29 сентября 2020

У Порошенка обнаружили коронавирус!

Пожелаем выздоровления 5-ому президенту!
показать весь текст
Сиамская сороконожка 29 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Да, пора спать, а то мне завтра ещё порохоботить в больничке. Буду выдавать кислород в первую очередь тем, кто за Порошенко )
Ви вже не підведіть! Надіємось на вас! Фейсбук мониторьте, щоб не брехали. А то за Петю за Петю а, в фб глип, а там Сімоненко чи Рабінович.
жижифреймут 29 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
рассуждать про Россию легче , чем про своих. Как связано с действиями нашей новой власти.
20.02.2014 Янык ещё был в Киеве. Россия оккупант.
Н@Диете 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Храни Господь Петра Алексеевича и Олега Винника! Девочки, это не шутки! Корона не обходит стороной даже этих хороших людей...(
мы все положительные были,8 человек от 3 до 78.
ни одного симптома.

у этого считаю дешевый пиар
сейчас модно
vihola 29 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Хто знає, чи поставили охорону під вікнами йому? Щоб камінцями не кидали,як в Санжарах. Щось переживаю.
Не помітила комент.
Супер
Вся в кредитах 29 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
мы все положительные были,8 человек от 3 до 78.
ни одного симптома.

у этого считаю дешевый пиар
сейчас модно
Хочет разжалобить электорат перед выборами)
vihola 29 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Хто знає, чи поставили охорону під вікнами йому? Щоб камінцями не кидали,як в Санжарах. Щось переживаю.
Ще треба при каналізації когось поставити, виловлювати заразу з петіних «автофекалій», бо рознесе по всьому Києву.
vihola 29 сентября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Хочет разжалобить электорат перед выборами)
Гадаєте, за корономученика більше проголосують?
PANTERA_KET 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Храни Господь Петра Алексеевича и Олега Винника! Девочки, это не шутки! Корона не обходит стороной даже этих хороших людей...(
И олену шоптенко и всех заболевших. Всем здоровья
Проработник 29 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
А вам хотелось кровавой бойни из мирного населения которым прикрывались россияне и сепары? И я не знаю почему военные и милиция Крыма, Донецкой и Луганской областей большинством предали тех, кому прсягали- свой народ и государство, начав помогать оккупанту. Наверное порода такая особенная. Или зассали.
Не предали, а не хотели того трэша, который в Киеве был. Все видели, как над беркутом издевались, на колени ставили...прям, BLM 🤣 только тут надо было первой буквой М ставить-’майданутые’
Вся в кредитах 29 сентября 2020
Ответ для vihola
Гадаєте, за корономученика більше проголосують?
Боюсь, будет обратная реакция, люди будут разочарованы после чудесного выздоровления)
Аль_де_Барановна 29 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
В кипе?))
или так))
vihola 29 сентября 2020
Ответ дляПроработник
Не предали, а не хотели того трэша, который в Киеве был. Все видели, как над беркутом издевались, на колени ставили...прям, BLM 🤣 только тут надо было первой буквой М ставить-’майданутые’
В результаті, отримали всім трешам треш.
І ще й смайлами це осипаєте.
Видно, сподобалось.
Аноним ФЕЯ 29 сентября 2020
Ответ для vihola
Йди в свого петі запитай. Він обіцяв за лічені години закінчити.
Головне, що зе ніц не обіцяв
месяцкие 29 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А почему при Януковиче можно было открыто кричать и писать ’Банду — геть!’, а сейчас нельзя писать и кричать: ’Хунту — геть!?’
Ху из ’хунта’ в Вашем понимании?
Яжемать Мне можно 29 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
20.02.2014 Янык ещё был в Киеве. Россия оккупант.
я вам про Фому, а Вы про Ерему.
Коренная киевлянка 29 сентября 2020
Шо тут, шабаш телезелени?
Эмпатия коррелирует с интеллектом?
Аль_де_Барановна 29 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
И про жадность тут писали, почётную стипендию папе одного известного долларового миллионера у власти назначили пожизненно. Как самому достойному. Аж 2 тысячи грн. Как там в анекдоте- но 20 баксов это всегда 20 баксов.
Про звания и привилегии отца Порошенко конечно же умолчите
Сплюшка 29 сентября 2020
Как он нам бажав пять лет .. так и мы ему побажаемо...
Котомафия 29 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пусть выздоравливает скорее!
Тимошенко выздоровела, Ленка зеленкская выздоровела и Петр Алексеевич выздоровеет!
Напомнило старый анекдот: Маркс умер… Ленин умер… И мне что-то нездоровится
vihola 29 сентября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Головне, що зе ніц не обіцяв
Головне щоб лікарі, до яких петю не привезуть не співали на радощах гімн і не правилось всю ніч по церквах в молитвах, щоб везли куди інде.
vihola 29 сентября 2020
Ответ дляСплюшка
Как он нам бажав пять лет .. так и мы ему побажаемо...
Що бажав?
Не пригадую)
vihola 29 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Шо тут, шабаш телезелени?
Эмпатия коррелирует с интеллектом?
Емпатія до петі?
Це як?
А в нього до нас була емпатія?
Коли?
Сплюшка 29 сентября 2020
Ответ для vihola
Що бажав?
Не пригадую)
Ну как это .. себе побольше в карман , народу поменьше сколько ж реформ для этого принято .. его спрут и медицину убил .
Сиамская сороконожка 29 сентября 2020
Ответ дляСплюшка
Ну как это .. себе побольше в карман , народу поменьше сколько ж реформ для этого принято .. его спрут и медицину убил .
Коротше молитв йому і листя подорожнику побільше? Айяяй . Ви нечуйна.
Аль_де_Барановна 29 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну що, ну що вам вже з міиікою не то? Для вас, для вас він похудав і змінив гардероб, для вас виріза грижі під очима і масаж пройшов лімфодренаж ! В копійку то всьо стало, Марина на себе так не тратить! А вам знов не то! Та шо ж вам треба!? За гендер навіть не просіть, зразу Юлю обирайте
Марину видать легче фотошопить))
Сплюшка 29 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Коротше молитв йому і листя подорожнику побільше? Айяяй . Ви нечуйна.
К людям очень даже с сочувствием отношусь .
Сиамская сороконожка 29 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Марину видать легче фотошопить))
Ой, ну Марина ну точно як Карла Бруні в вишиванці.
Прилипало 29 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
мы все положительные были,8 человек от 3 до 78.
ни одного симптома.

у этого считаю дешевый пиар
сейчас модно
А зачем тесты сдавали , если ни одного симптома ?
Семейный без симптомов не отправит на тест, ото Вы развлекуху за свои бабки заказываете ? Протестировали 8 чел от нечего делать? )))
88_Наталья_88 29 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пусть выздоравливает скорее!
Тимошенко выздоровела, Ленка зеленкская выздоровела и Петр Алексеевич выздоровеет!
Ну, если Ленка, то и Петька
88_Наталья_88 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
почему? он верующий человек, а это грех. да и зачем врать, только беду зазывать. я верю П.А
Верующий? За ним более тяжкие грехи числятся, так что, хай брэше, тем более, ему не привыкать