы бровиии
графиняВишенка• 26 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
Пока делает опил и маникюр -есть время выбрать дизайн .Прям ,пфф
Вы просто не сталкивались. Это не просто выбирать цвет на палетке, это прикладывание каждого цвета к ногтю, бормотание, а посмотрите, а может вот этот, нет, не этот, а вот этот, а как оно будет сочетаться, а приложите сюда стразик я хочу посмотреть, а покажите наклеечки, нет, не хочу наклеечки давайте посмотрим стемпинг, ой сколько много, как же мне выбрать, а какие у Вас цвета лаков для стемпинга, а давайте посмотрим, ой, а этот цвет как будет смотреться, а этот? Какой там опил или маникюр? Только и успевай подавать все на стол. Если мастер посмела дойти до такой просьбы, то там явно все непросто.
Глаголица• 26 сентября 2020
Ну я обычно делаю однотонный маникюр, но однажды пришлось перенести запись, так как передо мной была клиентка которая долго выбирала цвет, а потом передумала. Я спешила, пришлось переносить, соответственно, я осталась недовольна сервисом, а мастер в этот день не заработала ту сумму, на которую расчитывала.
Даха-сваха• 26 сентября 2020
Я выбираю, пока мастер готовит ногти, но без задержек. Пробовала раньше выбирать до, но тогда обязательно не будет такого оттенка, как хочу, поэтому бросила эту затею. Мастера не задерживаю, успеваю определится до нанесения базы
Цыбулька• 26 сентября 2020
Я когда записываюсь на маникюр всегда знаю примерно что буду делать. Записываюсь сразу на 2 месяца вперёд, чтоб было удобное для меня время. Знаю что в октябре у меня ДР я сделаю такой-то, в след. Раз сделаю однотон. Если вы хотите украсить пару пальцев то это не займёт много времени. А если вы решили что-то эдакое может нужно больше времени и мастер должен об этом знать, чтоб не торопится и вам все доделать и след. Клиента не задерживать.
Опля Картопля• 26 сентября 2020
Нет, мы не такие же. Мы нормальные. Это же просто ногти, господи!!
Едимнаморе• 26 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
Кстати, да👍
Баба Яга• 26 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Вижу, что вас ещё не просили «вот этот цвет на типсе сделать матовым и насыпать туда блёсток»
графиняВишенка• 26 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Запасная спина• 26 сентября 2020
у меня всегда на выбор несколько картинок, показываю мастеру и спрашиваю что она сможет повторить точно так же. Потом выбираю из ее палитры то, что больше всего подходит под картинку, всё.