Дама-мадама• 28 сентября 2020

Результаты Ттг и планирование беременности.

Анализы ттг - 3,55
Планирую беременность а ближайшее время.
Скорее всего придётся понижать? Сколько нужно времени или можно в процессе уже понижать?
Мания-Величия• 28 сентября 2020
а что врач говорит? как вариант селен йод, ттг быстро не понижается, минимум 3 месяца. очень много кофакторов которые влияют на ттг, возможно у вас понижен ферритин
автор Дама-мадама • 28 сентября 2020
К врачу только в конце недели. Неужели снова придётся откладывать?
автор Дама-мадама • 28 сентября 2020
Все вопросы остальные уже закрыли и хотели с октября начать пробовать(
ДА да да• 28 сентября 2020
а кто разбирается, антитела тпо 165 это очень много?
Пишу_граммотно!• 28 сентября 2020
Нужно смотреть на другие показатели. АТПо, Т3, Т4, результаты УЗИ. Мне при планировании до 2 понимали. Но решение принимает эндокринолог
Железная тетя• 28 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
С таким ттг труднее забеременеть
Детские_Будут?• 28 сентября 2020
понижать и параллельно стараться)
только обязательно с врачом.
проверяю ТТГ каждый месяц, за 1 пластинку таблеток реально понизить. если врач не скажет с мин дозой 3 месяца ждать.
colibrie• 28 сентября 2020
У Синево значения такие
Дорослі: 0.27 - 4.2. У вас норма. Я бы пересдала анализ.
Я тут с краю постою• 28 сентября 2020
Ответ дляДА да да
Нет. Это говорит о предрасположенности к гипотиреозу. Остальные гормоны щж в норме?
ДА да да• 28 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
спасибо, остальные в пределах. Это результаты дочки, почти 12 лет(
Я тут с краю постою• 28 сентября 2020
Ответ дляДА да да
По детям я не знаю:( Знаю, что поднявшись, ат тпо уже не будем нормальным, его не «лечат» сам по себе. Но просто контролируйте гормоны. Мне только ближе к 40 пришлось начинать пить таблетки постоянно, когда уже ттг вышел за нормы
ДА да да• 28 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
спасибо большое
Железная тетя• 28 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
У Синево значения такие
Для беременности до 2