27 сентября 2020

Если бы у вас сейчас родилась дочь, то как бы назвали?

А сына?
показать весь текст
ОченьПриятно-Царь 27 сентября 2020
Мия (Миюша), Лёва (Лев, Левушка).
Гербалайф и Ко 27 сентября 2020
Ксюша и Андрюша - круто очень!
Носки на подтяжках 27 сентября 2020
Ответ для4udik
Дочку - Арина, скорее всего
А сына - Марк или Демид
Я хотела сына назвать Демидом, но так получилось, что у меня дочь родилась как раз на Демида)))
Фея_3уровень 27 сентября 2020
Алиса
ША все! я пришла 27 сентября 2020
Мне нравится имя Ясмин
Фея_3уровень 27 сентября 2020
Ужас это Степан и Стефания. Как можно было так назвать брата и сестру. Типа прикольно или для чего?
Я такая боевая 27 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
успехов вашей Мелиссе. сил ей и скорее дождаться совершеннолетия, чтобы имя поменять, которым её мамаша наградила.

у сына в классе был Панас. давайте с 3 раз угадаете, как дети его дразнили...?
Вы недалекая. Конец разговора.
Шаманю второпях 27 сентября 2020
Ответ дляПугачиха
Мне очень нравится Малена. Не Милена, не Милана. А именно Малена.
Да, помимо звучания, характеристика хорошая
Уходя дверю не хлопать 27 сентября 2020
Дочка Ярослава, так бы и назвала.
Мальчика бы Руслан или Вадим.
КарамбОлька 27 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Стефания и Степан-ГДЕ одинаковые имена????
Степан - это тот же Стефан в западной традиции. Как Иван, Жан, Ян - варинаты одного имени, так и Степан и Стефан. А Стефания женский вариант этого же имени. Как Жанна - Жан, Иванна - Иван и т.д. Вам все правильно сказали - у вас двое детей, одинаково названных.
КарамбОлька 27 сентября 2020
Варвара и Константин.
Тамбовский мел 27 сентября 2020
Есть Карина, а если бы была ещё одна то Агния. Мальчика незнаю,недумала...
НЛОша 27 сентября 2020
Эрнест
ЯяяКакаджамбо 27 сентября 2020
Дочь зовут Анастасия
Если бы вторым ребенком была девочка, то назвала либо Кристина, либо Анна
Мальчика Тимуром
вареный_look 27 сентября 2020
Лилия, Роман
Люблю кетчуп 27 сентября 2020
Ещё добавлю Нина, Георгий и Ярослав.
А раньше нравилась Алиса, хорошо, что родился мальчик:)
Люблю кетчуп 27 сентября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ужас это Степан и Стефания. Как можно было так назвать брата и сестру. Типа прикольно или для чего?
У моих знакомых сын и дочка Владлен и Владлена. Вот где боль:(
Ку ка ку ка ку 27 сентября 2020
Сафина
Савва
Бюст Березуцкого 27 сентября 2020
Лиана другие дочки у меня Адель и Мадина
Головная 27 сентября 2020
Кира. Но родились сьіновья))
Ля-ля-ля 27 сентября 2020
Сын Григорий, если будет второй сын назову Марком. Девочек в роду мужа нет ни у кого. Смотрели 4 поколения. Все мальчики.
Беговая дорожка для носа 27 сентября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
2 степана
И с большой вероятностью ещё и Степановичи
Инста_Богиня 27 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вы недалекая. Конец разговора.
Удалено администрацией...
ТАЗератти 27 сентября 2020
по святцам, а вообще, хотелось бы Аннушку
всегдаДаДа 27 сентября 2020
Амелия
Меряю от единицы 27 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Вы волшебная!!!!!!!!
Стеша-это НЕ Степан!
Степан - жен произодное от имени от Сепана есть Степанида ( рус и укр)
Стефан ( Штефан)- жен производной от имени от Стефана есть Стефания (западній вариант)
Козяка-маляка 27 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
по себе не стоит судить так уверенно. Я в этом поколении, у детей с на редкость разнообразными и творческими именами, не слышу причины дразнилок - имя.
От слова вообще..
Это было в предыдущем поколении, не дай тебе бог быть не Наташей-Леной-Олей, хана.))
Сейчас у нас скорее европейское мышление. Когда в классе намешаны дети разных народов, с разным менталитетом, с разным цветом кожи...
Училась дочь в классе с Аскольдом, и хоть бы тебе слово за 11 лет учебы по поводу имени..
Как вам вообще в голове приходит это? Сколько вам лет? Это вы та мама, которая дома подсказывает ребенку, как обидеть соседа по парте, который не дал списать?
Козяка-маляка 27 сентября 2020
Ответ дляNadzusha
Моей годик. Назвала Стефанией. Стешей зовём)) А сыну 6, Стёпа)
а вы, когда выбирали имена детям, и правда не знали,что это одно и то-же имя? Обычно родители все вычитывают, вплоть до характеристики детей с этими именами, транслитерацией и пр...
Инста_Богиня 27 сентября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
по себе не стоит судить так уверенно. Я в этом поколении, у детей с на редкость разнообразными и творческими именами, не слышу причины дразнилок - имя.
От слова вообще..
Это было в предыдущем поколении, не дай тебе бог быть не Наташей-Леной-Олей, хана.))
Сейчас у нас скорее европейское мышление. Когда в классе намешаны дети разных народов, с разным менталитетом, с разным цветом кожи...
Училась дочь в классе с Аскольдом, и хоть бы тебе слово за 11 лет учебы по поводу имени..
Как вам вообще в голове приходит это? Сколько вам лет? Это вы та мама, которая дома подсказывает ребенку, как обидеть соседа по парте, который не дал списать?
от слова вообще...

так вот про Панаса. Панасик у одноклассников был сперва Панас-ананас, а когда проявил себя с плохой стороны, то ананас поменяли на понос и всё - так и осталось.

в прошлом году переехали они, к счастью, в Польшу вроде.

так что не нужно про толерантных современных детей рассказывать. человеческая сучность никуда не девается.
СКИБИДЫШь 27 сентября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
фото
Капец, да, получается два одинаковых))