Зубная фея• 29 сентября 2020
Девочки что делать? Шок, ногти!
Сходила на покрытие шеллак в четверг, сегодня все покрытие просто тупо отпало!
Карамелька• 29 сентября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Связанно?
Конечно. Гормональные изменения и некоторые болезни как раз часто причина того, что не держится гель-лак.
Україна понад усе!• 29 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
И как это просить вернуть деньги.... Блин. Пиндос
Вам сколько лет?
Зайканалужайке• 29 сентября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Связанно?
Вполне. Гормональный всплеск и все, ногтей нет) Ещё туда же ацетон повышенный.
При этом ногти отлетают, а свои под ними почти идеально гладкими остаются
Зубная фея
• 29 сентября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вам сколько лет?
30ть и я первый раз в такой ситуации
Птица секретарь• 29 сентября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Связанно?
Конечно, гормональный фон меняется и вуаля — нарощенные тоже могут не держаться.
Зубная фея
• 29 сентября 2020
Ответ дляOlen4a
Ртом.
Если вы постоянно у нее делаете и такое впервые, можно переделать. А если мастер случайный, нафиг.
У этого мастера первый рпз
КонхфЭдкаТузик• 29 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
у меня так же 3-4 дня и все отпадает. делаю нарощенные и на них уже лак. только так лак держиться. грешу на свои оч тонкие ногти
На мастера грешите.
Я так 10 лет слушала про тонкие ногти, невосприятие материала, перчатки и тд, поменяла мастера - и, о чудо! Ничего не отпадает даже со стирками/уборками/огородами
Птица секретарь• 29 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
У этого мастера первый рпз
Так тем более, скажите, что это её прокол и Вы хотите вернуть деньги за такую «работу».
Садоводница• 29 сентября 2020
я в жизни раза 3 пыталась сделать шелак у разных мастеров и все время отваливался.
последние 2,5 года делаю гель и сверху лак. все держиться
Вечный двигатель• 29 сентября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ого.
КондуктЕр тролейбуса• 29 сентября 2020
Бывает материал не держится, сделала себе в другой стране как то за миллион, такое покрытие как металл - отпало через два дня, бесплатно переделали, обычный держался потом как всегда, материалы одной фирмы были
Пурген• 29 сентября 2020
Перестать уже делать ,этот колхоз нарощенных ногтей!!
Ногти сами кричат SOS!!!
Нерадистка Кэт• 29 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
фото
Это у вас ногти тонкие а работница никак их не укрепила
Леди_в_ночи• 29 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
На мастера грешите.
ого,10 лет терпели такого мастера
КонхфЭдкаТузик• 29 сентября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
ого,10 лет терпели такого мастера
Это были разные мастера/салоны, и все рассказывали одинаково
Моська-слон• 29 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
У меня кусок лака отпал, пришла к мастеру через 4 дня. Она мне переделала бесплатно-это гарантийный случай. А вообще у меня самый лучший мастер