НашлаПерепискуМужа• 29 сентября 2020
Это может быть Ковид?
5-6 дней назад была температура 37.5 и ломило тело. Через 2 дня всё прошло. А сейчас пропал нюх. И в носу болит, как вроде я перекапала сосудосуживающих. Но я вообще ничего не капала, т.к. нос не был заложен. Сопли тоже не текли. Так, есть утром, что высморкать, и всё. Но у меня так всегда, как холодает. Горло не болит. Так, чуть першило 1 день. Кашля как такового нет. Так, иногда кашляну. Но с учётом того, что вирус какой-то всё-таки был, это нормально. Голова не болела и не болит. Слабости сильной нет. Вдох глубокий сделать и не закашлять могу. В общем, я бы и не думала про корону, если бы не пропажа нюха. Мог ли он пропасть от буквально круглосуточного ношения маски и сухого воздуха в помещении? Я вообще не пойму, как он пропал, если отёка не было? Нос свободно дышит.
Та никада в жизни• 29 сентября 2020
У меня все так же. Тест делать семейный врач даже не предлагала. Из рекомендаций по лечению - парацетамол. Все.
Та никада в жизни• 29 сентября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Очень может ,быть срочно скорую
Прикалываетесь? Скорая только к тяжелым выезжает, у кого одышка и температура высокая.
НашлаПерепискуМужа
• 29 сентября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Очень может ,быть срочно скорую
Зачем?
Каменная Фрося• 29 сентября 2020
Это он и есть, но походу организм справляется , витамин с в ударных дозах поглощайте
Бокс-орун• 29 сентября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Очень может ,быть срочно скорую
Издеваетесь?
Бокс-орун• 29 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Сделайте тест и кт лёгких. И перестаньте глубоко дышать! Это важно!
Ага выносить деньги за свой счет при каждом орви
И тесты 30% врут
Та никада в жизни• 29 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Лечитесь как обычно, через 6-7 дней, сделайте КТ.
Если это ковид - КТ в любом случае покажет матовое стекло. Поражения легких наблюдаются даже у тех, кто бессимптомно переболел коронавирусной болезнью COVID-19. Так зачем делать КТ?
МЕСТО_Встречи• 29 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
сначала кт легких, если все ок смысл делать тест?
Даха-сваха• 29 сентября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
А как выявить пневмонию?
Бокс-орун• 29 сентября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Вот именно
Кт это покажет вирус
А обучение? Смысл
Кт это покажет вирус
А обучение? Смысл
Та никада в жизни• 29 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
а почему нельзя глубоко дышать? Врачи наоборот советуют дыхательную гимнастику делать.
Бокс-орун• 29 сентября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Даха-сваха• 29 сентября 2020
Ответ дляБокс-орун
Рентген, анализ крови
Пишут что рентген не показывает .
Бокс-орун• 29 сентября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Да надо гимнастика!
Та никада в жизни• 29 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
А как выявить пневмонию?
Подождите, КТ делают когда есть показания - низкая сатурация, одышка, высокая температура. А если все нормально, то смысл бежать облучаться?
черная мамба• 29 сентября 2020
Девочки,подскажите пожалуйста,как мне быть. Муж болел,с температурой ,странным ощущением в носу и горле. Сегодня 6 день. Со вчера я чувствую дискомфорт в районе груди. Такое чувство ,что внутри пыль. Состояние нормальное , температуры нет. Переживаю ,что может теперь болею и я. Я после кормления ,организм ещё слаб. Дома 2 детей,2 и 9 лет. Что мне делать?
Та никада в жизни• 29 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
Для начала с семейным связаться. Но там 100%, кроме парацетамола ,если темпа повысится ничего не посоветуют. А потом наблюдать за состоянием. Если вирус вы подцепили, то уже только ждать.
Та никада в жизни• 29 сентября 2020
Ответ дляБокс-орун
Да надо гимнастика!
ага + много ходить, чтобы застоя в легких не было. + постоянно проветривать комнату.