Баксы_сдам• 29 сентября 2020
Книга про музыку
Девочки помогите найти детскую музыкальную энциклопедию, или что то подобное. Ребенок (девочка 10 лет), очень любит читать и с удовоьствием ходит в муз школу. Очень хочу подарить ей соответсвующую книгу, но нахожу только про динозавров, космос и для девочек. Неужели нет ничего про музыкантов или муз инструментов?
Коробка с карандашандрами• 29 сентября 2020
Какой интересный вопрос. Я читаю своим из инета. Но больше всего рекомендую найти на ютубе канал Михаила Казиника. Он искусствовед и музыкант.
Мадам БрЮшкина• 29 сентября 2020
А как насчет историй разных музыкальных групп? Неизвестные Queen, к примеру
Баксы_сдам
• 29 сентября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
фото
Ваша вторая книга навероное была бы идеальная, но я не могу ее найти в Украине
Баксы_сдам
• 29 сентября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я хочу ребенку на подарок, думаю про Queen он еще не знает
Баксы_сдам
• 29 сентября 2020
Ответ дляsanta
+100, у него и книги о музыке интереснейшие.
Ютуб не то, мне подарить нужно
Мадам БрЮшкина• 29 сентября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Возможно. Хотя мой в 7 знает и даже show must go on подпевает)
БершкомангоЗар• 29 сентября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Где вы их нашли?
Посмотрите здесь. На некоторых сайтах вижу под заказ, но, может, где-то есть в наличии.
Баксы_сдам
• 29 сентября 2020
Ой, забыла уточнить нужно на укр языке. Наверное создам новую тему