Радостина• 27 сентября 2020
Испортила туфли о покрытие в ЦУМе
На первом этаже ЦУМа испортила об покрытие туфли из новой коллекции Gucci, ободрала до мяса каблук, и я такая не первая там была, написала заяву в книгу жалоб, по идее с пн начнут решать вопрос. Что бы вы предприняли на моем месте? Туфли стоили около 900 долларов, обуты были по сути первый раз, сколько будет стоить восстановление каблука я не знаю, но содралась кожа до белого пластика...Что требовать в итоге? С таким столкнулась впервые
Мать драконов• 27 сентября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Меня не интересует покрытие в ЦУМ е. Но автора другие люди спрашивают. И она посылает в ЦУМ. Но будучи в Киеве, нафиг ехать и смотреть на него. Есть другие места, поинтересней.
Любопытных варвар 👃 интересует всегда все ...даже то ,стоицизм не нужно

Комиссия50%• 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Смотрим на дату производства внимательно, и не задаем больше вопросов
Маникюр красивый.
Мать драконов• 27 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Здесь есть нормальные и адекватные женщины ...
Ждушечка• 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Посмотрите на сайте, какой год выпуска этой модели
в общем, автор, пишите заяву, серьезно.
Они на письменные претензии реагируют куда серьезнее, чем на устные.
Особенно если в 2 экземплярах и под подпись.
Это не вопрос туфлей, это вопрос безопасности. Хороший адвокат разделает их под орех в этой ситуации, и они это должны понимать. Я мельком вижу, что туфли уже побывали в ремонте? Значит, не новые, требуйте не 100%, а то, что вас устроит - ремонт за их счет, или там 30% компенсации, или еще что-то.
Но требуйте, нельзя быть терпилой).
Анонимус Я• 27 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ходить надо аккуратнее , и в туфлях таких по цуму гуляют только колхозницы выехавшие с села , богатые и дорогие девушки ходят в удобной и стильной обуви , тоже за 900-1000 €. Ничего вам возмещать не будут
Че там, почем куриные лапки сейчас?) эксперт не видавший моря
Барабасиха• 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Да, нашла хороший сервис
Вот и идите туда снова... Это жесть, вы тогда их поставьте на витрину под стекло и не дышите в их сторону. И пешком не ходите, Вы ведь с Киевгорстроем судиться из-за качества дорог не хотите? Если вы так над ними трясетесь значит они вам не по карману, точнее разово может и получилось, но не вашего уровня покупка таки..
Анонимус Я• 27 сентября 2020
Ответ дляДадосвидания
По чем на Андреевском спуске???!!!!!!!!!!
Как по чем? Вы шо рускава языка не знаете?
Мать драконов• 27 сентября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Анонимус Я• 27 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
)), у меня небыло такого , у меня для этих целей другая , стильная и комфортная обувь и да, более дорогая чем у вас

Рюмка ДЗЫНЬ• 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
К чему троллинг? Возможно кто-то сталкивался с подобным?
Хорошо. Представьте что у вас кросы нйки и это обычный тц. Ваши действия? Или нанимать носилки или ходить аккуратнее, а не плавать по магазину.
Аноним-ка• 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Я обувала их на 20 минут до этого и сбила носок, потом обула полноценно и @добрый день», боюсь обувать уже
Так вы просто ходить не умеете ))
Радостина
• 27 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Я не знала об этом. Больше ничего писать не буду
Омлетик• 27 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Потому что классовая вражда - вечна. Ишь, ты, в туХлях по 900 $ она ходить вздумала...
Так пускай аккуратно ходит. Я когда на каблуках ходила в далекие 2000 е, то на решетках на цыпочках проходила. Автор как сегодняшняя.
Анонимус Я• 27 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Так и пишите-купила на секонде, можно ли починить?
Удалено администрацией...
муха в кедах• 27 сентября 2020
Ответ дляМать драконов
Зачем вам ? Вы все равно такое никогда не будете носить не увидите вживую
Та прям😂
Это то что в прихожей стояло, так чтоб и шкафы не открывать.
По себе не судим, ок?
Радостина
• 27 сентября 2020
Ответ дляЖдушечка
в общем, автор, пишите заяву, серьезно.
Но требуйте, нельзя быть терпилой).
Я на новые поставила профилактику, куплены туфли неделю назад, обуты фактически 1-у раз
Губы рыбы• 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Идите в ремонт, там так починят, вы забудете и думать об этом. Мне и не такое чинили.
Гу го гу го гу• 27 сентября 2020
Ответ длямуха в кедах
Та прям😂
По себе не судим, ок?
откуда столько шерсти? какая то живность линяет?
Радостина
• 27 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Та у меня много обуви, вопрос принципа, было испорчено настроение, ходить в них буду, а чужие деньги считать некрасиво
Мать драконов• 27 сентября 2020
Ответ длямуха в кедах
Та прям😂
По себе не судим, ок?
Вы хоть бы убрали
Анонимус Я• 27 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Жалко мне вас, таких , которые по косарю туфли покупают, а потом поддержки на советчице ищут.
Сделайте ремонт и впредь смотрите под ноги. Ах да, и крови у директора цума литр второй выпейте, это компенсацией будет за моральный ущерб
А мне вас секондников тоже жалко
Радостина
• 27 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
Странно, почему мне впарили их как новую коллекцию, и на коробке совсем другая дата
И_В_офигительных_штанах• 27 сентября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А там он бесплатный?
Надо проверить
.
Тут так разрекламировали
Может еще и кофе там бесплатный
. Тут так разрекламировали
Может еще и кофе там бесплатный

А поговорить?• 27 сентября 2020
Ответ длямуха в кедах
Та прям😂
По себе не судим, ок?
Кіт раз пройшовся
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 сентября 2020
Ответ длямуха в кедах
Та прям😂
По себе не судим, ок?
Волосы. Все в волосах. Ой.
Ответ дляЖдушечка
автор, чек есть о покупке? если да, то вот мой опыт вам в помощь. Я купила новые зимние сапоги из замша. Чек был дома.
Пошла через пару дней в продуктовый супермаркет. В отделе бытовой химии взяла с нижней полки бутылку белизны, чтобы прочесть инфу на ней. Бутылка была треснутая, и мне на один сапог накапало много белизны. Замш тут же изменил цвет. Я обратилась к администратору. Но начальства не было, мне предложили прийти в понедельник. В понедельник я пришла с заявой в 3 экземплярах - им, мне и обществу по защите прав потребителей. Там была описана ситуация, приложена копия чека и изложено мое видение решения проблемы. Кажется, я требовала 100% компенсации (уже не помню, давненько было).
Заяву взяли, под роспись, я ушла с 2 экземплярами. Тоже не помню, отнесла ли в службу по защите прав...но через пару дней мне перезвонили из магазина и пригласили зайти за деньгами. Я расписалась, что деньги получила, претензий не имею.
По дороге домой мне позвонил представитель производителя белизны. Тоже предложил денег)). Я ответила, что магазин уже со мной все решил. То ли у них путаница вышла, то ли что, но наживаться я не стала).
Колись придбала чорнослив в шоколаді, з двадцятисантиметровою волосиною.
Якщо тримати за край волосини, то цукерок на ній теліпається. Так і сфотографувала, переслала у вайбер виробнику. Мені зателефонували, запитали яку хочу компенсацію. І я щось посоромилась натягнути їх)
Сказала щоб просто звернули увагу.
Після вашого допису пошкодувала)
Треба було нові чоботи попросити)
Сказала щоб просто звернули увагу.
Після вашого допису пошкодувала)
Треба було нові чоботи попросити)