Радостина• 27 сентября 2020

Испортила туфли о покрытие в ЦУМе

На первом этаже ЦУМа испортила об покрытие туфли из новой коллекции Gucci, ободрала до мяса каблук, и я такая не первая там была, написала заяву в книгу жалоб, по идее с пн начнут решать вопрос. Что бы вы предприняли на моем месте? Туфли стоили около 900 долларов, обуты были по сути первый раз, сколько будет стоить восстановление каблука я не знаю, но содралась кожа до белого пластика...Что требовать в итоге? С таким столкнулась впервые
Мать драконов• 27 сентября 2020
Ответ длямуха в кедах
Я теж пожалілась, там просто хамство без фільтрів
Вы б лучше у себя в доме убрали ,а то срач развели

Анонимус Я• 27 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
А як це повязано
Прямая связь, бренд это прежде всего эстетика и хороший вкус... Если срач вокруг, то к чему это?)
Армейская• 27 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Готовы перегрызть глотки .... Та и ради чего??????? Аууууу, мы же должны поддерживать друг друга, мы же девочки,...
Ой, ну просто мне Ваша тема удивительна. И выглядит это как выпендреж: смотрите все - у меня туфли за 900 у.е.
Я думаю, что именно поэтому на Вас и накинулись.
Тем более, что это ж не первая Ваша тема с туфлями этими?
Ну это же и не очень умному человеку понятно, что если я засуну пальцы в мясорубку, то смысла мне компании Браун предьявлять претензии нет.
Ходите аккуратно, особенно в дорогой обуви.