28 сентября 2020

Стесняюсь сказать любовнику

что я несвободная, а нахожусь пока в отношениях, в гражданском браке так сказать((
Он не поймет....
Ход конём 28 сентября 2020
Епт
Астановитесь 28 сентября 2020
Предполагаю, если бы его это интересовало, он бы спросил сразу
КонФФетОшка 28 сентября 2020
Не переживайте, он тоже женат.
Ро30BbIu_CJIoHuK 28 сентября 2020
Тройник?
Постель-ка 28 сентября 2020
Скромница уровень 80 😆
Выступаю Я. 28 сентября 2020
Тю, да я вообще замужем, познакомилась с другим, общаемся второй месяц (кино, вино, без секса и не намекает).

Он не спрашивает, я не говорю, развлекаюсь), типа мутим😆. Может, и у него кто есть.. Пофик, для розрядки
Копуша 28 сентября 2020
Любовник—это не муж. Все, что его интересует-это ваша бесплатная дырка. А с кем вы там в отношениях или в каком-то браке-ему пофиг.
автор На_оба_рот 28 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Тю, да я вообще замужем, познакомилась с другим, общаемся второй месяц (кино, вино, без секса и не намекает).

Он не спрашивает, я не говорю, развлекаюсь), типа мутим😆. Может, и у него кто есть.. Пофик, для розрядки
Почти так же
Леди_в_ночи 28 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Тю, да я вообще замужем, познакомилась с другим, общаемся второй месяц (кино, вино, без секса и не намекает).

Он не спрашивает, я не говорю, развлекаюсь), типа мутим😆. Может, и у него кто есть.. Пофик, для розрядки
А как мужу объясняете походы в кино, вино, все вот это вот? Дети есть у вас?
Раз одела не бу 29 сентября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А как мужу объясняете походы в кино, вино, все вот это вот? Дети есть у вас?
Наверное, или моряк,или заробитчанин,или алкаш запойный
никогда такого не было 29 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Наверное, или моряк,или заробитчанин,или алкаш запойный
или в танки рубится
Мастер Класс 30 сентября 2020
вы свободная и не придумывайте ,что без вас кто-то жить не может ,у вас два любовника вот и всё