СкрипяСердцем• 28 сентября 2020
А вы верите в гадание?
Как вы относитесь к гаданию? Может кто то обращался к гадалкам, правду неправду говорили? Или, может кто-то себе гадает? Может кто-то гадал, и потом были какие-то последствия. Поделитесь историями. То, что все говорят, что это грех - знаю.
Фрося_Бурлакова• 28 сентября 2020
Гадания и голуби очень популярны тут https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Гада
Все будет, но потом• 28 сентября 2020
да верю, но использую для этого специальные сайты. на элементарный вопрос есть ли беременность мне дали очень правдивый ответ
СкрипяСердцем
• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Что за сайты, если не секрет?
Все будет, но потом• 28 сентября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Что за сайты, если не секрет?
здесь мне посоветовали Тонкий мир. ещё ранее Колесо судьбы. там форумы. бывают ошибки, но в основном правда
СкрипяСердцем
• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо.
Прасковична• 28 сентября 2020
Я не гадалка, я ’бабка’, скажу, как это вижу и знаю. Можно видеть настоящее, прошлое, а будущее однозначно не определено. О нем, вероятно, легче всего говорить, тем более многие начинают свой вопрос с формулировки того, что хотят услышать. Прошлое и настоящее можно проверить, в будущее - только верить.
Но предсказание будущего - это программирование человека. И в этом случае тот, кому предсказанное подходит, у кого энергии хватает, строят свою жизнь согласно сценарию. Кому не подходит - или вытесняют из сознания, или от страха наступают именно на эти грабли, как же, ’от судьбы не уйдешь’.
А некоторые ждут, когда нагаданное счастье внезапно нагрянет. Потом обращаются с вопросом: как же так, мне 20 лет назад гадалка нагадала, а я никак не встречу свою судьбу... И это печально.
Радостина• 28 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
Добрый день, когда у меня будет своя квартира? Благодарю
Прасковична• 28 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Вы Светлана?
Радостина• 28 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
Вы Светлана?
мне Светлана подарит квартиру? а кто она?
Прасковична• 28 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Девушка, Вы прекрасно умеете читать, и не на одном языке. Зачем начинать общение с хитрости? Сами себя перехитрили. Успехов Вам!
Радостина• 28 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
я итальянском я не читаю, а хочу выучить, а что имя дает? благодарю, Вы хотели мне подсказать про квартиру, я не поняла к чему было имя?
Радостина• 28 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
Вы Светлана?
подскажите, пожалуйста, по квартире мой будущей, что смогли увидеть?

Радостина• 28 сентября 2020
Ответ дляNatpv
Здравствуйте.Вы можете видеть будущее?
я? нет, сама вот спрашиваю совет
Радостина• 28 сентября 2020
Ответ дляNatpv
Здравствуйте.Вы можете видеть будущее?
говорят что знаю языки
Радостина• 28 сентября 2020
Ответ дляNatpv
А...мне кажется,бабки или гадалки если и есть,то не «трубят» про себя...тяжело найти.
знаю одну возле Куреневки живет, очень толковая, но там частный сектор, как ее там найти
Радостина• 28 сентября 2020
Ответ дляNatpv
Я была на Оболони,не правду сказала...На Куреневке незнаю...
девочки рассказывали что толковая возле Птички
СкрипяСердцем
• 28 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
Мудрый ответ
Стетоскопуло• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А на каком сайте?
Ксюша юбочка из плюша• 29 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
А на каком сайте?
Я, когда сама еще не гадала, ходила на сайт Вольный стиль.
Стетоскопуло• 30 сентября 2020
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
А на чем сами гадаете?