Синди Кроуфорд• 27 сентября 2020
Кто умеет разделать и готовить осетра?
Я сделала ошибку: сначала отрезала рыбе голову, а потом вытащила визитку. Т е часть ее осталась в голове.
Голову хотела использовать на уху. Как теперь быть? Уха быстро испортится? Ее нельзя будет хранить вообще? Или это не так?
Синди Кроуфорд
• 27 сентября 2020
Ответ дляКурс капусты
Она ж вроде ядовитая
Нет. Но считается, что если ее не вытащить, то рыба быстро испортится. Вопрос насколько быстро? Или это актуально только для копчения?
ЗавЛабСнаб• 27 сентября 2020
Визига съедобная,с ней пи́роги делают. На вашем месте не парилась- голову вы все равно же приготовите либо заморозить. Как она испортится?
Языката Хвеська• 28 сентября 2020
Мы этим летом в Очакове тоже купили осетра, тоже не смогли достать её, неправильно отрезали, но продавщица сказала, что это условности. Просто красивее рыба в готовлм виде, не скукоживает её, но это не критично. Мы запекали в фольге кусочками с лимоном и травами. Ну просто каждый кусочек чуть сжался. Не думаю, что из-за этого прям портится должно