Кто-нибудь смог снять этот контроль с телефона ребенка? У сына была эта программа 2 года назад. Ее установили сразу с покупкой телефона. Снять ее или убрать оказалось нереальным вообще. Т е телефон нельзя не продать, ничего. Все прописывается даже если сменить аккаунт.
Потом телефон разбился, у сына новый, он им пользуется год, но есть необходимость установить его снова.
Расскажите ваш опыт, снимали ли вы его с телефона или это все так же нереально?
felina.nat• 30 сентября 2020
Обнуляла детский телефон, с проблемами не сталкивалась. Фемили линк установился только при привязывании телефона к соответствующем гугл-аккаунту.
TonyaTonya717• 30 сентября 2020
Летом удаляла с старого телефона и устанавливала на новый.
На новом вошла в учётную запись ребенка и подключила телефон к Фэмили линк, потом смогла удалить программу на старом телефоне.
Программа подвязаны к учётной записи ребенка,а не телефону. Можно просто удалить с телефона, без установки на новый телефон, но тогда вся информация удалится с учётной записи, а у нас и фото,видео, документы ребенка с дистанционки,контакты и т.д.
JaSonechko• 30 сентября 2020
Да,удаляется.Есть инструкции в интернете.Там хитро,тупо удалить не выйдет.Нужен детский и родительский телефоны и соблюдать последовательность действий.Я удалила без проблем.
JaSonechko• 30 сентября 2020
Фемили линк просто так удалить нельзя,иначе ребенок бы сам это сделал.Там защита.