Бандитка Сью• 27 сентября 2020
Белая глянцевая кухня, у кого такая? Как она в уходе?
Хочу двухцветную кухню, белый глянец+дерево, но очень переживаю, что прийдется ее постоянно тереть. У кого такого плана кухни, как они в уходе?
P.S я не фанат чистоты, и уборка мне мягко говоря не в радость))
Холодная каша• 27 сентября 2020
У меня глянцевая,не белая,раз в неделю фасады микрофиброй протираю,5-10 мин и сверкают
Бандитка Сью
• 27 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тогда глянец не Ваш вариант)
Я это и подозревала)
парИла я парИла• 27 сентября 2020
У мамы полностью из белого глянца, она довольна, практичная. У нас была кухня бежевый глянец верх и чёрный глянец низ. На бежевом вообще ничего видно не было, а с чёрным полный трэш
Твердая валюта• 27 сентября 2020
Я вчера смотрела матовую.Что сказать..Похлеще глянца пальцы на ней видно.Про капнувший жир вообще молчу.
вареный_look• 27 сентября 2020
У меня белое стекло,моется оч легко.Но есть минус-фасады очень тяжелые,поэтому фурнитура дороже и в некоторых местах по краям стекло начинает «как бы отклеиваться»,оно то держится,но под стеклом разводы,
Горизонтальный самовар• 27 сентября 2020
У меня была красного цвета глянец - это капец, любая высохшая капля -это белое пятно. Сейчас белая -все ок. Протирать средством для стекла мягкой тряпочкой. От жесткой стороны губки оставила несколько царапин.
Кожугетовый ансамбль• 27 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Я это и подозревала)
Я плюсуюсь тоже, если вы не фант уборки , не ваше..
Мне она уже поперёк горла стоит, вечно её мыть надо... Если одна и не готовить сойдёт, если большая семья нет
Бабушка мороз• 27 сентября 2020
У меня белый верх, мою раз в неделю, и черный низ, мою каждый день
66сезон666серия• 27 сентября 2020
Отлично) где то ляпнуло что то, вытерли сразу и чисто всегда) у меня такая)
66сезон666серия• 27 сентября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Та же фигня) даже брызги от простой воды- белеют на черном
Бандитка Сью
• 27 сентября 2020
Я ещё думала, может беж или серый глянец взять, но с деревом белый очень хорошо сочетается.
Кили и Манджаро• 27 сентября 2020
У меня низ черный глянец, верх белый. Там где черный капец, все капли видны, разводы,а где белая супер все
Дую ветер• 27 сентября 2020
Белая не такая маркая, на самом деле, как темная. Но тереть надо. Глянец моется легко. Это не матовый, который надо тереть в одну сторону и аккуратно. Не говорю о дорогом варианте Fenix, например. Просто краска.
Здрасьтенька• 27 сентября 2020
Белый глянец. Третий год. Полет отличный ни разу не пожалела! И не надоела! Делайте! PS. до идеальной хозяйке мне далеко)))
Сирожено_пирожено• 27 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Я это и подозревала)
Смотрите клиф, тру раз в квартал)))))
Бандитка Сью
• 27 сентября 2020
Спасибо девоньки за ответы!!!
Как всегда очень помогли в ’муках выбора’!)