АБВГДэшница• 29 сентября 2020
Я ненавижу
Глупых, необразованных, наглых людей.
Но ещё больше я ненавижу тех, кто в поиске выгоды превращаются в животных.
Навеяно темой про поиск мужа-айтишника женщиной за тридцать с двумя детьми.
БезПаспортаНеПродаю• 29 сентября 2020
А в сучасному світі бувають інші? Я он останнім часом зрозуміла, що всі такі. Всі шукають у інших лише вигоду. Нема вигоди - викидають
АБВГДэшница
• 29 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Киньте ссылку на тему.
В топе
ЗаведУющая• 29 сентября 2020
Тю, а кто то ненавидит тех, кто ненавидит таких людей как вы описали!! А чем плохо женщине за тридцать с двумя детьми хотеть мужа айтишника?
Дама-мадама• 29 сентября 2020
то есть когда мужчины в первую очередь смотреть на внешность - о нет, они не животные.
А когда женщина ищет кормильца семьи - она не человек?
Вы мужчина что ли? или романтичная барышня 15 лет?
Элька-Карамелька• 29 сентября 2020
пока у нас женщины будут считать себя приложением мужчины и инкубатором, ничего не изменится(
АгатаХристя• 29 сентября 2020
Что она даст тому айтишнику, двоих детей на шею и извиняюсь тело после родов с растяжками, обвисшей грудью и прочими прелестями материнства. Ещё и в таком возрасте. Будет одна тянуть своих детей.
Сейчас предпочтение молодым девушкам
Нагайна• 29 сентября 2020
Тему ту не читала, но не осуждаю никого. Я сама тоже детей воспитываю, тяжело сейчас очень самой. Тоже хотела бы обеспеченного мужа, нормальное желание.
Дама-мадама• 29 сентября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
к сожалению, менталитет и государственная политика в этом не помогают
работу женщине после 35 нормальную не найти, огромный эйджизм, сексизм и шовинизм в самом обществе.
но это правда, что и женщинам надо меняться - я живу в богатой западной стране, у женщин обычно по трое детей с разницей в год-два, и почти никто не отказывается от карьеры. Женщины очень активны в обществе. Из 5 главных чиновников страны - 2 женщины, и такая пропорция везде
СпайдерВумен• 29 сентября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Сейчас предпочтение молодым девушкам
А Вам только физические данные подавай? Моральная сторона не волнует? Вдруг она человек хороший.
Элька-Карамелька• 29 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
женщине-специалисту и после 35, и после 50 можно найти работу. но проблема именно в том, что многие сразу после школы ищут не хорошую интересную для себя специальность, а шею, на которую можно сесть, кошелек, откуда брать деньги на свои потребности, и рожают детей, да побольше...
Дама-мадама• 29 сентября 2020
Ответ дляМорская свинка
Ещё кто-то верит всему, что тут пишут?
та какая разница, ситуация все равно жизненная, почему бы и не обсудить?
Заместитель автора• 29 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
Наши женщины не хотят развиваться и работать, может в этом причина?
Элька-Карамелька• 29 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
двое чужих детей и вытекающие из этого трудности с лихвой перебьют даже самый лучший характер...
Морская свинка• 29 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
А смысл?
ПодругаМужа• 29 сентября 2020
Товарно-денежные отношения.
О чувствах ничего нет. Главное, деньги. А кто их приносит-неважно. А потом обиды- меня не любят, я неЩасная-разнеЩасная-зависимая - хочу найти любовника. И деньги уже не в радость.
СернаМоисеевна• 29 сентября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Сейчас предпочтение молодым девушкам
Вы тех айтишников видели ?
Там такие экземпляры бывают, что им как раз вот такая женщина-мать и нужна !
Поэтому, всё возможно ! Родит ему ещё пару детей и будут жит долго и счастливо
АгатаХристя• 29 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Давайте смотреть реально. Кому нужны чужие дети, тем более двое? И дама средних лет. Если вокруг полно молодых, свободных. Поехать отдохнуть, вези весь табор. Захочется побыть на едине не получится. Целый день шум, нам, кружки. Что ему со всего этого?
Вот Она Я• 29 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
В нашей стране без помощи родителей с маленькими детьми очень сложно. Наше государство предлагает летом детей куда-нибудь деть, так как никаких условий для этого не предоставляется,чтобы родители могли спокойно летом работать. Вот так я на одну работу летом доходилась с отгулами, Никому такой работник не интересен. При этом в Германии все лето дети в школе, только 2 недели каникулы,на время которых одному родителю обязательно положен отпуск
Чучело-Мяучело• 29 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Нет, не в этом.
Причина в экономике.
Мужчины тоже не хотят развиваться, но их охотнее берут на работу потому что они не пойдет в декрет и на больничных с детьми сидеть не будут.
Работодатель выбирает более трудоспособного работника
Причина в экономике.
Та никада в жизни• 29 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
+++++100000%%%
ВернитеВалеру• 29 сентября 2020
Испокон веков браки, даже между сильными мира сего, заключались с выгодой. Отчего вас задела именно эта женщина за 30 с двумя детьми?
Дама-мадама• 29 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
С другой стороны, в Украине очень доступные садики. В моей стране - двое детей в садике - мама отдаст всю зарплату, поэтому выгоднее дома посидеть до школы.
Поэтому тут рожают троих, подрастили до 4-5 лет - и бегом на работу. Или даже раньше, когда один только в садике остается, уже есть смысл маме работать.
Тут дамочки ужасно не любят зависеть от мужчин.
Вот Она Я• 29 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
Я тоже не люблю. Поэтому родила только одну. Так как здесь после 40 с работой очень плохо.