Я б такое не носила, но продаю• 29 сентября 2020
Не могу понять как крутить руль (((
Девочки, я тупень капец
Вчера первый урок практики, не могу ехать прямо назад
Виляю машиной как алкоголик(((
Когда инструктор начинает корректировать подсказывать, теряюсь вообще и путаю право лево (((
Просто жесть такая то
С троганьем сцеплением ездой вперёд все ок ((
Назад - смотрю в зеркала и вижу фигу, просто ничего не понимаю (((
Виляю машиной как алкоголик(((
Просто жесть такая то
Фисташковый кокец• 29 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
А вообще идите на автомат, механика эта дроч несусветная, я 5 уроков отъезда на механике, а потом пересела на автомат, хоть голову подняла и дорогу увидела
Эммм, с механики на автомат пересесть легко, а вот наоборот очень тяжело. Глупый совет. Я училась на механике и 10 лет отъездила на ней, сейчас 4 года автомат, но если вдруг прийдется пересесть снова на механику - сделаю это легко
Попипиповна• 29 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ну если вы на ней ездили 10 лет, то многим она просто не нужна и в жизни не пригодится. Я тоже наслушалась папу, мужа, подружек про прочувствовать машину, заглохнуть и прочее. Пока инструктор мне сам не сказал, что оно мне не надо.
Фисташковый кокец• 29 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
Причём здесь не нужна ?! И как это не пригодится ?А если обстоятельства заставят сесть за руль авто на механике ?! Лучше б дамы рассуждающие так вообще не выезжали . Я теперь понимаю кто эти тети безбожно тупящие на дорогах , они на афтамате. А инструктор так сказал , видимо понял что не обучаемая . Ему то что , его дело отработать .
Фисташковый кокец• 29 сентября 2020
Если б мне инструктор сказал что мне «ононенадо», бежала б от такого. А вообще жесть. Я думала что учиться идут чтоб действительно научиться , а не запомнить как переключить рычажок с P на D и давить педальки газ- тормоз, которые некоторые дамы путают в итоге и людей убивают
Попипиповна• 29 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А вы считаете, что за 20 уроков она научится и вспомнит через 5 лет как ехать? Барышня, если ваше мнение отличается от чужого, то хамить не стоит, понимает она, быдлота.
Попипиповна• 29 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Бегите с миром, не оглядывайтесь))
Фисташковый кокец• 29 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
Бегите с миром, не оглядывайтесь))
А Вы не выезжайте . Не себя так других покалечите . Таких на дорогах называют двумя буквами.
Попипиповна• 29 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ага ага, догоню вас, бойтесь и оглядывайтесь теперь
Фисташковый кокец• 29 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
Быдлота здесь Вы.
Попипиповна• 29 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Быдлота здесь Вы.
Та нет, как раз вы со своими глупыми умозаключениями
сама себе прекрасная• 29 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Девочки, как так (((
В теории все понимаю, и тесты отвечаю правильно
А с практикой засада такая
С рулём этим ((
Так это я пока ездила только на первой и задней передаче ((
А когда скорость выше будет ((
А змейка эта ?(((
А с практикой засада такая
С рулём этим ((
А когда скорость выше будет ((
А змейка эта ?(((
Змейка и заезд в гараж по фишкам мне показалось самым лёгким... Езда по городу выматывает,по трассе, по главной другое дело. Сдала на права неделю назад,жду когда получу и уже буду на своей машине как то приучаться ездить, первое время рядом муж будеь сидеть,сама не поеду
Вытворунка• 29 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Расскажите пожалуйста как экзамены проходили, особенно вождение, спасибо
Я б такое не носила, но продаю
• 29 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
Блин
Ну вы даёте
Вроде норм тема была, зачем людей оскорбляете?
Ну вы даёте
Липка-прилипка• 29 сентября 2020
Я сейчас тоже готовлюсь к экзаменам, автошколу уже закончила. Мне водить ужасно нравится, балдею просто. По поводу сдачи назад, автор, может Вам поможет, я запомнила одно, ’куда жопа туда руль’, если задом едете, вот куда Вам надо в ту сторону и руль.
Липка-прилипка• 29 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Ой, расскажите, пожалуйста как экзамен проходил? У меня в октябре, уже зажухали.
сама себе прекрасная• 29 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
В мрео тесты как обычно,вождение было оговорено ,что съёмка обязательна, но в автошколе заранее была договоренность , и мы все ездили с записью видеорегистратором, но инструктор и машина были те же. На экзамен я пришла уже с готовой записью на флешке. Ездили 10 мир на площадке и 20 мин по городу,в том числе через светофоры,и оживленные перекрёстки. Внезапная остановка ,парковка по требованию,все как на экзамене,только если у кого с первого раза не вышло, мог запись переснять заново. Поэтому ездить нужно точно уметь. Такого что пришёл заплатил и на экзамене не ездил совсем не было, в нашей группе съёмку откатали все.многие не с первого раза
Липка-прилипка• 29 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Ага, поняла, спасибо Вам. У нас вроде так нельзя с записью, нужно ездить там сразу в день экзамена. Я каждый день езжу, но боюсь на экзамене растеряться
Играю_на_кларнете• 29 сентября 2020
У вас было одно занятие?
Это вообще ни о чем не говорит. Я на первом думала, что я почти мастер, на третьем, что у меня руки из Ж и не только руки
Потом тоже по разному. Короче на внутришкольном экзамене я завалила виртуальную стенку гаража, так как инструктор мне до этого всегда помогал. Потом дома потренировалась и сейчас нет проблем. А были, что муж кричал крути руля! А я вообще не понимала куда его крутить)))
сама себе прекрасная• 29 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы хотите сами сдать ?
Липка-прилипка• 29 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Вы хотите сами сдать ?
Даже не мечтаю, договариваюсь, но ведь не ездить не получится все равно и если явно натупить, то даже если будет договоренность, то не сдашь.