неДодекаэдр• 28 сентября 2020
Кто недавно заказывал кожаную куртку, во сколько обходится доставка по украине?
Какой должна быть предоплата при покупке наложенным платежом за доставку туда и обратно если что? Новая почта
Сегодня сержусь• 28 сентября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
55 грн в одну сторону
55 давно было
куртка 75 гривен не меньше
Как нефиг делать• 28 сентября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
55 давно было
куртка 75 гривен не меньше
Мне тренчи за последние две недели дважды приходили и в ТТНках была сумма 55 грн
лаМпочка• 28 сентября 2020
вбейте данные в калькулятор.
важен объем
Можно для примера взять параметры коробки на 3 кг - 24х24х21 и 5 кг - 40х24х21