ОливьЕЖечка• 29 сентября 2020
Проголосуйте за плитку для фартука на кухню, пожалуйста
Хочу квартиру сделать в скандинавском стиле. Выбрать белый глянец (ф.1) или серая мат (в.2-3)
Кухня - хрущ обыкновенный, потому рассматриваю только светлые цвета)))
Спасибо)
Лукава_Кiшка• 29 сентября 2020
Плитка красивая, но эти выпуклости..... Мне кажется задолбитесь отмывать
75В• 29 сентября 2020
Белый глянец, но можно крупнее и без таких фрезеровок - выпуклостей (блин, не помню, как правильно назвать эти скошенные края)))
Налетчица Муся• 29 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
У меня уже 10 лет (еле нашла такую, как хотела, тогда они ещё в моду не вошли), не задолбалась. Но я оооочень редко что-то жарю.
ОливьЕЖечка
• 29 сентября 2020
Ответ для75В
фаска. Мне как раз с фаской больше нравится
ТелаЧьи нежноСти• 29 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
1 вариант мне больше нравится,себе взяла похожую, но укладка будет елочкой
75В• 29 сентября 2020
Нуждаюсь в общении• 29 сентября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Что там искать в любом Эпицентре такой плитки полно разного цвета - бери не хочу). В народе она называется кабанчик. Реально устаревший вариант. Но - да, если автору нравится - то разве достучишься, что это уже не модно + в любой квартире под сдачу такая плитка прям рябит - приелась.
Силиконочка• 29 сентября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это классика, она не может устареть
ОливьЕЖечка
• 29 сентября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
устаревшее - это совдеповская старая плитка на кухне и в санузле, а судя по тому, сколько эта плитка (кабанчик) уже пользуется популярностью - то это ближе к классике. Взять сейчас что-то модное, так через 5 лет точно будет устаревшим вариантом.
Единорог_помог• 29 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
а вы берете уже практически устаревший кабанчик.
я не за одну из ваших фото
Любавишна• 29 сентября 2020
эта плитка называется кабанчик, вечная классика. все модное быстро надоедает и становится не актуально через пару лет, такая плитка я бы сказала вечная в плане стиля. ложите первый вариант как на фото, не сомневайтесь.
Ширли-Мырли• 29 сентября 2020
Ответ для75В
У меня такая белая
Класна дуже)
А як у догляді, як відмити?
Смыкалка• 29 сентября 2020
Мне не понравилась, напоминает хрущевки 70-ых чем-то и в уходе она тяжелая.
Я такого плана как на фото люблю, но тоже темы заезженные. Вот если бы сейчас делала ремонт, то положила бы крупную плитку под бетон или мрамор.
Нуждаюсь в общении• 29 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор! Не спорю - спорить бесполезно раз Вы еще до сих пор в хруще живете. Без обид плиз. Да - для хруши и ее уровня плитка отличная - эконом вариант... пусть будет для Вас классика. А то, что у других модное - это реально отстой и устаревшее через 5 лет по типу совка. Ню-ню
Техпаспорт на медузу• 29 сентября 2020
У меня кирпичики как на 1 фото в ванной на одной стене, удобно
Брюлик в стразах• 29 сентября 2020
Если бы я сейчас делала на кухне фартук, то искала бы плитку 60*120 или 60*100, под мрамор. Типа как на фото.
Анчо Ус• 29 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну почему сразу отмывать? По ней грязными ногами ходить будут или на нее верблюды плюют?
У меня вот така, вообще никаких проблем в уходе
Извините, другого фото не нашла
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 сентября 2020
Плитку брать только глянец и чтоб біл контраст с фасадами, т.е. при том. что ві вібрали белые фасады не идут.
Ответ дляСмыкалка
Эта рябая плитка- капец. На фото смотришь и начинает рябить в глазах. А когда каждый день на кухне и эта рябь.... у соседки пол такой- турецкие мотивы- как по мне, это полная безвкусица.
ОливьЕЖечка
• 29 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
смотрела, 60*120 за м2 какие-то уж очень высокие цены