Тюрюнь_Тюнь• 26 сентября 2020
Кофеварка
Завтра еду покупать кофеварку. Какую брать или не брать фирму, модель - посоветуйте. Может свою порекомендуете.
ДинамоКит• 26 сентября 2020
я брала обычную..главное не стаканчиками ,,варит отлично
Крапельна кавоварка MAGIO MG-349 сейчас стоит 430
Тюрюнь_Тюнь
• 26 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
La marzocco цена-качество очень гуд)
Спасибо
Тюрюнь_Тюнь
• 26 сентября 2020
Ответ дляДинамоКит
Спасибо
Атаманша• 26 сентября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо
Вы бюджет не написали и ваши предпочтения) а я написала исходя из моих предпочтений, но имею встроенную бош с функцией предварительного смачивания, которая значительно улучшает качество эспрессо в домашних и не только условиях