Мульйонерша• 26 сентября 2020
А мне вчера любовник зарядил...
..посреди ночи "Приезжай ко мне".
Потом всякие мелочи и как обухом по голове "Я хочу секса". Оно то и раньше в принципе перспективы с ним не было, но тут прям озарение. Тему нужно было назвать бывший любовник. У меня то и вопроса особого нет, это больше ответ для тех, кто пишет мы встречаемся, а все замуж не зовёт, нужна ли я ему и т.д.
БеллаДонна• 26 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
Никогда, даже такси не оплачивал. Просто наконец-то пазлы сошлись. Фух, сдыхалась.
Ну и пусть идёт накер чучело
жлобье и нишеброд лучи поноса ему
Семенна Семеныч• 26 сентября 2020
Я тоже не поняла,что страшного он сказал?
Любовник хочет секса от любовницы. Та вы шо?
А для чего еще вы ему нужны?
А если бы позвонил и сказал ’хочу в ЗАГС ’, то побежала бы? Не задумываясь
А для чего еще вы ему нужны?
Бамбарбия! Кергуду.• 27 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
Но и в бесплатную женщину по вызову в любое время суток я не записывалась и в платную тоже.
а мой придурок меня вызывает уколы ему делать.спину сорвал.приезжаю,куда деваться,он пристает..
такие мужики конченные у нас
Цветочница• 27 сентября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А что вас обидело? Фраза хочу секса? А до этого что писал?
Писал пером длинные витиеватые обьяснения в любви.
Рифмоплётствовал, отсылал надушенные платочки и веточки жасмина почтовыми голубями.
И тут, как гром среди ясного неба - хочу секса!
Домовенок Зюзя• 27 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
Вы определитесь, чего хотите.
Если бы у меня был ´любовник´ (мужчина для секса), я б ему тоже могла сказать: ´ Давай встретимся, хочу секса´
Или он мне.
И что?
Или он мне.
И что?
Домовенок Зюзя• 27 сентября 2020
Обухом по голове: хочу секса´...
Ото у женщин заморочки. А потом ещё и бензопила включается...
В такие моменты понимаю мужчин.
Мона_Лиса• 27 сентября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Он секса хочет, а лететь автор должна)))
Неугомонная• 27 сентября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Ниче не понимаю
У него бибика паламалася? Почему сам не приехал? Почему бывший?
Принцепесочка• 27 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я щось так і не зрозуміла в чому прікол чи в чому проблема?
Я без любовніка, поясніть хтось що сталось
Автору не спалось и решала насосать тему из пальца. Но до топа с такой тухлятиной ей далеко.
Скелет дыни• 27 сентября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Люблюнемогу!!!!
Скелет дыни• 27 сентября 2020
Мой 4 года рассказывал, что без меня мир теряет краски, что я как глоток воздуха.. даже женился, аж три раз на мне)))) А сейчас прямо говорит, хочу секса с тобой, потому что ты не такая как все!!!! ))) Наверное у всех вдоль , а у меня поперек!!!)). Отправила на хутор, к жене и теще!!!
Перемелица• 27 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
Аааа
Оррр
Круто

Оррр
Круто

Смайлик• 28 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
Он жмот редкий, вот без шуток
зачем он тогда вообще нужен?
Смайлик• 28 сентября 2020
Ответ дляРаботать надо
Извините, а что ещё от любовника кроме секса нужно? Всегда думала что в этом его и назначение - для секса....
в первую очередь забота и плюшки
Работать надо• 28 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
в первую очередь забота и плюшки
Нет. Надо быть очень хм. наивной, чтоб ожидать заботы от любовника. Для этого есть родители и мужья. Любовник для секса и страсти.
У него есть жена и дети что-то них заботиться. Любовницу он точно не для этого заводит
Смайлик• 28 сентября 2020
Ответ дляРаботать надо
ну может ’очень хм. наивные’ и дают собой пользоваться просто так
нормальные свои условия ставят изначально))))
Работать надо• 28 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Собой пользоваться?
как это?
Разве не любовником пользуются для сексуального удовлетворения?
как это? Разве не любовником пользуются для сексуального удовлетворения?
Смайлик• 28 сентября 2020
Ответ дляРаботать надо
Собой пользоваться?
как это?
мужчина, будь то парень, муж или любовник, обязан нести финансовую, моральную и эмоциональную ответственность за свою женщину. Если он этого не делает, оно не мужчина, а потребитель и мусор)
Работать надо• 28 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Муж и парень да. А любовник нет. У него есть уже его женщина - жена. А любовницу он для развлечения и разнообразия заводит и точно не для того чтобы ещё и ответственность нести.
Цветочница• 28 сентября 2020
Ответ дляРаботать надо
То вы хороших любовников не видали.
Хорошие любовники именно такие, как пишет Смайлик.
Поэтому женщины в них и влюбляются, потому что в такого невозможно не влюбиться.
Работать надо• 28 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
То вы хороших любовников не видали.
Это плохой любовник.
Смайлик• 28 сентября 2020
Ответ дляРаботать надо
жлобы не возбуждают)
Смайлик• 28 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
То вы хороших любовников не видали.
так и есть)