27 сентября 2020

Если бы у вас сейчас родилась дочь, то как бы назвали?

А сына?
показать весь текст
Бабулька 27 сентября 2020
Наверное, Мария, Маша или Анечка.
Мальчика-даже не знаю...
маминаБубочка 27 сентября 2020
Ответ дляНеновая почта
Девочку Лена, мальчика Сергей. Такие редкие имена сейчас, чтоб не как все
Сын пошел в первый класс, у нас есть Сергей. Но имя редкое, конечно, сейчас. Не то что мои ровесники - что ни рожа, ну и так далее. Присказка тупая, но имя все же на каждом шагу. И муж у меня Сергей)
Бабулька 27 сентября 2020
Еще ,возможно,Ниной назвала бы.
Бабулька 27 сентября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Женевева нравится
Хоть пишите правильно: ЖеневЬева
маминаБубочка 27 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
успехов вашей Мелиссе. сил ей и скорее дождаться совершеннолетия, чтобы имя поменять, которым её мамаша наградила.

у сына в классе был Панас. давайте с 3 раз угадаете, как дети его дразнили...?
Вот мне навскидку не пришла мысль, как дразнить Панаса. Тарас видимо тоже плохое имя, к нему та же рифма должна подходить?
Моему сыну 6 лет, каких только имен мы не встречали в садике-на площадках-теперь уже в школе. Никогда я не слышала, чтобы дети друг друг дразнили по поводу имен! Они одинаково воспринимают по-моему что Николь, что Катю. Но с подсказки ’умных’ родителей могут и начать, не спорю.
Шаманю второпях 27 сентября 2020
Малена, Теона, РождЕн
Неновая почта 27 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Сын пошел в первый класс, у нас есть Сергей. Но имя редкое, конечно, сейчас. Не то что мои ровесники - что ни рожа, ну и так далее. Присказка тупая, но имя все же на каждом шагу. И муж у меня Сергей)
вокруг меня тоже много взрослых Сергеев, а вот из детей никого.
Курочка-наседка 27 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Стефания и Степан-ГДЕ одинаковые имена????
Холодная каша 27 сентября 2020
Ответ дляЩа как дам
я с 15-ти лет знала как назову дочь, родила в 30 так и назвала как когда-то хотела
для сына тоже было имя еще со школы, но сына у меня нет
У меня тоже было)) со школы.)
А потом его занял муж.
Я не понимаю сансанычей и михмихов, потому пришлось отказаться от мечты)))
Но муж компенсирует)
Фиктивная 27 сентября 2020
Аглая
Дикая Роза 27 сентября 2020
Евангелина
Файна цьоця 27 сентября 2020
Эрика.
Есть два сына. Дочери уже не будет
Роман и Дмитрий у меня
Ждун с Нибиру 27 сентября 2020
Майя или Доминика
Дикая Роза 27 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Вот мне навскидку не пришла мысль, как дразнить Панаса. Тарас видимо тоже плохое имя, к нему та же рифма должна подходить?
Моему сыну 6 лет, каких только имен мы не встречали в садике-на площадках-теперь уже в школе. Никогда я не слышала, чтобы дети друг друг дразнили по поводу имен! Они одинаково воспринимают по-моему что Николь, что Катю. Но с подсказки ’умных’ родителей могут и начать, не спорю.
Всего 6 лет, дразнилки начинаются позже, когда не слышат взрослые и ум уже более изощрённый. Лет с 8-9
Ванна Тазиковна 27 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Стефания и Степан-ГДЕ одинаковые имена????
Степан - Стефан- Штефан у нас на Західій Україні одне імя.
Стефанія і Стефан
автор Пугачиха 27 сентября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Малена, Теона, РождЕн
Мне очень нравится Малена. Не Милена, не Милана. А именно Малена.
автор Пугачиха 27 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Эрика.
Есть два сына. Дочери уже не будет
Роман и Дмитрий у меня
У меня сын Дмитрий и муж Роман)
Не гавкаю- но охраняю 27 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
ну хоть моих детей в школе не будут заваркой дразнить прастихоспади...

Мивиной назовите. тоже красиво.
Пока будут такие родители как вы, их дети и будут дразнить окружающих. Жаль, что нельзя собрать всех ограниченных отдельно и пусть бы себе варились в своей желчи.
Все же надеюсь, что большенство воспитывает своих детей адекватными.
Носки на подтяжках 27 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Дочь - Линетта (Лина)
Сын - Леонид
Иветта Лизетта Мюзетта Жанетта Жоржетта
Циля Шниперсон 27 сентября 2020
Юлиана,а сына Оскар
в жизни дочь Марго и сын Арсений
Отчебучкина 27 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Обожаю имя Михаил. Назвала так котика ))) Балдею каждый раз, когда произношу. Михайлык - на укр вообще уматно звучит. Но у него 10000 имен. Начиная от Михо и заканчивая Мыней )))
У нас Мигель еще в ходу, ну и кличка среди друзей Гризли и Машина (приклеилось еще со школы когда поттянулся больше всех)
18 мнеУЖЕ 27 сентября 2020
Марьяна
ИграйМойГормон 27 сентября 2020
Нина
маминаБубочка 27 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
Всего 6 лет, дразнилки начинаются позже, когда не слышат взрослые и ум уже более изощрённый. Лет с 8-9
Обязательно из-за имени? Они и сейчас дразнят, позже будет видимо еще хуже, повод дразнить при желании всегда можно найти. Зависит и от ребенка. Одного Панаса будут дразнить, а другому и слова не скажут.
Дразнят обычно за то, чем ребенок выделяется: рост, цвет волос, кто-то носит очки, а у кого-то телефон не такой. Имен же сейчас столько, что именем выделиться сложно. Это не мои славные времена, когда в классе по 4 Наташи, 3 Оли и 5 Лен.
А дразнилку можно к любому имени придумать. Вот у меня есть знакомая, пожилая женщина уже. Ее назвали Любава. В школе дразнили Любава-Забава. Ее это огорчало, так что в паспорт ее записали как Любовь.
А как по мне то и Любава красиво, и забава не так чтобы обидно)
18 мнеУЖЕ 27 сентября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Моей младшей 6 мес, Марта
Моей Марте уже 8 лет Ещё есть Антонина, правда она называет себя Нина.
Забагаловка 27 сентября 2020
Тася (Таисия) в честь бабушки. Сына не знаю.
Дикая Роза 27 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Обязательно из-за имени? Они и сейчас дразнят, позже будет видимо еще хуже, повод дразнить при желании всегда можно найти. Зависит и от ребенка. Одного Панаса будут дразнить, а другому и слова не скажут.
Дразнят обычно за то, чем ребенок выделяется: рост, цвет волос, кто-то носит очки, а у кого-то телефон не такой. Имен же сейчас столько, что именем выделиться сложно. Это не мои славные времена, когда в классе по 4 Наташи, 3 Оли и 5 Лен.
А дразнилку можно к любому имени придумать. Вот у меня есть знакомая, пожилая женщина уже. Ее назвали Любава. В школе дразнили Любава-Забава. Ее это огорчало, так что в паспорт ее записали как Любовь.
А как по мне то и Любава красиво, и забава не так чтобы обидно)
Не обязательно из-за имени, но эта тема об именах
А_Шо_Такое 27 сентября 2020
Иоланта
Гороховая 27 сентября 2020
Лера
ДолькиКабана 27 сентября 2020
Ферга дочь, Сын Амур.