Просто красавица• 30 сентября 2020
Муж и переписка с другой. Что делать?
Мы в браке 20 лет. Двое детей, 19 и 16. Мужу 44, мне 45. Муж выглядит отлично, спортсмен и все дела. Я тоже за собой слежу. Но понятно что страсти нет за столько лет. Вчера увидела его переписку с женщиной другой. Секса у них не было. Где познакомились не ясно из того что прочитала. Она шлёт мужу фото свои. На них она очень красивая, ей на 10 лет меньше, чем мне и она точно замужем. Мой муж пишет, что ревнует ее даже к ее мужу. Понятно что назревают более интимные отношения. Знаю точно что ужинал с ней на прошлой неделе. Вот сижу и думаю, как себя вести.
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Очень даже попадались.)
Все от 29 до 41года.
Все, что старше без исключений. Все к земле.
Все от 29 до 41года.
У меня скмые качественные были 45+
а все что до
лучше бы и не начинали
а все что до
лучше бы и не начинали
неДодекаэдр• 30 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Я понимаю ваши чувства, но мне интерсно - неужели за столько лет брака этот мужик не надоел так, что на него уже пофиг, с кем он там ведет переписку? Мне после 3 лет уже все равно, а тут 19....
Мне через три года тоже было все равно вроде, маленький ребенок, я сутками с ним, денег не хватает, ночами пытаюсь подработать за любую копейку. Но вот сейчас на 10 году жизни, когда дети подросли, фин вопрос наладился, я привела себя в форму, мне стало не все равно. Я хочу чтобы муж был только со мной или свалил и дал мне зелёный свет для новых отношений, чтобы я в 30 лет не чувствовала себя невостребованой бабкой, а была для кого то любимой, желанной, единственной.
Машка-замарашка• 30 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
У меня скмые качественные были 45+
а все что до
лучше бы и не начинали
а все что до
лучше бы и не начинали
Я на 45+ даже боюсь близко смотреть. Они мне как мешки с ге...
Ну и хорошо, что каждому своё.
Есть анекдот про дружбу женщин при разных вкусах на мужчин и одинаковых на спиртное.
Пускай так и будет.)
Ну и хорошо, что каждому своё.
Пускай так и будет.)
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ну доверие то хоть должно быть за столько лет, ревности нет? Не проверяете переписку ведь?
Было доверие. Никогда не проверяла. Больше доверия нет. Ничего не проверяю - уже перегорело и пофиг, теперь я и так знаю, что обманет когда ему будет выгодно
ЗлойанОним• 30 сентября 2020
Ответ дляХод конём
А зачем глаза закрывать? Я бы еще поняла если бы Вы написали живите вместе и найди себе на стороне тоже, а так почему она себя должна принести в жертву, молчать, изводить свою душу и с распростертыми объятиями принимать его у себя в постеле после другой? 45 лет - это что приговор? тем более дети практически взрослые.
я это и имею ввиду. Если страсти нет, живут как ролдственники, то зачем ломать свой уклад. пускай живет своей жизнью и тоже делает что хочет.
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Мне и после 23х лет не надоел. С ним всегда весело, хорошо, отличный любовник. Никогда не скучно, постоянно ездим везде вдвоем.
И это все после того ,что он сделал ...
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ну и хорошо, что каждому своё.
Пускай так и будет.)
Ну и хорошо, что каждому своё.
Пускай так и будет.)
Да,каждому своё )) а я не могу даже смотреть на мужчин младше 40
Сегодня сержусь• 30 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Нанять детектива. Срочно
Узнать кто муж
Встретиться с ним и обсудить, как не допустить развала двух семей)
Узнать кто муж
Зустрітись з її чоловіком.....а там як карта ляже. Сусідка зійшлась з коханцем , а її чоловік з жінкою коханця.... Я була в шоці, так що все що не робиться до кращого
Пьяная вишня• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимушка
В лоб спросить мужа - чего ты хочешь???
Терпилы молчат. Она на форуме сказала, а с мужем боится поговорить.
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
И это все после того ,что он сделал ...
Да. Отношение ко мне его никак не изменилось. И то какой он тоже ж не изменилось. От того что он сделал он не стал менее весёлым или интересным .
Просто больше я его не люблю и не доверяю.
кураГАЛЯ• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Не хочу говорить что лазила
Ничего не говорите, а отвлекайте и наблюдайте, больше общих интересов, что- то глобальное и физически затратное запланировать и реализовывать, что б на общение и времени не хватало. Что- то сотворить неожиданное, сверхъестественного и типа вы не при чем. Отвлечь, короче, нужно.
Переводы с украинского• 30 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
При этом он вам не надоел, и вам с ним весело и прикольно вместе быть всегда. Или это не вы? я тут путаюсь, плохо читаю сообщения(
Секс-Бомба• 30 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
Солидарна с вами. До 35 лет я ещё могла с младше себя мужчинами встречаться, а после как отрезало. Сын старший вырос, я их как детей теперь воспринимаю. Сейчас в 44 мне нравятся от 40 до 50. Но конечно, не старше, в нашей стране ещё очень мало хорошо выглядящих и обеспеченных за 50.
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Да. Ничуть не надоел. Нам хорошо вместе. Он вообще от меня ни на секунду не отходит последние два года. Мы с марта оба из дома работаем - и ни разу не поругались, постоянно где то гуляем вдвоем.
ДинамоКит• 30 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
У меня скмые качественные были 45+
а все что до
лучше бы и не начинали
а все что до
лучше бы и не начинали
ага ага, только угол уже не тот и упругость, природу не обманешь, ну разве что сам обманываться рад, в 45 - они начинают верить про коня борозду не портит, и жених хоть куда.
Очень-очень• 30 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Жесть какая вы автор, запуганая и несчастная. Сказать мужу: почитала в телефоне что у тебя другая телка, иду подавать на развод, все достанется мне, попробуй только отстаивать, мало не покажется.
’все достанется мне’ - наа каком основании?? просто потому что автор так сказала??
автору достанется половина. это закон. зачем рубить с горяча? пусть автор сама выберет тактику. а ваша- хреновая
75В• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Спасибо.
Не уверена. Та женщина очень умело манипулирует. Вот понимаете, она вся такая девочка девочка, то голова болит, то кровь на анализ идти сдавать боится. То кошмар приснился и настроения нет. А мой то ее пожалеть не прочь. Она у него маленькая девочка.
Похоже больше на дурочку-дурочку, чем на девочку-девочку.
Кровь она боится сдавать. Пипец. А рожала интересно как? :)
А Вы не пробовали прикинуться тоже девочкой-дурочкой, чтобы он Вам помогал и о Вас заботился?
Я бы поговорила с мужем. Спросила, счастлив ли он в наших отношениях. Что ему не так.
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляДинамоКит
Я же говорю,что вам некачественные попадались )
ДинамоКит• 30 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
да нет, это у вас опыта мало и не с чем вам сравнить тот угол в 25 мин шестого, про который какой-то стареющий мачо вам лапшает, что это и есть как у двадцатилетнего)
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляДинамоКит
Да нет) как раз очень даже опытные и страстные были.Самый удачный опыт был с 33-летним
Жаль,что вам только импотенты попадались
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
У нас и мало офигенных 44 летних женщин
Боже, автор, что вы за того старпера держитесь? У него вообще как еще с потенцией?)) Отдавайте его, деньги себе отдать и жить счастливо, без психозов-неврозов.
ДинамоКит• 30 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
в 33 - это молодой мужчина, вы немножечко завралисть про 45-тилених морщинистых огурцов значит)
Неуловимый Джо• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
У 6ас дом. Общий. И бизнес общий
Успокоиться. Вероятнее всего, это у него не первая мне последняя. Ищет романтики, бабу нашёл замужнюю, поахает, пенис свой потренирует и вернётся в лоно семьи к борщу.
Ну и не лазить больше по перепискам.
Или второй вариант: разводиться. Тогда к чему вот это: как себя вести.. да без разницы как)
Ну и не лазить больше по перепискам.
Куда ж без меня• 30 сентября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Наш дурак в 52 года свалил и оставил любимого единственного сына и жену с которой прожил 25 лет... просто пришёл и сказал, все, люблю....
Жесть. А как сейчас ? Любовь продолжается ?
Зачем вы за старичков держитесь, хотите их обхаживать? - еще ведь немножко, и будет на таблетках жить)) Пусть молодуха ему мазь от геммороя и лишая втирает, и от остеохондроза))Такая будет у нее романтика, у извращеночки))
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляДинамоКит
Вы читать не умеете )) лучший опыт был с мужчинами от 45.С молодыми (33) был опыт отвратительный
Не служанка• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Не хочу говорить что лазила
Т.е. ваш муж скоро вам изменит или может быть, уже изменил, а вы переживаете, что лазили в его телефоне и он узнает об этом????
Сам себе Петросян• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Нет, это фантазии советчиц
Я по номеру тел на олх ( меня хотели обмануть, деньги взяли товар не выслали, обьяву удалили) , я нашла как зовут, нашла ее страницу в фейсбуке, где работает, кто ее парень, ее друзей, родителей парня, и написала ей в фейсбуке, что если товар не получу , всем кого нашла разошлю что она мошенница. Товар мне отправили через 20 мин.
Все можно найти , тем более если есть номер и фото.