Малая еще та• 29 сентября 2020

Застукивала ли Вас жена любовника?

Как ведут себя женщины в таких ситуациях?
Зубная фея• 29 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Моя мама поймала отца с поличным . Его подруге порвала рот . Что там было не видела , но запомнила это на всю жизнь
А папе что сделала?

Кукарикуууууу• 29 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
А папе что сделала?
Физически ничего , а гардероб пострадал . Там любовь неземная
Редиска Я• 29 сентября 2020
Одна я считаю. Что это полный бред бить кого то за измену? Человек свободен в любой ситуации. Принять решение о расставании ок. Но устроить драку, а потом мириться жить вместе и простить мужика, а любовницу сделать виноватой. Это тупизм
Зубная фея• 29 сентября 2020
Ответ дляРедиска Я
Я с вами согласна. Морду рвать любовнице? При чем здесь она,это чужой человек . Предаёт муж
Редиска Я• 29 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
И муж тоже никому не принадлежит. Я так считаю. Ну женились. И что? Навсегда вместе? Нет. Нет и нет.
Из Хацапетовки• 29 сентября 2020
Ответ дляОднозначно
За мороженой курицей? Дробовиком? Фотоаппаратом?
Абсолютно ничего, поплакала/ пострадала и ничего не изменилось.
Из Хацапетовки• 29 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
За телефоном вызывать ритуалку
Женщина, которая без мужа полный ноль, глотает даже такое.
Кукарикуууууу• 29 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Это необъяснимый феномен
Из Хацапетовки• 29 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Это необъяснимый феномен
Очень даже объяснимый, страхи / лень/ привычка перекладывать решение проблем на других.

Жена сантехника• 29 сентября 2020
Ответ дляРедиска Я
Обман и предательство - не норма в отношениях. Если мужик любит левак, то пусть освободит жену, а не смешивает ее с дерьмом.
Редиска Я• 29 сентября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Я имею ввиду, захотел другую. Расстались и вперед.
Но жена не должна воспринимать его как единственного и привязываться к нему как к собственности
Жена сантехника• 29 сентября 2020
Ответ дляРедиска Я
Так тема же как раз об изменщиках, которые ведут себя не достойно.