Цветок Мира• 28 сентября 2020
Подскажите,чем вылечить грибок ногтя на руке.
Спасибо.
Зоя Жорівна• 28 сентября 2020
идти к врачу. Грибки разные бывают. По финансам проще пойти к врачу и точно лечение назначат. Играть мазями/таблетками - будет дороже
Зайканалужайке• 28 сентября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Клотримазол, стоит копейки
Это гормон зачем с него начинать.и он вряд ли поможет
ПотеряласЯ Я...• 28 сентября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
В каком месте это гормон? Это противогрибковая мазь широкого спектра. Перхоть им же убирают, полно шампуней с клотримазолом, в Еве даже продают. Многие распиаренные и дорогие средства - это тот же Клотримазол.
Сфера влияния• 28 сентября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Здрасти)
Это противогрибковые
Зайканалужайке• 28 сентября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну,куда уж мне до ваших знаний про грибки
Марс атакует• 28 сентября 2020
Еще ванночки почти горячие с содой и солью. Мама так на ноге избавилась
Цветок Мира
• 28 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Спасибо,попробую.
Дядя Жора• 30 сентября 2020
Я здесь на сайте покупала гомеопатию от грибка, за пару месяцев ноготь на руке обновился, после гель лака была проблема - полость была на полногтя, теперь гель лаком не покрываю