АсобеннАя• 04 декабря 2013
Нормально? Коммент мамы.
Мама смотрит фотки на планшете, которые фоткала на одном из праздников. Зовет меня и говорит: "Л..., смотри, смотри, какая ты тут страшная, как ведьма с кривыми зубами"
На полном серьезе так.
Зубы у меня действительно кривые.
На полном серьезе так.
Зубы у меня действительно кривые.
Файна цьоця• 04 декабря 2013
ведьма лишь у ведьмы могла родится))ты ж не принцесса)) А так-не переживайте,у меня тоже кривые))
Играюся• 04 декабря 2013
ну маман же любя. может чтоб вас подстегнуть для движения в сторону повышения самооценки?
Мастер Пис• 04 декабря 2013
Мама констатировала факт.
Автор,не обижайтесь,у меня мать еще не такое может сказать
Чупокабра• 04 декабря 2013
Эм... Если вы сами знаете, что во внешности не всё супер - правде удивляетесь?
Поблагодарите эту даму, что вам в лицо сказала, а не по подружкам растрепала)
Капитанша• 04 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
и? нам скинуться Вам на брекеты?
блин, сарказма вам не занимать
Невидимка Майя• 04 декабря 2013
от моя мама такая же, все у неё красотки,а я вот не получилась,я уже и не обращаю внимания
Masha Marmeladova• 04 декабря 2013
М-да, а я все на свою обижаюсь - как не спрошу у нее ’Мам, мне в этом хорошо?’ или ’Ма, я поправилась?’ - у нее один ответ - ’Что ты, ты самая красивая’, а я-то правду услышать хочу. Думала все мамы такие, для них ребенок самый прэлэстный, но видать я заблуждалась
АсобеннАя
• 04 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
и? нам скинуться Вам на брекеты?
если можно здесь давать подобные просьбы - то скидывайтесь :), а вообще мне 30 с лишним - ниче не поможет.
СпайдерВумен• 04 декабря 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Пипец, маму свою обсуждать это уже слишком
+1000
Зам. зав. Анонима• 04 декабря 2013
Автор, я Вас понимаю.
У самой куча комплексов, привитых…мамой.
Не обращайте внимания, как Вы будете себя воспринимать, так и окружающие.
Вы самая красивая и привлекательная:))
Белочкой зови• 04 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
прям с языка сорвали)))) так же хотела написать, только к маме еще и бабушку прибавить!!! Я всегда у неё худая!!
Masha Marmeladova• 04 декабря 2013
Ответ дляИграюся
Каким образом фраза ’у тебя кривые зубы’ может повысить самооценку?
Тем более, раз она это видит - чего ж кровинушке брекеты не поставила? А щас чо уж по мозоли больной топтаться?
АсобеннАя
• 04 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
фото в студию!!!
щас мы подтвердим или опровергнем слова мамы!!!
Фото точно неудачное, а так я как все
Незнакомлюся• 04 декабря 2013
нужно было сказать, маман,я же такая красавица прям в тебя....и больше у нее не будет желания
Ответ дляMasha Marmeladova
и моя такая же) особенно обидно было, когда я после родов поправилась, пока ГВ было, не худела ну вообще, - а мама все нахваливает меня, какая я стройная и красивая)))
Masha Marmeladova• 04 декабря 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
А знаете, далеко не все мамы достойны благоговения. Я не про маму автора, конечно, а так, в целом.
Файна цьоця• 04 декабря 2013
Ответ дляИскорка@
А Вы у нее спросите-кто виноват,что у меня такие зубы?В детстве нельзя было сводить к стоматологу-ортопеду?
ну к ортопеду-стоматологу-это круто было бы))
Томатико• 04 декабря 2013
Ответ дляИскорка@
К ортодонту а не сами вы ортопед! Чуть со стула не упала от смеха. Думаю, вот это реформу мед. специальностей у нас янык замутил.
Дама с собачкой• 04 декабря 2013
Обычно если к Вам в детстве так критично относились то и Вы к своим детям потом так относитесь ,все ищете что бы в них поправить вот так и растут закомплексованные дети, по себе сужу...
Зоркая Зорро• 04 декабря 2013
Ответ дляКапитанша
блин, сарказма вам не занимать
Не, ну уж если маму хватило ума обсуждать, почему мне нельзя задать такой вопрос?
Женамужная• 04 декабря 2013
Ну меня мама тоже никогда не хвалила, как и папа.
Я у неё всегда была самая ....
Что не помешало мне закончить очень приличный ВУЗ с ’красным’ дипломом, встретить хорошего парня, который мне очень говорит, что я красивая и умная.
Я у неё всегда была самая ....