Радостина• 27 сентября 2020

Испортила туфли о покрытие в ЦУМе

На первом этаже ЦУМа испортила об покрытие туфли из новой коллекции Gucci, ободрала до мяса каблук, и я такая не первая там была, написала заяву в книгу жалоб, по идее с пн начнут решать вопрос. Что бы вы предприняли на моем месте? Туфли стоили около 900 долларов, обуты были по сути первый раз, сколько будет стоить восстановление каблука я не знаю, но содралась кожа до белого пластика...Что требовать в итоге? С таким столкнулась впервые
Мать драконов• 27 сентября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Меня не интересует покрытие в ЦУМ е. Но автора другие люди спрашивают. И она посылает в ЦУМ. Но будучи в Киеве, нафиг ехать и смотреть на него. Есть другие места, поинтересней.
Любопытных варвар 👃 интересует всегда все ...даже то ,стоицизм не нужно

Радикальная• 27 сентября 2020
Удалено администрацией...
Комиссия50%• 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Смотрим на дату производства внимательно, и не задаем больше вопросов
Маникюр красивый.
Мать драконов• 27 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Здесь есть нормальные и адекватные женщины ...
Ждушечка• 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Посмотрите на сайте, какой год выпуска этой модели
в общем, автор, пишите заяву, серьезно.
Они на письменные претензии реагируют куда серьезнее, чем на устные.
Особенно если в 2 экземплярах и под подпись.
Это не вопрос туфлей, это вопрос безопасности. Хороший адвокат разделает их под орех в этой ситуации, и они это должны понимать. Я мельком вижу, что туфли уже побывали в ремонте? Значит, не новые, требуйте не 100%, а то, что вас устроит - ремонт за их счет, или там 30% компенсации, или еще что-то.
Но требуйте, нельзя быть терпилой).
Анонимус Я• 27 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ходить надо аккуратнее , и в туфлях таких по цуму гуляют только колхозницы выехавшие с села , богатые и дорогие девушки ходят в удобной и стильной обуви , тоже за 900-1000 €. Ничего вам возмещать не будут
Че там, почем куриные лапки сейчас?) эксперт не видавший моря
Барабасиха• 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Да, нашла хороший сервис
Вот и идите туда снова... Это жесть, вы тогда их поставьте на витрину под стекло и не дышите в их сторону. И пешком не ходите, Вы ведь с Киевгорстроем судиться из-за качества дорог не хотите? Если вы так над ними трясетесь значит они вам не по карману, точнее разово может и получилось, но не вашего уровня покупка таки..
Меня не звали• 27 сентября 2020
разбуваться надо, а то ходят, топчут
Анонимус Я• 27 сентября 2020
Ответ дляДадосвидания
По чем на Андреевском спуске???!!!!!!!!!!
Как по чем? Вы шо рускава языка не знаете?

А поговорить?• 27 сентября 2020
https://modesens.com/product/gucci-sylvie-leather-...
Мать драконов• 27 сентября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Анонимус Я• 27 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
)), у меня небыло такого , у меня для этих целей другая , стильная и комфортная обувь и да, более дорогая чем у вас
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
К чему троллинг? Возможно кто-то сталкивался с подобным?
Хорошо. Представьте что у вас кросы нйки и это обычный тц. Ваши действия? Или нанимать носилки или ходить аккуратнее, а не плавать по магазину.
Аноним-ка• 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Я обувала их на 20 минут до этого и сбила носок, потом обула полноценно и @добрый день», боюсь обувать уже
Так вы просто ходить не умеете ))
автор Радостина • 27 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Я не знала об этом. Больше ничего писать не буду
Омлетик• 27 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Потому что классовая вражда - вечна. Ишь, ты, в туХлях по 900 $ она ходить вздумала...
Так пускай аккуратно ходит. Я когда на каблуках ходила в далекие 2000 е, то на решетках на цыпочках проходила. Автор как сегодняшняя.
Анонимус Я• 27 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Так и пишите-купила на секонде, можно ли починить?
Удалено администрацией...
муха в кедах• 27 сентября 2020
Ответ дляМать драконов
Зачем вам ? Вы все равно такое никогда не будете носить не увидите вживую
Та прям😂
Это то что в прихожей стояло, так чтоб и шкафы не открывать.
По себе не судим, ок?
Мать драконов• 27 сентября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...

автор Радостина • 27 сентября 2020
Ответ дляЖдушечка
в общем, автор, пишите заяву, серьезно.
Но требуйте, нельзя быть терпилой).
Я на новые поставила профилактику, куплены туфли неделю назад, обуты фактически 1-у раз
Губы рыбы• 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Идите в ремонт, там так починят, вы забудете и думать об этом. Мне и не такое чинили.
Гу го гу го гу• 27 сентября 2020
Ответ длямуха в кедах
Та прям😂
По себе не судим, ок?
откуда столько шерсти? какая то живность линяет?
автор Радостина • 27 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Та у меня много обуви, вопрос принципа, было испорчено настроение, ходить в них буду, а чужие деньги считать некрасиво
Мать драконов• 27 сентября 2020
Ответ длямуха в кедах
Та прям😂
По себе не судим, ок?
Вы хоть бы убрали
Анонимус Я• 27 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Жалко мне вас, таких , которые по косарю туфли покупают, а потом поддержки на советчице ищут.
Сделайте ремонт и впредь смотрите под ноги. Ах да, и крови у директора цума литр второй выпейте, это компенсацией будет за моральный ущерб
А мне вас секондников тоже жалко
автор Радостина • 27 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
Странно, почему мне впарили их как новую коллекцию, и на коробке совсем другая дата
И_В_офигительных_штанах• 27 сентября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А там он бесплатный?
Надо проверить.
Тут так разрекламировали
Может еще и кофе там бесплатный
А поговорить?• 27 сентября 2020
Ответ длямуха в кедах
Та прям😂
По себе не судим, ок?
Кіт раз пройшовся
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 сентября 2020
Ответ длямуха в кедах
Та прям😂
По себе не судим, ок?
Волосы. Все в волосах. Ой.
vihola• 27 сентября 2020
Ответ дляЖдушечка
автор, чек есть о покупке? если да, то вот мой опыт вам в помощь. Я купила новые зимние сапоги из замша. Чек был дома.
Пошла через пару дней в продуктовый супермаркет. В отделе бытовой химии взяла с нижней полки бутылку белизны, чтобы прочесть инфу на ней. Бутылка была треснутая, и мне на один сапог накапало много белизны. Замш тут же изменил цвет. Я обратилась к администратору. Но начальства не было, мне предложили прийти в понедельник. В понедельник я пришла с заявой в 3 экземплярах - им, мне и обществу по защите прав потребителей. Там была описана ситуация, приложена копия чека и изложено мое видение решения проблемы. Кажется, я требовала 100% компенсации (уже не помню, давненько было).
Заяву взяли, под роспись, я ушла с 2 экземплярами. Тоже не помню, отнесла ли в службу по защите прав...но через пару дней мне перезвонили из магазина и пригласили зайти за деньгами. Я расписалась, что деньги получила, претензий не имею.
По дороге домой мне позвонил представитель производителя белизны. Тоже предложил денег)). Я ответила, что магазин уже со мной все решил. То ли у них путаница вышла, то ли что, но наживаться я не стала).
Колись придбала чорнослив в шоколаді, з двадцятисантиметровою волосиною.
Якщо тримати за край волосини, то цукерок на ній теліпається. Так і сфотографувала, переслала у вайбер виробнику. Мені зателефонували, запитали яку хочу компенсацію. І я щось посоромилась натягнути їх)
Сказала щоб просто звернули увагу.
Після вашого допису пошкодувала)
Треба було нові чоботи попросити)