27 сентября 2020

Испортила туфли о покрытие в ЦУМе

На первом этаже ЦУМа испортила об покрытие туфли из новой коллекции Gucci, ободрала до мяса каблук, и я такая не первая там была, написала заяву в книгу жалоб, по идее с пн начнут решать вопрос. Что бы вы предприняли на моем месте? Туфли стоили около 900 долларов, обуты были по сути первый раз, сколько будет стоить восстановление каблука я не знаю, но содралась кожа до белого пластика...Что требовать в итоге? С таким столкнулась впервые
показать весь текст
Мать драконов 27 сентября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А если из Киева, так все должны ехать обязательно в ЦУМ и смотреть покрытие?!
А если не были в цуме ,то зачем вам то покрытие
Нервогенератор 27 сентября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А если из Киева, так все должны ехать обязательно в ЦУМ и смотреть покрытие?!
да вот тоже интересно
А поговорить? 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Посмотрите на сайте, какой год выпуска этой модели
Я заради інтересу зайшла, не побачила
Нервогенератор 27 сентября 2020
Ответ дляМать драконов
А если не были в цуме ,то зачем вам то покрытие
чтобы понмать - как можно было ободрать их? там что брусчатка или щебень насыпан
Зоркая Зорро 27 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Какая связь? Через монитор порчу напустили?
Через монитор сглазили
муха в кедах 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Блин, очень Вам сочувствую, это так портит настроение на самом деле..,,
Ну так будет модель или нет?
фан L.O.S.T. 27 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Через монитор сглазили
Неа, счервили..
Мать драконов 27 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
чтобы понмать - как можно было ободрать их? там что брусчатка или щебень насыпан
Вы на каблуках хоть раз холодили ? Не знаете ,как легко их можно повредить
муха в кедах 27 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
Я заради інтересу зайшла, не побачила
Она даже старше чем 2014, может 2009 года
автор Радостина 27 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
Я заради інтересу зайшла, не побачила
Смотрим на дату производства внимательно, и не задаем больше вопросов
Мать драконов 27 сентября 2020
Ответ длямуха в кедах
Ну так будет модель или нет?
Зачем вам ? Вы все равно такое никогда не будете носить не увидите вживую
Гу го гу го гу 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Смотрим на дату производства внимательно, и не задаем больше вопросов
вот не лень вам фоточки делать....
Домашка 27 сентября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Автор, сочувствую, аналогичная ситуация в одном из торговых центров. Недавно...туфли из лимитки Карло пазолини, встреча в их решетку. На входе которая, очень расстроилась. Никак ее было не обойти
коли не можно обійти на каблуках по решітці ходять на носочках, не обовязково гепати всією ступнею, зрозуміло що застряне.
Зоркая Зорро 27 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
вот не лень вам фоточки делать....
Удалено администрацией...
Работать надо 27 сентября 2020
Жаль конечно, но это подлежит ремонту. Не расстраивайтесь сильно
Резвая лошадка 27 сентября 2020
Я даже разозлилась прочитав вашу тему. Не на ЦУМ.
КохайтесьЧорнобровi 27 сентября 2020
Ответ дляМать драконов
Та практически все ,кто комментировал тут -в цум только в туалет заходили была тут такая тема
А там он бесплатный?
Мать драконов 27 сентября 2020
Ответ дляДомашка
коли не можно обійти на каблуках по решітці ходять на носочках, не обовязково гепати всією ступнею, зрозуміло що застряне.
А проще взлететь
Зоркая Зорро 27 сентября 2020
Ответ дляДомашка
коли не можно обійти на каблуках по решітці ходять на носочках, не обовязково гепати всією ступнею, зрозуміло що застряне.
Вы пробовали на шпильке стать на цыпочки?
Анонимус Я 27 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы думаете метрополитен всем застрявшим на эскалаторе туфли новые покупает?Или по брущадке на Андреевском спуске мер лично домой новые привозит? Не смешите! И книги жалоб давно отменены!
Брущадка????
Мать драконов 27 сентября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Я даже разозлилась прочитав вашу тему. Не на ЦУМ.
На мужа ?
Гу го гу го гу 27 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
на что?
тема с....к не раскрыта.
Домашка 27 сентября 2020
Ответ дляМать драконов
А проще взлететь
та ні краще дивитись за своїм взуттям, цих ришіток в місті вистачає, це як носком об стіну гупати теж нічого доброго не вийде.
Радикальная 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
К чему троллинг? Возможно кто-то сталкивался с подобным?
Не обращала внимание на покрытие, у меня шоппинг в кроссах. Ничего не будет, не тратьте нервы и время. Чтобы получить на восстановление каблука 500-1000 грн придется потратить много здоровья. Думаю ходя в такой обуви, вам это не надо.
Заюшка_хозяюшка 27 сентября 2020
Автор, не расстраивайтесь, это просто туфли, отдайте в хороший ремонт и носите с удовольствием, они не стоят Ваших нервов.
КохайтесьЧорнобровi 27 сентября 2020
Ответ дляМать драконов
А если не были в цуме ,то зачем вам то покрытие
Меня не интересует покрытие в ЦУМ е. Но автора другие люди спрашивают. И она посылает в ЦУМ. Но будучи в Киеве, нафиг ехать и смотреть на него. Есть другие места, поинтересней.
Домашка 27 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы пробовали на шпильке стать на цыпочки?
так звичайно, завжди на всіх решітках так і хожу на каблуках.
Комиссия50% 27 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы думаете метрополитен всем застрявшим на эскалаторе туфли новые покупает?Или по брущадке на Андреевском спуске мер лично домой новые привозит? Не смешите! И книги жалоб давно отменены!
Ой, напомнили. Я тоже когда-то дергалась перед самым соскоком с эскалатора, крепко застряла) . Набойку точно там оставила.
Анонимус Я 27 сентября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Не переживайте, там можно поправить самой. Аккуратно расправьте кожу, можно немного погреть феном (не строительным только) , намажьте хорошим клеем (типа момента для кожи) и хорошо прижмите. Видно будет, но не так.
ООО спасибо за Совет!
Упругая попка 27 сентября 2020
Такая безвкусица, и хорошо, что испортили, быстрее выбросить...