Лиса Патрикевна• 27 сентября 2020
Айхерб, коллаген
Девочки,хочу заказать коллаген с айхерба. но смотрю акция на акции))
вот думаю, заказать сегодня, будет обидно если завтра будет минус 24%
на коллаген давно были скидки?
всем спасибо!
на коллаген давно были скидки?
всем спасибо!
Подмигашка• 27 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
гугл есть) но интересно мнение, девочки для чего пьете, для кожи?
суставы и кожа тоже
Соседушка• 27 сентября 2020
Ответ дляПодмигашка
суставы и кожа тоже
спасибо это по типу профилактика остеопороза? и от сухости кожи принимаете? у меня кожа сухая, ночью аж начала щипать по всему телу
Подмигашка• 27 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
да, только профилактика остеохондроза