Радостина• 27 сентября 2020
Испортила туфли о покрытие в ЦУМе
На первом этаже ЦУМа испортила об покрытие туфли из новой коллекции Gucci, ободрала до мяса каблук, и я такая не первая там была, написала заяву в книгу жалоб, по идее с пн начнут решать вопрос. Что бы вы предприняли на моем месте? Туфли стоили около 900 долларов, обуты были по сути первый раз, сколько будет стоить восстановление каблука я не знаю, но содралась кожа до белого пластика...Что требовать в итоге? С таким столкнулась впервые
Инста_Богиня• 27 сентября 2020
Кошмар... зачем идти за покупками в такой неудобной обуви! Я думала такое сейчас только на концерт на сцену одевают ..и то на пять минут
А вообще да,под ноги наверное не смотрели совсем,вот и результат.Но попробовать деньги с них снять можно)), удачи вам в этом , автор!
КохайтесьЧорнобровi• 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
При охраннике вышла эта ситуация
На охранника засмотревшись? Наверно очень красив был! И фигурка ничего?!
Радостина
• 27 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Потому что классовая вражда - вечна. Ишь, ты, в туХлях по 900 $ она ходить вздумала...
Вы правы абсолютно)
Радостина
• 27 сентября 2020
Ответ длямуха в кедах
Боже, автор ну до чого ця дивна тема, ви не знаєте де туфлі перетягують брендові якісно?чи ви не знаєте що таке стається з шкіряними каблуками, у вас перші туфлі в житті?
Немає вже давно в гуччі таких каблуків, ви їх з 2013 року вперше взули?
Посмотрите на сайте, какой год выпуска этой модели
муха в кедах• 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Конечно, есть и чек, и фирменная коробка.
К чему эта коробка?

Мальчун-задирун• 27 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Купить туфли за 900 баксов деньги есть, значит и на новые есть. К чему эти понты тут?
Где бы ещё человек похвастался бы, как не создав тему)))
Бывает и такое• 27 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы уже показывали эти туфли....
в другой теме
Ходите аккуратнее
в другой теме
Ходите аккуратнее
Ооо уже не первый раз замечаю!!!
Как только тут покажешь обновку, или поломается или еще что-то случится!
КохайтесьЧорнобровi• 27 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Даже интересно что вы там делали, что каблуки по высоте ободрались, ползали что ли?)))
Мать драконов• 27 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мерзко смотреть на каракатиц сельских на каблучищах , которые корячатся и шкандыбают по цуму ), царапают каблуки , потому что ходить не умеют - а виноват магазин.
Ого,как вы о себе отзываетесь
или это вас муж так называет
Домашка• 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Я обувала их на 20 минут до этого и сбила носок, потом обула полноценно и @добрый день», боюсь обувать уже
треба вам навчитись ходити на кубликах в менш дорогих туфлях.
муха в кедах• 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Ок, показывайте модель
Засомневаю• 27 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Сейчас все советчицы пороются в шкафу, найдут замшевые сапоги и вперед -белизну проливать!
Производитель бедный разорится
И где такие берутся?

Производитель бедный разорится
И где такие берутся?
ну если у советчиц будет чек именно на эти сапоги.... то почему бы и нет?
Мать драконов• 27 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
А потому, что в ЦУМ нужно обувать Gucci flip flop, а не heels
В цум даже дресс-код код есть

Зоркая Зорро• 27 сентября 2020
Ответ дляБывает и такое
Ооо уже не первый раз замечаю!!!
И я. У меня есть растение, жило со мной без проблем и напастей 25 лет. Показала здесь фото и на него напал мучнистый червец. Вывожу его уже 4-ый год
Мальчун-задирун• 27 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
Се ля ви. Купите новые.
Ага. И опять в ЦУМ) а то как же ходить в него? Только в туфлях на каблах в 20см за 900уе. Ладно бы ещё в ресторанах мишелиновских ругалась)
Радостина
• 27 сентября 2020
Ответ дляБывает и такое
Ооо уже не первый раз замечаю!!!
Вот и сила негативных посылов)))))
И_В_офигительных_штанах• 27 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Любые другие с чеком тоже подойдут, желательно подороже найти, чтобы несчастный производитель белизны разорился
Мать драконов• 27 сентября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Вы хоть в одном были ?
Анонимус Я• 27 сентября 2020
Автор, сочувствую, аналогичная ситуация в одном из торговых центров. Недавно...туфли из лимитки Карло пазолини, встреча в их решетку. На входе которая, очень расстроилась. Никак ее было не обойти
Ответ дляМать драконов
В цум даже дресс-код код есть

Теперь все поняли , что в цум нужно одевать тапочки, как в музеи раньше
Мальчун-задирун• 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
В кедах не пробовали передвигаться?
А может, Вы трансвестит, впервые вставший на каблуки?
Радостина
• 27 сентября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Блин, очень Вам сочувствую, это так портит настроение на самом деле..,,
Мальчун-задирун• 27 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
На спине)))
Ответ дляЗоркая Зорро
Какая связь? Через монитор порчу напустили?
КохайтесьЧорнобровi• 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Ну я не разбираюсь в покрытии, это был гибрид ковролина и железной сетки. Я думала человек из Киева
А если из Киева, так все должны ехать обязательно в ЦУМ и смотреть покрытие?!
Мать драконов• 27 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Та практически все ,кто комментировал тут -в цум только в туалет заходили
была тут такая тема
Анонимус Я• 27 сентября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
В кедах не пробовали передвигаться?
Во вы завистливая, не захлебнитесь ядом