Просто красавица• 30 сентября 2020

Муж и переписка с другой. Что делать?

Мы в браке 20 лет. Двое детей, 19 и 16. Мужу 44, мне 45. Муж выглядит отлично, спортсмен и все дела. Я тоже за собой слежу. Но понятно что страсти нет за столько лет. Вчера увидела его переписку с женщиной другой. Секса у них не было. Где познакомились не ясно из того что прочитала. Она шлёт мужу фото свои. На них она очень красивая, ей на 10 лет меньше, чем мне и она точно замужем. Мой муж пишет, что ревнует ее даже к ее мужу. Понятно что назревают более интимные отношения. Знаю точно что ужинал с ней на прошлой неделе. Вот сижу и думаю, как себя вести.
автор Просто красавица • 30 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Всё с ней или с вами?
Со мной.

Машка-замарашка• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Со мной.
Выдыхайте.
На развод, на раздел. Не тяните...оно ещё очень вероятно через время будет бегать и возвращать назад.

Сил Вам моральных и физических.
Лучше в 45 чем в 50 и дальше.
Машка-замарашка• 30 сентября 2020
Мужа не прощайте. Не снимайте с него ответственность за измену.
БезВзяток• 30 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
ну вон выше в комментах у женщины муж общается с клиенткой, которая шлет ему по утрам фотки себя и ребенка, решает ей бытовые проблемы и был готов везти ее 6 часов на машине в другой город, типа выручить по-дружески, а жена тока угрожает кровавой расправой, причем почему-то девушке
ужасно, что еще можно сказать
Машка-замарашка• 30 сентября 2020
Автор Вы из какого города?
Кили и Манджаро• 30 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
я тож не знаю. как?)
Старий кінь борозни не портить, але і глибоко не оре.
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Выдыхайте.

Сил Вам моральных и физических.
Лучше в 45 чем в 50 и дальше.
Оно от той семьи выдохнет и не вернётся ни при каких условиях
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Поговорили с мужем.

Попросил прощения, что не сказал сам раньше. Сказал, что это все.
Что все?
мадам Везувий• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Со мной.
Главное ничего не делайте. Пусть все сам, сам....

Винник• 30 сентября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Что делать? Дать под зад своему, изменяющему мужу, её мужу не рассказывать, это только себя опозорите, ей не мстить, не имеет смысла. И найти себе нормального мужчину, а про мудака забыть.
ну до этой поры муж автора тоже нормальным был 20 лет. почему следующий тоже не окажется нормальным только временно..
Машка-замарашка• 30 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Та да
Нуждаюсь в общении• 30 сентября 2020
Ответ дляВинник
Возможно, но этот уже всё.
ТаЕщеОптимистка• 30 сентября 2020
Ответ дляМотылек
Документы, все что можете соберите и перепрячьте вне дома. В бизнесе свои позиции укрепите. Полегоньку переписывайте на себя все что сможете - пока он ревнует ее даже к мужу, ему не до вас. А вот когда у них все состоится, он начнет хамить, огрызаться и следить за каждым вашим шагом, чтобы кинуть. Соберите доказательства измены. Если бизнес позволяет - посадите человека ему на хвост.
Интересно, как в браке можно ’потихоньку все на себя переписывать’? Такой совет смешной.
Без присутствия мужа она ничего на себя не перепишет, а если и перепишет, то делиться все будет пополам, не зависимо от того, на ком имущество
АфродитаПетровна• 30 сентября 2020
Завести себе такого же собеседника только мужского пола. Если у вас не серьезно, вы оба поиграетесь да и все. Если совсем все потухло, то конечно печалька(, но на этом жизнь не заканчивается.Просто будет другой сценарий жизни, как в кино. Вы же не смотрите один фильм всю свою жизнь? Отнеситесь к этому легче..
Кюветчица• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Поговорили с мужем.

Автор, я в шоке , так жаль вас.
Лгин• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Со мной.
держитесь......
Лгин• 30 сентября 2020
Автор. ваши действия сейчас... это хотя бы на время спратать всю свою боль подальше и с тнезвой головой максимально материально укрепить свои позиции. Как раз сейчас пока он чувствует свою вину вы можете многое сделать для СЕБЯ и ДЕТЕЙ, Если пройдет время, то он начнет все тратить на НЕЕ, Так что сейчас давите на его чувство вины и максмально себе забирайте. Вполне вероятно, что наигравшись и без достаточного количества средств тн захочет обратно в семью. они ведь не жили еще, не спали.. у них просто конфетно-букетный период
Ушла и Пришла• 30 сентября 2020
Ответ дляБурундучиха
Наверное, они не знают, как целиком звучит поговорка про старого коня, который борозды не портит-)))))
Как? Просветите темноту))
Уточка• 30 сентября 2020
Сил вам это пережить. :(

Ангелочек с рожками• 30 сентября 2020
Автор, как-то двусмысленно выразилась. Все с ней. Имеется в виду все закончено с ней или Все, заканчивает интрижку и остается с ней.
Бурундучиха• 30 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Как? Просветите темноту))
Старый конь борозды не испортит, но и глубоко ее не вспашет-)))))

А в этом деле, которые обсуждали в контексте ’коней’, без ’глубокого’ вспахивания все же никак-))))
НеГолосую• 30 сентября 2020
Автор, держитесь, сил вам побыстрее пережить это предательство!
А дети есть? Взрослые?
Балаболка• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Со мной.
Співчуваю ,автор. Живемо з чоловіком з 17 років. Він мій друг і головна людина в житті. Нам по 33роки. Як я боюся такого розвитку подій,як у вас. Тримайтеся. Ви молода і розумна. Все ще буде
Лгин• 30 сентября 2020
Ответ дляНеГолосую
А дети есть? Взрослые?
второе предложение старпоста
НеГолосую• 30 сентября 2020
Ответ дляЛгин
второе предложение старпоста
вот это я даю! очень ’внимательно’ прочитала...
спасибо!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Поговорили с мужем.

Блин, автор (
Держитесь...

Но он хотя бы сейчас поступил честно по отношению к вам
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2020
Ответ дляХод конём
А зачем глаза закрывать? Я бы еще поняла если бы Вы написали живите вместе и найди себе на стороне тоже, а так почему она себя должна принести в жертву, молчать, изводить свою душу и с распростертыми объятиями принимать его у себя в постеле после другой? 45 лет - это что приговор? тем более дети практически взрослые.
Это приговор. Очереди не будет, настроить перестроить себя после 20 лет брака очень сложно
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
В 45 красивые мужчины только богатые. Работяги строители к 45 ну такое. Не айс.
Нормальные мужчины в сорок пять..кроме роботяг типа мужчин нет?
Мне только интересно, его дама будет тоже разводиться или он согласен ее делить с мужем ?
Лгин• 30 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
у меня 18 лет с мужем и 14 лет брака - очередь есть и перестроилась довольно быстро.