Просто красавица• 28 сентября 2020

Девочки, что есть чтоб набрать 4кг за 1,5месяца?

Нужно набрать вес) что есть? Жареное, солёное, копченое и макдональдсы нельзя)
ВундерКИНГ• 28 сентября 2020
пиво+сметана

автор Просто красавица • 28 сентября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
пиво+сметана
Ой не смогу)
Ищу-брожу• 28 сентября 2020
Дрожжи пивные
годовасик• 28 сентября 2020
Есть все и сразу ложиться спать)) я так наращивала вес) набрала уже 2 кг за месяц
На иголках• 28 сентября 2020
хлеб с маслом, манная каша. виноград
Цыбулька• 28 сентября 2020
Обычно питаться. Не обычно, как для больных ЖКТ, неврозами и прочей хренью, а как нормальный человек.
ЯниЯ• 28 сентября 2020
Каши, сладости, рыбий жир. Белков минимум.
Пожарник• 28 сентября 2020
Ешьте эклеры с молоком, как я.
Не похудеете, точно
Маргарита и Мастер• 28 сентября 2020
на завтрак мучное - блинчики, шарлотка, лаваш с сыром и зеленью, бутерброды.
на обед жирные углеводы - жареная картошка с мясом, паста в сливочном соусе, ризотто и т.д. на десерт тортик.
на ужин к примеру грузинская кухня - хачапури, хинкали, полирнуть лобио из фасоли ))
плюс на поздний ужин сырная тарелка (грамм 150-200), шоколадка с орешками и бокал вина
в перерывах съедать от 1 кг сладких фруктов в день - виноград, бананы, персики, сливы - от 1 кг в день

уж я-то знаю

Всех анонимов аноним• 28 сентября 2020
Ответ дляЦыбулька
А если нужно полгода прожить на диете для ЖКТ и не худеть? А нельзя не то что жареное, копчёное, но и бульоны мясные, рыбные, грибные. Суп терпеть не могу пустой. Молочку только обезжиренную можно, блин. Ну и кофе низзя
4есотка• 28 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А почему кофе нельзя? А с молоком?
Всех анонимов аноним• 28 сентября 2020
Ответ для4есотка
А почему кофе нельзя? А с молоком?
С молоком можно, так и пью, с обезжиренным. Но иногда хочется нормальный.
Цыбулька• 28 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Честно? Не для того, чтобы Вас обидеть, а из моего жизненного опыта, тогда лучше к психиатру обратиться.
Сестра моя тоже самое говорила. И мы некоторое время верили. И в постоянные боли, в проблемы с кишечником, в то, что она не может ничего есть, от всего буквально боли, вздутие. Похудела ужасно.
Потом рак искали.
В итоге лежала в пнд в стационаре.
Помогло.
СовНарКом• 28 сентября 2020
Булочки, манку и сосиски... А, можно ещё пельмени!
муха в кедах• 28 сентября 2020
Ловите от меня подарочек 4 кг.
Всех анонимов аноним• 28 сентября 2020
Ответ дляЦыбулька
Потом рак искали.
В итоге лежала в пнд в стационаре.
Помогло.
Та я нормально питалась, никаких проблем надуманного характера не было. Делала УЗИ, с желчным не все хорошо. Семейный врач сказал, давай не будем начинать пить таблетки сразу, попробуй посидеть полгода на диете #5 для нормализации работы, там видно будет. Вот пытаюсь. Там столько ограничений, трудно перейти, я такие рецепты не знаю даже))) Вот варю, запекаю, тушу все теперь. Проблема наесть нужное количество калорий теперь с этими обезжириваниями... Я ем, ем... И это ж я мяско и рыбку ем. Как те веганы живут? Вернее, когда они живут??? Им же некогда жить, нужно кушать капусту постоянно))
Цыбулька• 28 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А что у Вас? Прям такая диета
Всех анонимов аноним• 28 сентября 2020
Ответ дляЦыбулька
А что у Вас? Прям такая диета
Та это не прям какая и диета, питание стол номер 5. Ее часто и просто для похудения придерживаются, как оказалось, типа и нормализуется ЖКТ и щадящее похудение, не опасное для здоровья.
Цыбулька• 28 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня врождённый загиб и был камень. Начала есть сало, раньше не могла, фу, но помогает отлично.

Всех анонимов аноним• 28 сентября 2020
Ответ дляЦыбулька
Именно сало помогает? Как узнали что именно оно?
Камень меньше стал или рассосался?
Мишка-шалунишка• 28 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер

уж я-то знаю
Вы так аппетитно все расписали , , я чуть слюной не удавилась
Цыбулька• 28 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Камень меньше стал или рассосался?
Жиры. Жир улучшает отток желчи. Врач посоветовал мне регулярно есть сало. Камня нет совсем.
Цыбулька• 28 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер

уж я-то знаю
Я бы по 4 кг в месяц набирала при таком рационе))
Цыбулька• 28 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Камень меньше стал или рассосался?
Вот научно в интернете написано

Жиры нужны для нормального оттока желчи
Желчный пузырь производит желчь, которая помогает расщеплять и усваивать жиры и жирорастворимые витамины в них. Выброс желчи стимулирует гормон, о котором мы говорили выше — холецистокинин. Диета без жиров хуже провоцирует выброс желчи и соответственно ухудшает отток. А ухудшенный отток желчи это:

нарушение зачистки холестерина. Желчь частично состоит из него и желчеотток — один из главных способов избавляться от излишков
провокация образования камней в желчном пузыре
автор Просто красавица • 29 сентября 2020
Девочки, спасибо всем кто отписался! Буду стараться! Всем здоровья и красоты 💘