Анонимарик• 30 сентября 2020
Я в чем то реально неправа?муж обматерил
Сижу переписываюсь со знакомой женщиной, ей примерно 55 лет. Женщина очень хорошая,она мне помогала в жизни, после смерти моей мамы. Муж шел мимо заглянул в мои смс и что то решил пошутить по теме моей переписки: с кем она ездила, с соседом на природу заниматься сексом? ( Такие шутки о сексе,о членах и прочая херня у него частенько, не знаю откуда это в башке). Я ему говорю,не надо так шутить по поводу этой женщины, о своей маме можешь так шутить, было бы приятно? На что он начал орать сходу: ты что конченная, ты еб**ько и прочие гадости. Не смей трогать мою мать,ты неблагодарная и тд. Я говорю я сравниваю только потому что эта женщина такого же возраста как и твоя мать я прошу не уважать, также как уважаю я. Мне неприятны такие шутки по поводу нее. На что он начал орать да ты эту женщину ставишь выше моей матери. Я спрашиваю где и в чём я сейчас обидела твою мать? На что он говорит та ты такое о ней сказала( я ничего абсолютно не говорила). Начал говорить,что у меня нет мозгов в 30 лет. И я на благодарная. За что я должна быть благодарная? Да за все что я делаю, что деньги приношу (, в декрете). Я говорю ну тогда и ты должен быть благодарен за ребенка, за то что я быт веду. Да где ты ведёшь быт? Ты же ни хрена не делаешь, пыль везде лежит ( Я убираю раз в несколько дней, готовлю, вожу и забираю ребенка с сада и вообще все что касается ребенка на мне от и до).я говорю а тебе показать что у меня нет новых шуб в шкафу, что моим ботинкам 4 года,купила ещё со своей зарплаты,что джинсам два года?он мне говорит ну так и будешь все это носить еще шесть лет,пока я зарабатываю и даю деньги. Потому что я так решил. А заработаешь сама -купишь.
Я ушла,с комнаты,сказав ему,что ты нихрена меня ничем не обеспечил, живём в квартире моих родителей, разве что ремонт он сделал здесь частично. И что он не мужик, а фуфло самое настоящее.потома что мужик не станет говорить на мою просьбу что то купить,заработай и купи. И что есть мужики и получше чем он. А он кричал мне вслед маты какие то, я не слышала,чтоб уже не расстраиваться итак довел до слёз.
Вот так на ровном месте скандал. Я реально где то неправа? Чем я обидела его мать?
И знаю последуют вопросы почему не работаю. Отдала ребенка в сад недавно, декрета ещё полгода, пока не могу решить возвращаться ли на старую фирма,потому как ехать мне туда на двух автобусах наверное около полтора часа, на работе надо быть в 8 а сад принимают до 8. И забирать надо до 17.30,а у меня работа до 17 и ехать полтора часа. Не знаю как разрулить. Очень хочу уже выйти на ран чтоб не слышать упрёков.
Пыхтелка• 30 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
я теща и в моей семье не принято так разговаривать и мои зятья так не шутят.
Если Автор знает, что он так шутит обычно, то зачем по своей глупости полезла в бутылку и перевела разговор на его маму?!!!
это была глупая вульгарная шутка- так у них в семье принято.
А скандал организовала Автор дополнив его упреками
А теперь жалуется ’финансова зависима’
поддержу ваш ответ.
Хачапууури• 30 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Что с Вами? Как Вы определяете моё ’свысока’? Детей я не ’налупляю’ я их рожаю, ращу и воспитываю. Искренне считаю, что справляюсь с этим на все сто. И, да, уйти с детьми от паршивого папашки и дать им замечательного отчима - это моя заслуга. И за это я себя уважаю ещё больше. Да.
женщина! первый комментарий в этой теме тупой и мерзкий, и он ваш. Чтобы такой комментарий оставить нужно или страдать скудоумием, или быть глубоко несчастным обозленным человеком по жизни, у которого из достижений ’выбрала плохого мужа, родила от него двоих! детей, ушла с трехмесячным младенцем’. Вы считаете что тут есть чем гордиться и это дает вам повод на такой едкий сарказм в отношении автора темы?
И она еще спрашивает что со мной не так....
Пыхтелка• 30 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
миленькая, разводитесь- вы жертва террора мужа.
Впереди вас ждет райское наслаждение, райская жизнь...
не обманывайте автора
труд и ещё раз труд,череда отчимов для дитятка ,пока сама мама в привлекательном возрасте-вот реальный сценарий...
а вы рисуете райские кущи))
успокойте_Меня• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Так если он дома 24/7 как быть
пошла 14-я страница одинаковых ответов

Видящие_помогите• 30 сентября 2020
Ответ дляХачапууури
Мой первый комментарий был абсолютно в тему. Автор спросила, что ей делать и это совершенно приемлемый совет, потому как единственно верный - развод, она даже не рассматривает. А Вы считаете, что родить близнецов было моей прихотью? И, действительно, не знаете ситуаций(кстати, абсолютно идентичной с ситуацией автора), когда после рождения детей, супруг превращается в ублюдка? И жить в компании с человеком, который меня не уважает, не бережёт в момент, когда мне особо нужна забота, я считаю неприемлемым. Да, мне есть за что себя уважать.
Пыхтелка• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Та ничего он не оплатит. Он не считает что я что то делала все годы декреты. Ничего такого,подумаешь. Как скандал так он начинает врать что он вечно голодный, что в квартире грязь.и тд. А то что я с ребенком сидела то вообще не работа,а отдых. Я вообще вишу на его шее и тд и тп.
прям как в поговорке ’бедная мать и об...анные дети’.
ребенок у вас в норме,не требует особого ухода,что же так оценил ваш вечно голодный муж, что в квартире грязь?
дайте фото хоть одного угла вашей квартиры и узнаете правда ли это.
Пыхтелка• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Купить или нет решает только он.
деньги им заработанные до брака?
вы уже создавали подобную тему и писали,что муж вас убьёт если вы самовольно заберёте деньги или их часть.
Хачапууури• 30 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
ну если вы считаете свой первый комментарий и следующие нормальными, то муж первый к вам относился именно так, как вы того заслуживаете. Вы как отнеслись к незнакомому вам человеку, ситуации которого вы не знаете и который явно нуждается в поддержке? С уважением? С сочувствием? Особенно учитывая тот факт что сами были в такой ситуации.
Вы чем-то в корне отличаетесь от своего первого мужа или мужа автора?
Пыхтелка• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Он не прописан.
А жить тогда нам за что
хахаха
идти и просить милостыню.
Пыхтелка• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Что за выражение лезть в бутылку!
образное,т.е. лезть туда,куда голова не пролазит.
Анонимарик
• 30 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
Узнала о любовнице через год где-то как начала работать. На тот момент мы уже полностью жили на мои деньги, а его зарплату откладывали.
Если бы узнала о любовнице раньше - выгнала бы раньше.
А отложенные деньги он забрал?
Пыхтелка• 30 сентября 2020
Ответ дляЦикавенная
Это прекрасно , что не прописан - многое упрощает . Подавайте в суд на алименты , на ребенка и себя . Мужу пока ничего не говорите , что подаете или подали . У вас в городе должна быть бесплатная юридическая консультация , погуглите , там помогут составить иск .
За что вам жить ... Поищите работу с плаавающим графиком , на неполный день . Вон , девочки насчет клининга на первых страницах подсказывали . Это позволит вам продержаться первое время . И ищите постоянную работу с удобным графиком ( чтобы в сад/из сада ребенка самой водить ) поближе к дому .
и сколько так можно молчать?
сейчас есть какое-то информирование по смс,точно не в курсе.
Вероятненько• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Он первый меня обозвал и унизил
он начал, вы закончили, он ответил. кто не прав? оба

Лагшмивара• 30 сентября 2020
Я бы уже на дверь указала. Не стоит быть такой мягкой. Он чувствует,что может паразитировать на вас и все.
Пыхтелка• 30 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
ділиться пополам по суду, не вжно, проти він чи не проти.після чого квартира продається і сума ділиться навпіл.
звичайно, один супруг може в другого супруга викупити його частку.
і звичайно процес продажу може тривати довго, роками.
а вас можно принудительно заставить продать вашу недвижимость?
расскажите поподробней,очень интересно как, если один не хочет продавать, даже поделенную судом на двоих, квартиру.
Попипиповна• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
А отложенные деньги он забрал?
Долгая история. Мы на них машину купили. А то, как мы ее делили, уже другой вопрос)
Но он после 1 ссоры да, было дело, что забрал. Потом помирились и принес. Но я уже понимала, что при случае заберет, не думая.
И ваш заберет...
Пыхтелка• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Думаете не купит? Так на что он надеется
тут интереснее на что надеетесь вы?))
Пенять на зеркало• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
И когда говорю ему почему с остальными ты такой спокойной и неконфликтный. Он отвечает да потому что остальные меня не выводят. Они идеальные люди,не то что ты.
Потому что с другими людьми он умеет держать себя в руках. У меня такой БМ. Со мной, своими родственниками, моими родителями позволял себе распускаться, особенно, когда выпьет лишнего. Зато на работе в любом коллективе - милейший из милейших. Короче, я считаю таких людей, которые для своих кака, а для чужих цяця, говнистыми...
Пыхтелка• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Потому что он скан что деньги его. Доступ есть но прийти и сказать что половина мое я не могу, думаю что подеремся,а он сильнее и неадекватнее
когда эти деньги появились?
вы всего 4года вместе.
не врите и скажите как есть.
вы всего 4года вместе.
не врите и скажите как есть.
Играю_на_кларнете• 30 сентября 2020
Вы, как маленькая, нельзя мужчине ничего говорить о его матери, Вы не знали?!
А по теме - гоните его в шею с вашей квартиры, выходите на работу и всё у Вас будет отлично, только без него, иначе никак.
Анонимарик
• 30 сентября 2020
Ответ дляПыхтелка
деньги им заработанные до брака?
Нет
Анонимарик
• 30 сентября 2020
Ответ дляПыхтелка
когда эти деньги появились?
вы всего 4года вместе.
не врите и скажите как есть.
вы всего 4года вместе.
не врите и скажите как есть.
В смысле когда?) 4 года как живём начал откладывать. Там не супер огромные деньги. Если вы думаете что там миллионы то нет.
Анонимарик
• 30 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Почему? Я ничего о ней и не говорила.
Угги_в_горошек• 30 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
это мягко сказано, они гандонистые)
Играю_на_кларнете• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Почему? Я ничего о ней и не говорила.
Вы же сами сказали ему, что он может так шутить о своей маме. Он же это воспринял, как оскорбление его матери, вот и всё.
Кошечка-муркошечка• 30 сентября 2020
приживалкин на чужой территории тявкает и рот на вас открывает
автор раскройте глаза мальчику , что он никто и на чужой территории ..это как же себя можно так не любить , чтобы такое попускать ((( жесть
Анонимарик
• 30 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Но по факту ж не оскорбила?
Анонимарик
• 30 сентября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Как раскрыть глаза?
Играю_на_кларнете• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Но по факту ж не оскорбила?
Это Вы так думаете, у мужчин на этот счёт другое мнение.
Кошечка-муркошечка• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Как раскрыть глаза?
Обычно , что он вправе открывать свой рот только после того как заработает свою жилплощадь , а на вашей территории ходить за вами с опахалом и приносить вовремя тапочки , если ещё и зарабатывает скудно ((