Просто красавица• 30 сентября 2020
Муж и переписка с другой. Что делать?
Мы в браке 20 лет. Двое детей, 19 и 16. Мужу 44, мне 45. Муж выглядит отлично, спортсмен и все дела. Я тоже за собой слежу. Но понятно что страсти нет за столько лет. Вчера увидела его переписку с женщиной другой. Секса у них не было. Где познакомились не ясно из того что прочитала. Она шлёт мужу фото свои. На них она очень красивая, ей на 10 лет меньше, чем мне и она точно замужем. Мой муж пишет, что ревнует ее даже к ее мужу. Понятно что назревают более интимные отношения. Знаю точно что ужинал с ней на прошлой неделе. Вот сижу и думаю, как себя вести.
alisska_leto• 01 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Не волнуйте, не будет вендетты. Я ему утром сказала: или я, или она. Я против этой поездки, и вообще, что мне неприятно это активное общение и поддержка чужой бабы. Но он...уехал. Это его выбор. И... мне стало легче. Как гора с плеч. Я молча проводила, а сейчас собираю его вещи. 20 лет в топку.
Это точка.
твою мать! ну что ж за козлы такие????
мне очень жаль.
но по-моему это красноречивый поступок((
мне очень жаль.
Блондинка в Законе• 01 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Постоянно
Приведите хоть пример
Полиэтиленовый привет• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Приведите хоть пример
Ваши сообщения и есть пример
Блондинка в Законе• 01 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ваши сообщения и есть пример
Так это ваши
кураГАЛЯ• 01 октября 2020
Ситуация в городе:
Ему 55, жене 59, фее 42 она замужем.
Сексятся в его квартире в обеденное время с 13 до 15 примерно пару раз в неделю. Жена узнала, поговорила с ее мужем дала ему ключи от квартиры. Муж ее наведался и все застал, правда в состоянии аффекта шкурку ей изрядно подпортил, вплоть до реанимации, пока любовничек шторкой прикрывался. Ну вот как бы и всё. Конец.
Ему 55, жене 59, фее 42 она замужем.
Полиэтиленовый привет• 01 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Ситуация в городе:
Ему 55, жене 59, фее 42 она замужем.
Ну извините, жена строя калршамасе таки по сравнению с ним
Дама с собачкой• 01 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Это точка.
Он с ней уехал?
Планшетница• 01 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Вовой вашего мачо зовут?
не-а... Евгений
семь лет коту под хвост.. я просто маленькая была.. как выросла - врать стало сложнее))
Куда ж без меня• 01 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
Я написала. Мы поговорили. Он сказал, что ему жаль и стыдно, что я так узнала. И что он собирался сказать, как выздоровлю. Он сказал что не любит и развод.
Капец ((((
Держитесь , Автор !
кураГАЛЯ• 01 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Что не так с женой?
Поддакиваю иногДА• 01 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
Влюбленность через пару месяцев пройдет...
Эх
Тогда бы не было 2 и 3 браков
Ничего нет постоянного чем временное
Поддакиваю иногДА• 01 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Молчат еще, когда почву хотят подготовить. Все правильно. Надо о себе подумать.
Например, извини, дорогой, ты сегодня с детьми, я иду в зал. И завтра ты с детьми. И послезавтра, у них еще уроки не сделаны. А вообще я учиться пошла, извини, сам себе котлету погрей. И денежку врозь. Понемножечку.
Пусть делает что хочет - только с детьми. Приходить радостной, уставшей, возбужденной и хорошо пахнуть. )))) Думаю, через пару недель такой жизни автор подумает - а пусть бы он и валил к своей пассии, а детей можно у папочки на выходные брать. ))) Будет мама-праздник. ))))

Сколько вам лет и сколько мужей или любовникоы
Твоя подруга• 01 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, когда у меня была подобная ситуация. Я сказала, чтобы дал почитать мне переиску, ’вдруг мне там косточки вовсю перемываете’. И начала искать в Фейсбуке аккаунт ее мужа, чтобы ему написать, что это он не поддерживает свою жену. Мой испугался и удалил всю переписку. Ещё и сказал, какой он подвиг для меня сделал. Тогда я сказала, что напишу ее мужу, пусть ее выгонит и ему не придется ничем для меня жертвовать, тогда она точно в него вцепиться. Начал убеждать, чтобы этого не делала. А потом, чтобы он полностью ’всрався’, сказала что ходила к адвокату и проконсультировалась, и что наиболее оптимальный вариант при котором меньше всего пострадают дети ’договор опіки-піклування’. И рассказала ему 3 возможных варианта развития событий. Его так от шока прихватило, что налаженная жизнь рушится, что мне пришлось за таблетками в аптеку бежать. Главное, автор, ему резко и сильную встряску сделать. Такой себе блицкриг. Но я была готова делать все, что говорила. С тех пор золотой муж.
Можно поподробнее про ’договор опіки-піклування’
Что вы имели ввиду?
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Муж единственный, любимый. А жизнь была до него капец тяжелая. (((
Дело не в опыте, а в мировоззрении. Я все стараюсь делать с максимальной эффективностью. Даже если это тяжело эмоционально. И во всем находить положительные стороны.
Поддакиваю иногДА• 01 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Ну, не верно Вы мыслите и советы очень наивные, но это хорошо, светлый человек
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А я не претендую. ))))) Я злая и нехорошая. И считаю, что маску надо как в самолете надевать сначала на себя, а потом - на ребенка, чтобы выжили оба. А сопли угробят всех.
Силиконочка• 02 октября 2020
Ответ дляПланшетница
не-а... Евгений
А я знакома с одним Вовой.
Так вот он тоже как ваш, рассказывает что жену очень любит и секс у них регулярный. Но ещё и с чужими женами спать любит. Поэтому дай, ну дай пожалуйста, ну хоть из жалости дай.
При этом ещё хвастается, что презиками принципиально не пользуется. Короче не мужчина, мечта просто)))
мадам Везувий• 02 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Эх
Тогда бы не было 2 и 3 браков
Ничего нет постоянного чем временное
Так это не значит что они счастливые
мадам Везувий• 02 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И? Она всего на 4 года старше. Сколько вам лет, что для вас все кто на 4 года старше уже старые?
И вы серьезно считаете что возраст это оправдание изменам?
Полиэтиленовый привет• 02 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
Де не икайте, в этом возрасте это уже колоссальная разница. Мне уже давно не 25. Серьезно считаю. Особенно в каких то ненормальных случаях, как то Высоцкая Кончаловский, Пугачева Галкин
мадам Везувий• 02 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Между 54 и 59 нет никакой разницы. Вообще.
Полиэтиленовый привет• 02 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
Есть. У мужчины и женщины ЕСТЬ
кураГАЛЯ• 02 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Старая калоша
Почему? Очень миловидная дама, хозяюшка, дом полная чаша, муж обстиран, наглажен, накормоен, просмотрен и т.д. Просто жену обижать не надо и тащить в постель супружескую шалав. Ну и шалавеньке, что б не повадно было. А так месть подана холодным блюдом, все по честному, все наказаны виновные, а не виновные спасены.
Полиэтиленовый привет• 02 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Просто не хотел он уже спать с бабушкой, захотел молодую что вполне естественно именно в этой ситуации, и никакие накормлен напоен не тождественны молодой. Ну и смеётся тот кто смеётся последним
мадам Везувий• 02 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А с дедушкой типа кто то хочет не за деньги спать.... Конечно.
мадам Везувий• 02 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Есть. У мужчины и женщины ЕСТЬ
Да, обычно женщины лучше выглядят в таком возрасте. Многие мужчины до 60-65 и не доживают...
кураГАЛЯ• 02 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Когда не хотят спать с бабушкой разводятся!
А то обычно и не спит с бабушкой, и не разводится и тягать молодое тело так не получается, потому что бабушки разные бывают.