Ванна Тазиковна• 04 декабря 2013
приостановили обмен валюты в приват24
так написал оператор...девочки, какой выход из ситуации? нужно оплатить счёт в долларах, а деньги на валютную карту перекинуть не могу...платеж забракован
Проработник• 04 декабря 2013
Вы
А кто располагает? В вашем банке у моей семьи депозиты, как бы хотелось бы каких-то конкретных ответов.
21:15Валеев Иван
Уважаемый Клиент. В данный момент ведутся регламентные работы в связи с чем возможны проблемы при проведении данного типа платежей. Специалисты занимаются решением проблемы. Совершить платеж Вы сможете обратившись к нам уже завтра(05.12.2013). Приносим извинения за временные неудобства
21:16Вы
Ясно) Последний вопрос - валюту в отделении обменивают? Я смогу поменять авро на гривну? Что бы зря не ехать хоть.
21:15Валеев Иван
21:16Вы
Проработник• 04 декабря 2013
Вот так - из решения банка ситуация превратилась в ’регламентные работы’ :)
Пушап Ми• 04 декабря 2013
Ответ дляПроработник
Вы
21:15Валеев Иван
21:16Вы
21:15Валеев Иван
21:16Вы
хоть бы скоординировали ответы операторов - одни заверяют тех. сбой, другие постанова нбу...
Рябушка Ку• 04 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
девочки, кто знает, наши виртуалки долл. налом через кассу можно пополнять? Хочу так попробовать...Завтра...
нет
Невидимка Майя• 04 декабря 2013
Ответ дляШоколадка
В другой теме писали , что принимают универсалку Приватовскую к оплате. Кто -нибудь пробовал сегодня?
не приймає
Невидимка Майя• 04 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
нет
так, можна поповнити валютою у відділення банку з паспортом.
Рябушка Ку• 04 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
виртуальная карта через кассу не пополнется
Папина дочка• 04 декабря 2013
Виртуальная карта через кассу не пополнется точно? Это Вам в чате сказали?
Пушап Ми• 04 декабря 2013
Докладываю - открыла быстренько виртуальную гривну, привязала и подтвердила ее в пейпел и без проблем проплатила свои счета на ебей, думаю на др. сайтах проблем с ней тоже не возникнет.
Проработник• 04 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
Вы так быстро подтвердились в PP? КАК??? Я по три дня ждала пока они деньги туда-сюда перекинут, или сейчас все с этим проще?
Пушап Ми• 04 декабря 2013
Ответ дляПроработник
так деньги пусть себе кидают, 4-х знач код генерируется сразу, он нам и важен...
Рябушка Ку• 04 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
ка быстро вам ее открыли? я тоже подала заявку. как долго нужно ждать?
Пушап Ми• 04 декабря 2013
Ответ дляШоколадка
А что за виртуальная гривна?
точно такая же как и долл., через которую мы на америкосовских сайтах платим.
Пушап Ми• 04 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
минут 15 она появляется в ваших счетах, Все услуги - Настройки - Заказ карт - Архив - здесь смотреть срок действия и на телефон сразу же cvv код пришел.
Папина дочка• 04 декабря 2013
Девочки, мне в чате сказали, что можно СВОЮ ВИРТУАЛЬНУЮ пополнить через кассу в уе! Завтра все в кассу!
Рябушка Ку• 04 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
значит у меня была устаревшая информация )))
Проработник• 04 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
А разве PP пока туда-сюда свои 5 баксов или сколько там не перекинет - считает карту подтвержденной? Давно открывала валютные карточки, подзабыла уже.
И еще вопрос - случайно не знаете, на Али можно картой расплатиться виртуальной в гривне (обычной даже пытаться не хочу дабы не светить)?
Папина дочка• 04 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
А как Вы узнали срок действия? У меня указано №не ограничен’
Пушап Ми• 04 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
Все услуги - Настройки - Заказ карт - Архив, здесь, у меня аж до 23 г.)
Я люблю транзисторы• 04 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
А по какому курсу списали?
Папина дочка• 04 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
Интересно, а не через Пэй пэл, а с 6рм, допучтим, получится? Сейчас буду пробовать.
Невидимка Майя• 04 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
купила крейзі тою картою,
Папина дочка• 04 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
купила крейзі тою картою,
А сняли просто в грн по курсу?
Папина дочка• 04 декабря 2013
Отчитываюсь. С 6рм купила. Сняли по курсу 8,28.
Пушап Ми, Вы - гений! Спасибо Вам огромное!!!
Ванна Тазиковна
• 05 декабря 2013
подскажите, появилась ли возможность перевести на виртуалку в долларах в приват24?