Чавонадо• 27 сентября 2020
Много гостей на детском ДР - желание отбить?
Вчера в одной из тем прочитала о том, как праздновали 12-летие ребенка с гостями-детьми в количестве 40 человек. Это что, желание отбить стоимость праздника? Именинник даже не пообщается лично с каждым гостем.
P.S. Если сейчас начнут говорить, что такой праздник обошёлся родителям намного дороже, то нет, на него потратили всего лишь 8 тыс.грн., т.е. по 200 грн. на человека. Обычно праздники обходятся дороже в расчете на каждого гостя.
Сколько гостей вы обычно приглашаете на детский ДР? Интересен и возраст ребенка в соотношении с количеством гостей.
Ваша прЭлесть• 22 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
какие друзья и гульки могут быть во время эпидемии???
мы ему предлагаем - он соглашается, я выше пишу, что приучаем любить прежде всего себя, а не распыляться на многочисленные компании в которых как показывает время достойных внимания очень мало
Уже год как эпидемия и ещё как минимум год будет и что?? Обмотаться простынью и ползти по направлению к кладбищу? Всё наше окружение отмечают ДР и Деда Мороза со Снегурочкой уже не заказать, все забронировано. У вашего ребенка вообще есть друзья или вы ему говорите этот вот достойный внимания, а с этим не дружи??
Карусель-весель• 22 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
не примеряйте своих тараканов на нашу семью