Анонимарик• 30 сентября 2020
Я в чем то реально неправа?муж обматерил
Сижу переписываюсь со знакомой женщиной, ей примерно 55 лет. Женщина очень хорошая,она мне помогала в жизни, после смерти моей мамы. Муж шел мимо заглянул в мои смс и что то решил пошутить по теме моей переписки: с кем она ездила, с соседом на природу заниматься сексом? ( Такие шутки о сексе,о членах и прочая херня у него частенько, не знаю откуда это в башке). Я ему говорю,не надо так шутить по поводу этой женщины, о своей маме можешь так шутить, было бы приятно? На что он начал орать сходу: ты что конченная, ты еб**ько и прочие гадости. Не смей трогать мою мать,ты неблагодарная и тд. Я говорю я сравниваю только потому что эта женщина такого же возраста как и твоя мать я прошу не уважать, также как уважаю я. Мне неприятны такие шутки по поводу нее. На что он начал орать да ты эту женщину ставишь выше моей матери. Я спрашиваю где и в чём я сейчас обидела твою мать? На что он говорит та ты такое о ней сказала( я ничего абсолютно не говорила). Начал говорить,что у меня нет мозгов в 30 лет. И я на благодарная. За что я должна быть благодарная? Да за все что я делаю, что деньги приношу (, в декрете). Я говорю ну тогда и ты должен быть благодарен за ребенка, за то что я быт веду. Да где ты ведёшь быт? Ты же ни хрена не делаешь, пыль везде лежит ( Я убираю раз в несколько дней, готовлю, вожу и забираю ребенка с сада и вообще все что касается ребенка на мне от и до).я говорю а тебе показать что у меня нет новых шуб в шкафу, что моим ботинкам 4 года,купила ещё со своей зарплаты,что джинсам два года?он мне говорит ну так и будешь все это носить еще шесть лет,пока я зарабатываю и даю деньги. Потому что я так решил. А заработаешь сама -купишь.
Я ушла,с комнаты,сказав ему,что ты нихрена меня ничем не обеспечил, живём в квартире моих родителей, разве что ремонт он сделал здесь частично. И что он не мужик, а фуфло самое настоящее.потома что мужик не станет говорить на мою просьбу что то купить,заработай и купи. И что есть мужики и получше чем он. А он кричал мне вслед маты какие то, я не слышала,чтоб уже не расстраиваться итак довел до слёз.
Вот так на ровном месте скандал. Я реально где то неправа? Чем я обидела его мать?
И знаю последуют вопросы почему не работаю. Отдала ребенка в сад недавно, декрета ещё полгода, пока не могу решить возвращаться ли на старую фирма,потому как ехать мне туда на двух автобусах наверное около полтора часа, на работе надо быть в 8 а сад принимают до 8. И забирать надо до 17.30,а у меня работа до 17 и ехать полтора часа. Не знаю как разрулить. Очень хочу уже выйти на ран чтоб не слышать упрёков.
Кошечка-муркошечка• 30 сентября 2020
Ответ дляТульский пряник
Ты мне не тычь
Ого куда интернет то дотянули
Кошечка-муркошечка• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Так все ещё можно осуществить)))
Знать бы как
Искать на пол дня работу рядом с местом проживания .
Анонимарик
• 30 сентября 2020
Ответ дляОцененная
Такой. И вообще )
Такой не знаю.
А вообще я очень хочу семью любящую, жить с мужчиной,который будет меня уважать и ценить, а я его. В согласии и спокойствии без истерик и оскорблений. В любви. Хочу ещё деток ( не от теперешнего мужа). Хочу просто быть счастлива.
Анонимарик
• 30 сентября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я ищу, это я понимаю. В поисках как раз.
Я имела ввиду как подлить слабительное
Кошечка-муркошечка• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Я имела ввиду как подлить слабительное
Ааа .. та дуффалак ему в чай вместо сахара :))) или он дорогой
погуглите ему подешевле
Анонимарик
• 30 сентября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
погуглите ему подешевле
А вкус не испортит?))
Оцененная• 30 сентября 2020
Это все общие фразы. Но для старта Вам нужно избавиться от этого баласта (недомужа). Послать его нахер, пожить самой, полюбить себя. Не опускать до его уровня, ну как можно позволить себе Так с собой разговаривать?!?! Не последний кусок хлеба доедаете? Работу какую-нибудь, все равно должно быть попервой.
Кошечка-муркошечка• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
А вкус не испортит?))
Та мой малой пил :)) ему просто это нужно было , нормализовал работу кишечника :)))
Оцененная• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Я имела ввиду как подлить слабительное
Дурня.
Анонимарик
• 30 сентября 2020
Ответ дляОцененная
Ищу работу активно, надеюсь найду
Анонимарик
• 30 сентября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Надо попробовать)
Исправлялочка• 30 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Рожайте второго.
не советуйте людям своих ошибок
Видящие_помогите• 30 сентября 2020
Ответ дляХачапууури
ну если вы считаете свой первый комментарий и следующие нормальными, то муж первый к вам относился именно так, как вы того заслуживаете. Вы как отнеслись к незнакомому вам человеку, ситуации которого вы не знаете и который явно нуждается в поддержке? С уважением? С сочувствием? Особенно учитывая тот факт что сами были в такой ситуации.
Вы чем-то в корне отличаетесь от своего первого мужа или мужа автора?
Отличаюсь. Тем, в первую очередь, что не позволю себе, и главное - своим детям, жить в семье, где можно услышать оскорбления от якобы близкого и родного человека. В моей нынешней семье, за столько лет, такого не происходило, хотя мы с мужем, не божьи одуванчики, работаем со строительными бригадами и иногда, в рабочей обстановке беседует соответственно контентом. Но относительно друг-друга это непозволительная мерзость.
А сочувствие ещё никому не помогало в такой ситуации. И поддержка, только усугубляет и позволяет и дальше жить в этом болоте, думая, что если меня поддерживают, значит это нормально, значит у всех так...
Тульский пряник• 30 сентября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ого куда интернет то дотянули
Давно из села?
Кошечка-муркошечка• 30 сентября 2020
Ответ дляТульский пряник
Давно из села?
Ой да у нас ваших пол Киева .
Тульский пряник• 30 сентября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ой да у нас ваших пол Киева .
Вы даже не поняли вопроса
Мать драконов• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Такой не знаю.
Все хотят
Петя-петушок• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Все не так просто.
Мне сначала надо стать независимой.
И плюс у нас есть сбережения на жилье,но как он говорит это только ЕГО деньги и уйдет он их заберёт.
Мне сначала надо стать независимой.
как это его? половина ваша
Прикуси Язык• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
И когда говорю ему почему с остальными ты такой спокойной и неконфликтный. Он отвечает да потому что остальные меня не выводят. Они идеальные люди,не то что ты.
Потому что они с ним не живут. Козел.
Фамильная фондюшница• 30 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Рожайте второго.
Да куда ж без вас, в каждой бочке затычка.
Анонимарик
• 30 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
как это его? половина ваша
Он сказал что его
Да_Я_ТакаЯ_• 30 сентября 2020
Ответ дляПыхтелка
не знаю сколько вашим отношениям лет,но похоже что около четырёх - всему уже конец.
если после 3 лет нет такого,как у вас в семье происходит,то шанс жить долго и счастливо ещё есть.
а у вас уже отношения исчерпали себя-нет любви,нет уважения к друг другу.
Три года отношений - это какой-то критический срок?
ПочтальЁнша• 30 сентября 2020
зачем вы живете с этим человеком? вам нравится когда на вас орут, вас постоянно тюкают? так попросите чтобы ударил....
Анонимарик
• 30 сентября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Не нравится.
Живу потому что боюсь что то менять, боюсь финансовых проблем.
Но я иду к тому чтоб с этим не жить
Баксы_сдам• 30 сентября 2020
по такому диалогу видно, что вы оба друг от друга устали и любовью тут особо не пахнет...
вы живете в ВАШЕЙ квартире.
поэтому за ближайшие полгода до выхода их декрета ищи работу, выходите на работу и подавайте на развод. даже если он официально не устроен, то ему выставят к оплате алименты по средней зп вашего города. найдете себе соседку, которая будет по 30 грн водить ребенка в сад и забирать. у меня такая есть, я живу в городе миллионнике, так что не все зажрались.
будет вам повод заняться саморазвитием, найдете другого мужчину и выйдете замуж.
собственно, вы вряд ли это все осуществите, просто лет через 10, когда будет совсем п***ц эта схема уже плохо сработает. сейчас у вас приоритет в возрасте и в том, что квартира ваша.
потом он вам предложит вашу квартиру продать и вложить в новую. и останетесь вы с голой жопо*
вы живете в ВАШЕЙ квартире.
Серьезная баба• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Нет,но если купим жилье,мы его поделим при разводе
Ну нет, лучше маленькое, но своё.