Брюлик в стразах• 28 сентября 2020

Молочная продукция и акне

Посоветовали отказаться от молока, так как провоцирует появление угрей
автор Брюлик в стразах • 28 сентября 2020
А кисломолочные продукты могут влиять?
Они ведь из того же гормонального молока...

Штора с кисточкой• 28 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
А кисломолочные продукты могут влиять?
Нужно отказываться от всей молочной продукции
Ответ дляШтора с кисточкой
И сыр нельзя?
Штора с кисточкой• 28 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
И сыр нельзя?
Ответ дляШтора с кисточкой
фото
Спасибо большое!
Ответ дляШтора с кисточкой
фото
И может подскажете, какое растительное молоко подойдёт подростку
Топтунша• 28 сентября 2020
Подруга заменила молоко сухим кокосовым,оно экономно и легко купить в интернете
Белочкой зови• 28 сентября 2020
В пармезане долгой выдержки самый минимум этих веществ. Если совсем невмоготу, иногда!!! немножко!!! можно. А вообще, продержитесь без молочки месяц, микрофлора, что так ее любит отомрет, образуется другая и уже хотеться практически не будет.
Ответ дляТоптунша
Спасибо, поищу

75В• 28 сентября 2020
Ой у меня похожий вопрос, грудного ребенка попа краснеет от молочных продуктов которые ем я. Если непереносимость белка молока коровки, козье можно пить?
Штора с кисточкой• 28 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Спасибо большое!
Это со странички доктора у которой я лечу акне
Ответ дляБелочкой зови
У подростка вся нижняя часть лица и плечи - уже замучалась
Вот решили попробовать диету
Штора с кисточкой• 28 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Любое. Все зависит от предпочтений. Мне нравится овсяное
былоИпрошло• 28 сентября 2020
Не взаимосвязано
Ответ дляШтора с кисточкой
Подскажите, пожалуйста, что ещё исключить из питания?
Ответ для75В
Может тоже попробовать растительное молоко...
Ответ длябылоИпрошло
Не взаимосвязано
Акне с молочкой?
75В• 28 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот завтра у педиатра и уточню) спасибо
Ответ для75В
Вот завтра у педиатра и уточню) спасибо
Удачи)

Штора с кисточкой• 28 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Продукты с высоким гликимическим индексом выше 55.
С перепою• 28 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот решили попробовать диету
Мы избавились антибиотики+ дуак гель+ фуцис. Сейчас мой подросток 1-2 раза в неделю молочку и шоколад, пока результат держится
Ответ дляШтора с кисточкой
Ответ дляС перепою
Ох, так не хочется антибиотики, сначала попробуем диетой решить
Гормоны сдавали - в норме
С перепою• 28 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Шоколад, выпечку, копченое
Послушная• 28 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
я повністю виключила молочку і цукор, як народилася на світ 30 років мучилася і вважала себе уродкою подивіться ютуб канал ’Добрий косметолог’ її серію про акне.
Ответ дляС перепою
Шоколад, выпечку, копченое
Думаю, ещё злоупотребляют кофе, сейчас это как-то модно)
Ответ дляПослушная
Дякую)
С перепою• 28 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Гормоны сдавали - в норме
Без антибиотика не получится, там уже есть пропионобактерии, почитайте на эту тему в интернете или с дерматологом обсудите. Мы тоже не хотели, до этого 3 года все пробовали и ничего не помогало. У ребенка уже начинались комплесы
На морозе• 28 сентября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Да ладно... Весной держу строгий пост и очень хочу не мясо, а молоко.
Пост заканчивается и я налягаю на творог, мацони, молоко. Желание не пропадает.
Ответ дляС перепою
Да, были у дерматолога, и на демодекоз сдавали, не подтвердился
Нам тоже рекомендовали курс антибиотика и дуак
Но, я сейчас понимаю, что диеты не было вообще, питается вне дома как попало, вот хочу убедить хотя бы пару недель продержаться, а там видно будет