Ну ниче се• 28 сентября 2020

Чего не хватает в вашей детской поликлинике?

Если бы была возможность, что бы вы хотели добавить ( модернизировать)? Что может сделать ваш поход к педиатру комфортнее? Поликлиника в большом городе.
Пурген• 28 сентября 2020
Проветривания! Вечная духота!

Курочка-наседка• 28 сентября 2020
У нас в одной поликлинике сидят педиатры, семейный, а в 3 вокруг - специалисты
Мой_ужин• 28 сентября 2020
Бассейна
Тётушка Лошадь• 28 сентября 2020
Организации нормальной
Лыжи со вспышкой• 28 сентября 2020
толковых докторов!!
Домовенок Кузя• 28 сентября 2020
У нас колясочной нормальной нет, ставишь где попало, в другом районе есть, специально человек принимает, даёт номерок на коляску.
СернаМоисеевна• 28 сентября 2020
Осознания всеми работниками того, что они работают для пациентов, а не делают им одолжение.
Галябалована• 28 сентября 2020
Детской поликлиники. Приходишь на свое время а там ещё +100500 чихающих неадекватных взрослых в детский день сидят в очереди и не пропускают на свое же время
автор Ну ниче се • 28 сентября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо, что поделились. Здесь, по моему мнению, должно быть взаимное уважение

Моль Молливна• 28 сентября 2020
Специалистов и современной лаборатории.
Люблю порядок• 28 сентября 2020
не хватает адекватных заведующих. обычно это престарелые хабалки вешающие лапшу на уши. не за народ и детей, а против и тех и других...
Люблю порядок• 28 сентября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
100500!!!
СернаМоисеевна• 28 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
Нет. Начинать нужно с работников поликлиники. А потом уже и пациенты подтянутся. После посещения государственной поликлиники у меня постоянно возникает ощущение, что я вот пришла тут со своим ребенком, отвлекла их всех от каких-то важных дел
СернаМоисеевна• 28 сентября 2020
Надеюсь, что реформа все же заставит наши поликлиники как-то меняться. Я перезаключила декларацию в частной клинике. Надеюсь, что так будут поступать все недовольные родители, и это таки приведёт к улучшению качества обслуживания.
Однозначная• 28 сентября 2020
В нашей поликлинике не хватает врачей. Все остальное фигня. Окулиста , ЛОРа, аллерголога нет вообще детских. К взрослым на прием запись на месяца вперёд.
Помидорина• 28 сентября 2020
За время своего материнства, в общем зачёте 15 лет, я научилась обходиться без районной поликлиники. Обращаюсь туда только за формальными справками. Все обследования, лечение , лабораторные исследования только частным образом.
Карамелька• 28 сентября 2020
турникета на входе, по которому вход чтобы осуществлялся по номеру, который получил при записи на Хелси. А также чтобы как и раньше можно было на дом вызвать врача, а не записавшись на прием к врачу сидеть под кабинетом с больными с температурой под 40 у которых, хоть и приходишь на назначенное время
Полиэтиленовый привет• 28 сентября 2020
Туалетной бумаги в туалетах