Анонимарик• 30 сентября 2020

Я в чем то реально неправа?муж обматерил

Сижу переписываюсь со знакомой женщиной, ей примерно 55 лет. Женщина очень хорошая,она мне помогала в жизни, после смерти моей мамы. Муж шел мимо заглянул в мои смс и что то решил пошутить по теме моей переписки: с кем она ездила, с соседом на природу заниматься сексом? ( Такие шутки о сексе,о членах и прочая херня у него частенько, не знаю откуда это в башке). Я ему говорю,не надо так шутить по поводу этой женщины, о своей маме можешь так шутить, было бы приятно? На что он начал орать сходу: ты что конченная, ты еб**ько и прочие гадости. Не смей трогать мою мать,ты неблагодарная и тд. Я говорю я сравниваю только потому что эта женщина такого же возраста как и твоя мать я прошу не уважать, также как уважаю я. Мне неприятны такие шутки по поводу нее. На что он начал орать да ты эту женщину ставишь выше моей матери. Я спрашиваю где и в чём я сейчас обидела твою мать? На что он говорит та ты такое о ней сказала( я ничего абсолютно не говорила). Начал говорить,что у меня нет мозгов в 30 лет. И я на благодарная. За что я должна быть благодарная? Да за все что я делаю, что деньги приношу (, в декрете). Я говорю ну тогда и ты должен быть благодарен за ребенка, за то что я быт веду. Да где ты ведёшь быт? Ты же ни хрена не делаешь, пыль везде лежит ( Я убираю раз в несколько дней, готовлю, вожу и забираю ребенка с сада и вообще все что касается ребенка на мне от и до).я говорю а тебе показать что у меня нет новых шуб в шкафу, что моим ботинкам 4 года,купила ещё со своей зарплаты,что джинсам два года?он мне говорит ну так и будешь все это носить еще шесть лет,пока я зарабатываю и даю деньги. Потому что я так решил. А заработаешь сама -купишь.
Я ушла,с комнаты,сказав ему,что ты нихрена меня ничем не обеспечил, живём в квартире моих родителей, разве что ремонт он сделал здесь частично. И что он не мужик, а фуфло самое настоящее.потома что мужик не станет говорить на мою просьбу что то купить,заработай и купи. И что есть мужики и получше чем он. А он кричал мне вслед маты какие то, я не слышала,чтоб уже не расстраиваться итак довел до слёз.
Вот так на ровном месте скандал. Я реально где то неправа? Чем я обидела его мать?
И знаю последуют вопросы почему не работаю. Отдала ребенка в сад недавно, декрета ещё полгода, пока не могу решить возвращаться ли на старую фирма,потому как ехать мне туда на двух автобусах наверное около полтора часа, на работе надо быть в 8 а сад принимают до 8. И забирать надо до 17.30,а у меня работа до 17 и ехать полтора часа. Не знаю как разрулить. Очень хочу уже выйти на ран чтоб не слышать упрёков.
автор Анонимарик • 30 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Ви втомилися, бо всі вдома. Знайдіть роботу на півдня, вилазьте з дурдому домашнього, і вам стане морально легше.
Я ищу, но пока безрезультатно. Честно ищу, отправляю резюме всюду.

автор Анонимарик • 30 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
а теперь все еще раз прочитайте как со стороны.
что бы вы подумали об этой семье?
вот именно
Подумала бы что там нет любви
КондуктЕр тролейбуса• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Девочки,куда мне бежать.он живёт со мной в квартире моих родителей.
Есть отложенные деньги на новую,но оно все никак не решится. Отложенные конечно же ИМ и деньги конечно же ЕГО.
Я на данный момент не могу совмещать работу и сад . Помощи ждать от кого не могу.у меня нет ни бабушек ни дедушек. Ни денег на няню тем более.
Отложены в вашей квартире? Если да, меняете замки, вышвыриваете его вещи и все.
КондуктЕр тролейбуса• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Все не так просто.
Мне сначала надо стать независимой.
И плюс у нас есть сбережения на жилье,но как он говорит это только ЕГО деньги и уйдет он их заберёт.
Заберите их первой...
Добро с Кулаками• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Нет,но он прячет их в сейфе.
У вас нет доступа к содержимому сейфа?
Советчицы тоже плачут• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Как на маму? Считаете что внаглую оформит?
Забрать и выгнать не смогу. Он работает из дому.
Так и сделает. Или вы считаете, он не в курсе про раздел имущества.
КондуктЕр тролейбуса• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
И? Он такой сидит ,я пришла и забрала оттуда?
Работает из дому если что. Он выходит на улицу раз в сто лет
Тогда договоритесь со знакомым, другом: звонят мужу (купите ему левую карту симку), говорят, что его мать в больнице, где угодно. Он выбегает из дома, а вы деньги прячете.
автор Анонимарик • 30 сентября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Он дома 24/7
Мая твая не панимать• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Так он не устроен официально.. и как можно подать на алименты живя в браке?
легко, соседка всю жизнь прожила в браке и получала алименты - спасала деньги от пропивания...

автор Анонимарик • 30 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
У вас нет доступа к содержимому сейфа?
Только в его отсутствие дома. А он до а 24/7. Выходит только со мной в магазин или на базар
автор Анонимарик • 30 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да но он же не собирается со мной разводится ,у него всегда все хорошо
автор Анонимарик • 30 сентября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Блин да его мать живёт в другом городе. И он в первую очередь позвонит ей чтоб спросить что случилось
Пищалка• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Он дома 24/7
Так он не работает ? В магазин не ходит ?
Пищалка• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Ну так перестаньте ему выготавливать-готовьте себе и ребёнку
автор Анонимарик • 30 сентября 2020
Ответ дляПищалка
Он работает из дома. Ходит только со мной.
автор Анонимарик • 30 сентября 2020
Ответ дляПищалка
Так откроет рот что есть нечего и что я ничего не делаю. Снова скандал.
Пищалка• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
А ребёнок с кем в это время ?
У него и друзей нет и хобби ?
Пищалка• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Так он же говорит ,что вы ничего не делаете и так
Для драки• 30 сентября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
О боги, и это пишут женщины женщине, которая пришла за советом
а что тут советовать. бачили очи шо купували...он же не прям такой за одну ночь стал

Чебуратор• 30 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Бежать и не верить что что-то изменится. Дальше будет хуже
Выходите на работу и меняйте свою жизнь!
Не бежать, а гнать.
Чебуратор• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Все не так просто.
Мне сначала надо стать независимой.
Вы имеете право на 50%. Если они лежат на счету при разводе имеете право на 50%.
Пэрисхилтонша• 30 сентября 2020
Вопрос: до свадьбы никаких звоночков не было?
Когда мужчины проявляются так?

я бы не смогла влюбиться, увлечься мужчиной, у которого шутки про секс и члены. Встречала таких - задроченные подростки, с возрастом 35+. И таких достаточно много.
Незрелая личность не может нести ответственность даже за себя.
Относитесь к нему как к подростку и пересмотрите готовы ли дальше.
Какой ваш психологический возраст?
Чебуратор• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Да,но я также понимаю,что когда я решу с садом и у меня будет зарплата, я смогу показать ему на выход. Потому что буду уверенна что сама могу прокормить своего ребенка.
Правы.
ДА да да• 30 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не гармония. За которой следит один, а вокруг второго пляшут. Долго такое не держится.
Плясать не нужно, всему есть предел. Но в случае с этой семьей, скандалы как раз жена начинает. А мужа это выбешивает уже.
Будь автор снисходительнее к его дурачествам, конфликтов бы стало меньше. И тогда о серьезных ее претензиях муж стал бы задумываться больше. Потому что сегодня у них конфликт из-за дурацкой шутки, завтра из-за носков в неположенном месте, а конфликт по делу воспринимается как очередной, из которого не нужно делать выводы.
ЛюбимаЯНЬ• 30 сентября 2020
Ответ дляДА да да
Так все и начинается с мелочей, или они тоже важны, не знаю как правильно сформулировать.
Хранительница чешки• 30 сентября 2020
Удалено администрацией...
Хранительница чешки• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Подумала бы что там нет любви
а она есть?
как вы выходили замуж?
Кокосиха• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Послушайте меня!!!Стимулируйте покупку новой квартиры, ДО развода, потом поделите. Когда купит разводитесь. Не пререкайтесь с ним, соглашайтесь, а сами тешьте себя мыслью что полквартиры отберёте.
автор Анонимарик • 30 сентября 2020
Ответ дляПищалка
А ребёнок с кем в это время ?
У него и друзей нет и хобби ?
В саду или с нами.
Хобби нет. Друзей один человек. Никуда ни с кем не ходит, шумные компании не любит.
автор Анонимарик • 30 сентября 2020
Ответ дляЧебуратор
Нет не на счету а в сейфе