Весотехник• 29 сентября 2020

Вляпалась...

Писала уже тут тему про то как гинеколог позвал меня на свидание, вообщем свидания были , мне очень хорошо с этим человеком , но есть одно но, это его жена и дочь ( которая немного младше меня), мне постоянно выскакивают они в рекомендациях на фейсбуке, и мне как то вообще не по себе от этого .Не получается у меня быть любовницей которой нужны только бабки и подарки . Завтра хочу начать разговор о прекращении всяких отношений между нами , но как начать его ...
АлывердЫ• 29 сентября 2020
У вас такие школьные фантазии. Идите отдыхайте, не засоряйте ленту.
Пурген• 29 сентября 2020
И шо гинеколог вам даже массаж вагины не сделал?
Из Хацапетовки• 29 сентября 2020
Никак, молча проигнорьте его и все
Зачем вам этот старик
Очень добрый аноним• 29 сентября 2020
Девушка должна быть загадкой для мужчины. А тут получается, никакой загадки. Знает Вас изнутри
Ход конём• 29 сентября 2020
Тролль. Гинекологи в основном на 85% импотенты, куда ещё ему любовницу?
автор Весотехник • 29 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Да-да , импотенты 😂
ШапкаУшанка• 29 сентября 2020
Ой, боже , прямо вляпалась ...убого быть очередной этого женатика
Таких как вы у него было вагон и будет...
Тьфу
Сижу_и_плачу• 29 сентября 2020
Ваш любовник случайно не Толик из Черновцов? Он правда дермовенеролог, но в целом под описание подходит.
Муууумие• 29 сентября 2020
Ответ дляХод конём
прям интересно вы проверяли?
ШапкаУшанка• 29 сентября 2020
Можно подумать прямо уже одарить успел , прямо осыпал бабками ,а вы вся в чуЙствах внеземных. Какие там свидания то...перепихон уже свидания ми называют
автор Весотехник • 29 сентября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вообще город другой
Инстагра_мерша• 29 сентября 2020
Автор, пользуйтесь, пока он вам нравится...
Инстагра_мерша• 29 сентября 2020
Ответ дляВесотехник
Вообще город другой
Киев?
Сижу_и_плачу• 29 сентября 2020
Ответ дляВесотехник
Вообще город другой
Похоже только в городе и отличие))
ШапкаУшанка• 29 сентября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Та с голодухи и не такое понравится.
Чи не Атнашения там , и фантазии про бабки .уже спешит отвалил .
Он таких дамочек которым немного внимания и голый кер достаточно чует и пользуется просто
Все знаю вдоль и поперек )• 29 сентября 2020
Наку я разговоры в блок кинули и все
Курочка-наседка• 29 сентября 2020
Ответ дляХод конём
С чего это?
Моему гинекологу уже под 60. В первом браке дочь и сын примерно моего возраста. Вот втором школьники и жена примерно моего возраста.
Пожарник• 29 сентября 2020
а я долго встречалась со своим стоматологом, тоже познакомились в клинике))
Пожарник• 29 сентября 2020
Ответ дляХод конём
сколько ж у вас их было что такую статистику имеете? бедная пися ваша , повидала
Инстагра_мерша• 29 сентября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Та с голодухи и не такое понравится.
Автор сама разберется с кем ей встречаться
Инстагра_мерша• 29 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Ведете статистику?
КучМала• 29 сентября 2020
Удалитесь из фейсбука и ваша проблема решена.
графиняВишенка• 29 сентября 2020
Да! Чтоб прекратить отношения, обязательно надо начать разговор об этом...
Инстагра_мерша• 29 сентября 2020
’’Вляпалась’’ - тут вам полсоветчицы завидуют, наверное, поэтому много гадостей пишут
графиняВишенка• 29 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Его можно выключить, но удалиться невозможно.
КучМала• 29 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Можно. Если нет такой опции как удалить аккаунт, то уж бан получить - нет ничего проще
графиняВишенка• 29 сентября 2020
Ответ дляКучМала
На Фейсбук бан? Это если группа, тогда да. А если моя личная страница, какой может быть бан?
Откушу что там торчит• 29 сентября 2020
Вы лучше расскажите, чем же вы так зацепили этого гинеколога, в подробностях
КучМала• 29 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Пользователи могут пожаловаться на контент, потенциально противоречащий Нормам сообщества, включая Страницы, группы, профили, отдельные публикации и/или комментарии. Мы также даем пользователям возможность контролировать свое общение. В частности, пользователи могут: блокировать других пользователей, отменять подписки на них или скрывать их публикации.

Последствия нарушения Норм сообщества могут быть разными в зависимости от степени серьезности и от истории использования платформы нарушителем. Например, при первом нарушении мы можем ограничиться предупреждением, а при повторных — лишить пользователя возможности делать публикации на Facebook или заблокировать его профиль. Мы также можем уведомить правоохранительные органы, если считаем, что существует реальная опасность физического насилия или прямая угроза общественной безопасности.

Нормы сообщества служат руководством о том, что разрешено и что запрещено на Facebook. Соответственно, мы просим всех участников сообщества Facebook придерживаться этого руководства.

https://ru-ru.facebook.com/communitystandards/
Неутомимые шахматы• 29 сентября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Да, трудно быть загадкой для гинеколога