Уты-фрутик• 27 сентября 2020

Узнала, что за мной следят четыре года

Живу одна с ребенком в частном доме уже более 7 лет.
С соседнем доме живет один мужчина, жена осталась в квартире, дети взрослые, у каждого своя семья.
Все это время считала его относительно нормальным человеком. И вот вчера он позвонил мне пьяный и сказал, что 4 года, как любит меня. Поначалу не предала значение его словам, ведь он пьяный. Но когда он сказал, что следит за мной - во сколько мы проснулись, во сколько в доме погас свет, во сколько я ребенка веду в школу и во сколько забираю, кто к нам приезжал, когда я в доме, когда работаю на улице, заглядывает в окна, свети фонариком... Спросил неужели все эти годы я не замечала этого. Я действительно не замечала, что странного, что одинокий сосед выходит поболтать, когда мы на улице, или что встречаемся по дороге, когда веду ребенка в школу, а он идет в магазин... мне даже в голову не пришло, что он это делал специально, а не случайно.
Вобщем, спросил, как я к этому отношусь, ответили, что я в шоке. Сказал, что будет ждать ответа. Я написала смс (вначале думала проигнорировать, но он сказал, что если услышу вой собак, то это означает, что его уже нет), написала, что мы из разных поколений, и его признания меня вовсе не обрадовали, надеюсь, что сохранятся прежние хорошие соседские отношения.
Первый раз за эти годы мне теперь страшно спать в доме, теперь по несколько раз проверяю, закрыта ли дверь (а раньше бывало, что утром обнаруживала, что она у нас открыта)
У нас нет забора, огромные панорамные окна в пол. Вкладывать в этот дом пока не могу, во-первых он не наш, во-вторых, и так постоянно не хватает, у ребенка есть диагноз по неврологии.
Как обезопасить себя и ребенка, посоветуйте? Этот сосед не из спокойных, он вспыльчивый, употребляет алкоголь, пару месяцев назад на него писали заявление, он избил мужчину на глазах у его 8 летнего сына.
КондуктЕр тролейбуса• 27 сентября 2020
так вы огорчились что 4 года зря прошли?

ЧакрыНеРаскрылись• 27 сентября 2020
Поставити дім під охорону, хоча дальше слів діло точно не зайде
Стопудова• 27 сентября 2020
Господи, сколько Вам лет, автор? Зачем отвечать манипулятору, написав ему СМС?
автор Уты-фрутик • 27 сентября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы о чем?
Я все это время ничего не подозревала. Он признался и теперь я чувствую себя некомфортно, лишний раз боюсь выйти на улицу
ПИПИКНУТАЯ• 27 сентября 2020
Зачем вы с малознакомыми странными соседями меняетесь телефонами?
У меня нет телефонов соседей
автор Уты-фрутик • 27 сентября 2020
Ответ дляСтопудова
Испугалась, что он сделает что-то с собой. У меня отец после злоупотребления алкоголем покончил жизнь самоубийством
ПИПИКНУТАЯ• 27 сентября 2020
Ещё и отвечаете ему..
Ппц
В блок и не писать ничего.
Ответив только подогревом его больное воображение по поводу того, что не против общаться
ПИПИКНУТАЯ• 27 сентября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Так вы его боитесь или ЗА него боитесь?
Магиня• 27 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня нет телефонов соседей
У меня, кстати, тоже.

Стопудова• 27 сентября 2020
Это самый обыкновенный нарцисс и манипулятор. Посмотрите, в ютюбе полно видео о том, как вести себя с такими личностями. И его жизнь - это только его жизнь и его проблемы. Вы каким боком к этому бухарю?
Не раскрытый парашют• 27 сентября 2020
Забить на пьяное чмо и жить спокойно. Дверь конечно на ночь закрывать, купить плотные шторы. У меня окна низко и нет шторы на кухне, постоянно кто-то смотрит как я готовлю. Уже привыкла. Зато плюс перестала дома в трусах ходить
Запароленое одеяло• 27 сентября 2020
В смысле
Нет забора и огромные панорамные окна в пол ?
Вы каких -то сериалов пересмотрели, чесслово ))
Стопудова• 27 сентября 2020
Я бы в ответ ему пригрозила, что жена всё узнает. Старый извращенец.
Асталависта бэйби• 27 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
В смысле
и штор нет и автор любит по дому гулять голышом
Запароленое одеяло• 27 сентября 2020
Собака завоет где?
На болоте наверное...
Собака Баскервилей, видимо
Пишите ещё.
Начнём, пожалуй....

«Окна в пол
И вой собаки
И сосед маньяк...
Ах, да мне уже до сраки - штор ведь нет.Хуяк»
автор Уты-фрутик • 27 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так вы его боитесь или ЗА него боитесь?
В тот вечер была под впечатлением. Больше боюсь за себя, и за дочку
Поумничка• 27 сентября 2020
Ну, я например знаю телефоны почти всех своих соседей, кто рядом, у нас частный сектор. Вести себя думаю с ним надо смело, смотреть в глаза и отвечать недвусмысленно.
Непонятно• 27 сентября 2020
нет забора..окна в пол..Вы на мальдивах?
ПИПИКНУТАЯ• 27 сентября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Черте что..простите

Не будь КакСвета• 27 сентября 2020
Мне тоже сосед за пару месяцев до смерти признался, что любил меня. Я замужем, мы дружили семьями, никогда повод не подавала. С его стороны ничего не замечала, никаких знаков. Все таил в себе. С женой у них дошло до развода, дети тоже почти отказались. Болел, инвалид с детства, астматик. Пришел ко мне за советом и сделал признание. Он умер, а мне жить с этим. Жалко его, всю жизнь потратил на семью, детей, дома, квартира бизнес, машина. Полностью их обеспечил.
Она холодная, расчетливая жаба. Живет теперь и радуется. Вот иногда прорывает сказать ей. А именно, что он дал мне запись разговора как она его выгоняла из его же дома. Лишила бизнеса, а главное детей настроила против. Сын бросился его бить. У него не выдержало сердце. Хотел перед этим покончить с собой. Может хоть от этого я его спасла, отговорила. Умер в сорок с небольшим лет. А я теперь живу с этой тайной. Сын говорит, что скоро пойдет в рейс и поставит отцу хороший памятник. Лицемер.
автор Уты-фрутик • 27 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Собака завоет где?
На болоте наверное...
Собака Баскервилей, видимо
Пишите ещё.
Начнём, пожалуй....

«Окна в пол
И вой собаки
И сосед маньяк...
Вы читаете между строк?
Дом проектировал и строил мой родственник, в доме которого мы живем вдвоем с дочкой. Родственник уже давно живет заграницей. В каком состоянии он дом оставил, в таком он и находится сейчас. У меня нет средств строить забор, нам с трудом хватает денег за жизнь.
И вас удивляет наличие собак в частном секторе?
Плюшевая дыба• 27 сентября 2020
Вы роман пишете?

сижу в теме в ожидании места. где это так строят дома с окнами в пол и без заборов вообще
В моем понимании забором хоть каким-то ограждают даже просто територию без ничего. это первое с чего начинается земля на Украине
Паравозик• 27 сентября 2020
Я бы посоветовала дом под сигнализацию поставить
Но прочитала что у вас средств в обрез((
Капитанша• 27 сентября 2020
Наш многосерийный троль снова ваяет?
Ревнивая жена• 27 сентября 2020
Купите большую собаку и какой-то травмат для защиты и спите спокойно
Миллениалка• 27 сентября 2020
Ставьте забор и заводите большую собаку.
Да и совет про сигнализацию тоже нужно ставить. Психи они тихие, а когда они начинают притензии то это уже осенние обострения- это нужно присекать!
Молчалка• 27 сентября 2020
напомнило роман ’Фантазии женщины средних лет’, надо перечитать, очень интересно кстати
Миллениалка• 27 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Ой да конечно он белый и пушистый.
Знаю такого папашку который имея семью и детей всю жизнь гулял. А когда уже старый стал тоже на всех обиделся что он их всем обеспечивал. А на самом деле он всю жизнь любил только себя!
Дети его сами учились и устраивались в жизни. Но папашка уверен что он ночи не спал, и ВУЗ всем обеспечивал. Ага по @лядям он таскался и не раз был в кожвендеспансере. Но он же мужик!
А все дети и жена по боку были, посрать было на их жизни.
А когда заболел то оказалось что он нахрен никому не нужен, неожиданно однако.
Советовали идти к его любовницами, тоже он им и не нужен оказался.
Вот теперь дедушка обиделся на родственников которые его на дух не переваривают. А то что он вёл себя как козел и свинья то это так впоследствии его кобелизма.
Не будь КакСвета• 27 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Ой да конечно он белый и пушистый.
Нет, не белый и не пушистый. Пил, кодировался, но держался. Когда жена все на себя переписала, он остался на своей пенсии. Не готовили ему, деньги занимал, не хватало до пенсии, так и умер с долгом. Сумму нам должен незначительную, мы родственникам даже не сказали.
Головная• 27 сентября 2020
Ну кому вы нужны, слушайте ?) Ну разве что неликвидному старперу))