27 сентября 2020

Откуда культ собак и кошек? Зачем?

Особенно, когда есть дети, зачем животных называть дочечка, сыночек??? Везде постить фото с ними.... Лучше бы с детьми пообщались, с внуками. При чём так делают и женщины, и мужчины!
показать весь текст
Маша хороша 27 сентября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
А в Индии говядину не едят.

И шо?
Насчёт индусов вспомнила. В студенческие годы общалась с индусам несколько лет. Они ели говядину с удовольствием. Я спрашивала их - у вас же коровы священные! Как вы их едите? А они отвечают - это наши коровы священные, а ваши нет.
Лика-прилипка 27 сентября 2020
Автор , общайтесь с детьми, мужчинами, людьми, бомжами, с кем угодно. Мир таков, что каждый занимается тем, что считает нужным. Я например считаю что люди не заслуживают животных. Самое мерзкое, кровожадное, убивающее ради удовольствия существо.
Сижуревувшоке 27 сентября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
В исламе вообще запрещено возводить животных в культ. Домашний питомец не должен приравниваться к ’члену семьи’, человеку,это грех.
И смотрю на наших людей, с ума сходят со своими кошечками/собачками, носятся к ветеринарам, одежку покупают им))) а родить и воспитывать 2-го / 3-го ребенка ’западло и напряг’ им. Со стороны смотрится, что энергия идёт в пустоту.
поток сознания... ислам. ветеринар. родить 2-го....
Какая связь между этим всем? не допускаете ,что у людей есть дети и внуки и при этом у них остается место в душе еще для кого-то ?
Не служанка 27 сентября 2020
Ответ дляМизимец
У меня кот,4 года,и кошечка 6 месяцев.
Все подобраны на улице,люблю их очень,моей любви на всех хватает.
Нужно было оставить на улице их?
А как они между собой ладят? У меня кошке 1.5 года, жалею иногда что тогда двоих не забрала. Но сейчас боюсь ещё одну брать,потому что наша мадама будет в ужасе, шипеть и урчать на новую
Сижуревувшоке 27 сентября 2020
Ответ дляНа паровозе
Ровно на столько же как и яжематери)
да нет...с яжематерью никто не сравнится
Мюллерная 27 сентября 2020
— Здравствуйте, мне грамм кокаина и потискать котенка.
— Извините, мы не продаем сильные наркотики.
— Жаль. Тогда только кокаин.
Люблю Украину 27 сентября 2020
Людина в праві постити те, що хоче. Любить вона тварин. Змиріться, що всі ми різні і смаки в нас різні.
Дикая Роза 27 сентября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
В исламе вообще запрещено возводить животных в культ. Домашний питомец не должен приравниваться к ’члену семьи’, человеку,это грех.
И смотрю на наших людей, с ума сходят со своими кошечками/собачками, носятся к ветеринарам, одежку покупают им))) а родить и воспитывать 2-го / 3-го ребенка ’западло и напряг’ им. Со стороны смотрится, что энергия идёт в пустоту.
У меня и так двое дочерей, старшая стафодетка
А вы не захлебнётесь свои ядом и обязательно поинтересуйтесь мнением каждого встречного-поперечного о вашем образе жизни, это же так важно «смотреть со стороны»)))
Я не такая 27 сентября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
В исламе вообще запрещено возводить животных в культ. Домашний питомец не должен приравниваться к ’члену семьи’, человеку,это грех.
И смотрю на наших людей, с ума сходят со своими кошечками/собачками, носятся к ветеринарам, одежку покупают им))) а родить и воспитывать 2-го / 3-го ребенка ’западло и напряг’ им. Со стороны смотрится, что энергия идёт в пустоту.
Вот это у вас загон .
По теме, им люди молодцы - способны на безусловную любовь, истинное милосердие, не напоказ, а для живого существа. Если не они то кто???
Попробуйте проявите заботу о животном, покормите, пролечите, возьмите ответственность, станьте Человеком, вам должно стать все понятно
Меряю от 0 27 сентября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
В исламе вообще запрещено возводить животных в культ. Домашний питомец не должен приравниваться к ’члену семьи’, человеку,это грех.
И смотрю на наших людей, с ума сходят со своими кошечками/собачками, носятся к ветеринарам, одежку покупают им))) а родить и воспитывать 2-го / 3-го ребенка ’западло и напряг’ им. Со стороны смотрится, что энергия идёт в пустоту.
К счастью мы не мусульмане и нам чужда их культура. У нас есть свобода выбора: хотим - возводим, не хотим - не возводим! Это личное дело каждого, в первую очередь!
Черепаха Тортила 27 сентября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
В исламе вообще запрещено возводить животных в культ. Домашний питомец не должен приравниваться к ’члену семьи’, человеку,это грех.
И смотрю на наших людей, с ума сходят со своими кошечками/собачками, носятся к ветеринарам, одежку покупают им))) а родить и воспитывать 2-го / 3-го ребенка ’западло и напряг’ им. Со стороны смотрится, что энергия идёт в пустоту.
В исламе у коня есть душа, а у женщины нет.Так что не сильно б я равнялась...
И ребенок не кошка, ему не только лоток меняют.
Апочемучка 27 сентября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Значит есть какая-то психологическая проблема
У всех они есть))
Апочемучка 27 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
а я людей
Да, людей тоже не очень.
Печальки.нет 27 сентября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
В исламе вообще запрещено возводить животных в культ. Домашний питомец не должен приравниваться к ’члену семьи’, человеку,это грех.
И смотрю на наших людей, с ума сходят со своими кошечками/собачками, носятся к ветеринарам, одежку покупают им))) а родить и воспитывать 2-го / 3-го ребенка ’западло и напряг’ им. Со стороны смотрится, что энергия идёт в пустоту.
Ну да. В исламе женщина как домашний питомец, без прав, без собственных свобод.
А детей люди сколько хотят, сколько могут обеспечить, выучить, дать путь в жизнь, столько и воспитывают. Сейчас людям уже не надо рожать десять, чтобы выжило 3.
Коленная ложечка 27 сентября 2020
Я люблю тварин. У нас собака є. Але оцього культу не розумію. Коли чую, як називають ’доця’ чи ’син’, то аж пересмикує. Ну реально, яка доця, який син. Хто б заводив дітей, як би знав, що вони через 15 років помруть? Це зовсім різні речі.
Печальки.нет 27 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Обычно агрессивные владельцы кошек и собак.
Наличие кошек собак снимает стресс, снижает риск инфаркта, животные способны помогать при разных болезнях.
Люди, которые плохо относятся к животным, к более слабым и беззащитным, зависимым от человека, пугают.
Печальки.нет 27 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
И я об этом, к людям, своим детям не лучше проявлять свои чувства?
Одно не исключает другое. Чем больше, чем добрее сердце, тем больше существ, людей, животных, туда помещается.
Печальки.нет 27 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну я бы мужчину с животным не сравнивала бы. В порыве гнева можно, конечно, козлом обозвать, но то такое.
Мужчин даже с шоколадом сравнивают) И не всегда это сравнение в пользу мужчин) Всё зависит от ЧЮ)
Остановщица 27 сентября 2020
Ответ дляПроработник
Я владелица маленькой собачки. Ношу на руках потому что дома не оставишь, скулить будет и погрызет все так как щенок. Эти собаки так выведены. Им на руках комфортно, они не вырываются, очень любят когда их тискают, гладят пузико, цёмают. Это такая отдача. Это психотерапевт, который всегда под рукой. До этого был спрингер спаниель, сейчас еще лабрадор есть. Но они другие. Так что воспринимайте нас как хотите и воспитывайте своего алабая.
У меня нет алабая.
Остановщица 27 сентября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В селе норма голодная собака на цепи. Дети могут душить цыплят, утят. А у других есть понимание, что это живое существо, к тому же иногда очень беззащитное. Отсюда трепетное отношение.
А когда дитятку телятинку покупаете или мясное пюре с телятины, то тоже думаете, что едите живое существо.
Машка-замарашка 27 сентября 2020
Откуда культ детей? Зачем?
Пленница SexShop-а! 27 сентября 2020
Ответ дляМизимец
Кстати,детей двое.13 и 8 лет.
Встречают с работы,и больше всех радуются,не отходя от меня-коты)))
Вот это правда! Никто так не радуется и не встречает меня как моя собака!
Исправлялочка 27 сентября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
В исламе вообще запрещено возводить животных в культ. Домашний питомец не должен приравниваться к ’члену семьи’, человеку,это грех.
И смотрю на наших людей, с ума сходят со своими кошечками/собачками, носятся к ветеринарам, одежку покупают им))) а родить и воспитывать 2-го / 3-го ребенка ’западло и напряг’ им. Со стороны смотрится, что энергия идёт в пустоту.
В исламе и женщина не далеко от собаки по правам. И? Какое вам дело вообще до других?
Исправлялочка 27 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Я вообще не люблю животных
Очень ценная информация)
Вареный лук 27 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
И я об этом, к людям, своим детям не лучше проявлять свои чувства?
вот реально такие люди меня пугают: чего вы навязываете детей? какое ваше дело?
вас кто-то заставляет завести собаку или кота? вас напрягают собачники такими вопросами?
Апочемучка 27 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Очень ценная информация)
Такая же ценность как и от вашего комментария)))
freedom_2015 27 сентября 2020
мне воспитание кота далось сложнее ,чем дочери .и они оба ребенка у меня ,просто одна хорошая ,а другой шкодливая меховушка .
к.Буланова 27 сентября 2020
Мне очень нравится ведическая философия - вайшнавизм. С одной стороны, они относятся к животным очень сострадательно - не едят мясо, рыбу, яйца. С другой стороны - не держат в домах кошек, собак и т.д. Поскольку близкое общение подразумевает обмен СОЗНАНИЕМ. А у животных, как не крути, сознание более низкое.
MashaizDusha 27 сентября 2020
А я детей не хотела никогда и не хочу. А животных с детства люблю. Правда у меня нет потребности называть их детками, класть в кроватки или пялить одежду по типу детской - вот где я вижу какие-то переносы, но чесно говоря, в разумных пределах - без вреда животному - ничего страшного и в них не вижу. Каждому свое, лишь бы все были счастливы!
Из Хацапетовки 27 сентября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Я люблю тварин. У нас собака є. Але оцього культу не розумію. Коли чую, як називають ’доця’ чи ’син’, то аж пересмикує. Ну реально, яка доця, який син. Хто б заводив дітей, як би знав, що вони через 15 років помруть? Це зовсім різні речі.
Вот-вот,иду на остановку,стоит парень приличный с какой-то ’крысой’ на поводке,она ко мне,нюх-нюх,а он такой-масик,это не наша мама.Мля!,аж перевернуло,ну нормальный же пацан и такое
Так и хотелось спросить-а от кого ж эта самая мама такое родила?
Совсем уже свихнулись на собаках-котах.