Анонимарик• 30 сентября 2020

Я в чем то реально неправа?муж обматерил

Сижу переписываюсь со знакомой женщиной, ей примерно 55 лет. Женщина очень хорошая,она мне помогала в жизни, после смерти моей мамы. Муж шел мимо заглянул в мои смс и что то решил пошутить по теме моей переписки: с кем она ездила, с соседом на природу заниматься сексом? ( Такие шутки о сексе,о членах и прочая херня у него частенько, не знаю откуда это в башке). Я ему говорю,не надо так шутить по поводу этой женщины, о своей маме можешь так шутить, было бы приятно? На что он начал орать сходу: ты что конченная, ты еб**ько и прочие гадости. Не смей трогать мою мать,ты неблагодарная и тд. Я говорю я сравниваю только потому что эта женщина такого же возраста как и твоя мать я прошу не уважать, также как уважаю я. Мне неприятны такие шутки по поводу нее. На что он начал орать да ты эту женщину ставишь выше моей матери. Я спрашиваю где и в чём я сейчас обидела твою мать? На что он говорит та ты такое о ней сказала( я ничего абсолютно не говорила). Начал говорить,что у меня нет мозгов в 30 лет. И я на благодарная. За что я должна быть благодарная? Да за все что я делаю, что деньги приношу (, в декрете). Я говорю ну тогда и ты должен быть благодарен за ребенка, за то что я быт веду. Да где ты ведёшь быт? Ты же ни хрена не делаешь, пыль везде лежит ( Я убираю раз в несколько дней, готовлю, вожу и забираю ребенка с сада и вообще все что касается ребенка на мне от и до).я говорю а тебе показать что у меня нет новых шуб в шкафу, что моим ботинкам 4 года,купила ещё со своей зарплаты,что джинсам два года?он мне говорит ну так и будешь все это носить еще шесть лет,пока я зарабатываю и даю деньги. Потому что я так решил. А заработаешь сама -купишь.
Я ушла,с комнаты,сказав ему,что ты нихрена меня ничем не обеспечил, живём в квартире моих родителей, разве что ремонт он сделал здесь частично. И что он не мужик, а фуфло самое настоящее.потома что мужик не станет говорить на мою просьбу что то купить,заработай и купи. И что есть мужики и получше чем он. А он кричал мне вслед маты какие то, я не слышала,чтоб уже не расстраиваться итак довел до слёз.
Вот так на ровном месте скандал. Я реально где то неправа? Чем я обидела его мать?
И знаю последуют вопросы почему не работаю. Отдала ребенка в сад недавно, декрета ещё полгода, пока не могу решить возвращаться ли на старую фирма,потому как ехать мне туда на двух автобусах наверное около полтора часа, на работе надо быть в 8 а сад принимают до 8. И забирать надо до 17.30,а у меня работа до 17 и ехать полтора часа. Не знаю как разрулить. Очень хочу уже выйти на ран чтоб не слышать упрёков.
автор Анонимарик • 30 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Автор, хрен вы что поделите после покупки. Он купит квартиру и оформит на маму. Если есть доступ к деньгам заберите сколько считаете нужным и меняйте дверь в СВОЮ квартиру. И чемоданы с его барахлом за дверь.И точка.
Как на маму? Считаете что внаглую оформит?
Забрать и выгнать не смогу. Он работает из дому.

Добро с Кулаками• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Девочки,куда мне бежать.он живёт со мной в квартире моих родителей.
Есть отложенные деньги на новую,но оно все никак не решится. Отложенные конечно же ИМ и деньги конечно же ЕГО.
Я на данный момент не могу совмещать работу и сад . Помощи ждать от кого не могу.у меня нет ни бабушек ни дедушек. Ни денег на няню тем более.
Я в такой ситуации выставила мужа. Отличие было одно, но очень важное - перед этим я нашла работу, где можно было работать часть дня удаленно. Отводила в сад, шла на работу, уходила раньше, забирала из сада, дорабатывала дома. В младшей школе такой режим тоже оказался удобен.

и да, уходя, муж забрал ВСЕ деньги, включая мою зарплату. Первое время мы жили с кредитки.

Но я ни о чем не далею, кроме того, что так ошиблась в человеке, за которого вышла замуж.
автор Анонимарик • 30 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
он их с собой носит?
Нет,но он прячет их в сейфе.
автор Анонимарик • 30 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
представляю, что они где-то лежат, и вы знаете где
И? Он такой сидит ,я пришла и забрала оттуда?
Работает из дому если что. Он выходит на улицу раз в сто лет
автор Анонимарик • 30 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками

Много забрал?
Ра ру ра ру ра• 30 сентября 2020
жлобяра да еще и агрессивный,слать нах его
riri• 30 сентября 2020
Нормальный не обложит жену матами. Дальше будет хуже. Это звоночки чтобы задуматься нужен ли такой мудак.
В рот не ложи• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Нет,но он прячет их в сейфе.
Сейф в квартире?Напомню -квартира Ваша.
Не танцую- но пою• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
если он из дома работает, то может ребенка из сада забирать или сидеть с ним, когда болеет. а вы полгода опли жуете и не ищете работу!

В рот не ложи• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Я б просто сказала -у тебя 2 часа выметайся.
автор Анонимарик • 30 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Сейф в квартире?Напомню -квартира Ваша.
И.. как его выгонишь если он дома круглосуточно
Ра ру ра ру ра• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
тогда сидите и терпите, чем мы можем помочь??
у вас как были ботинки четырехгодичные так и останутся, с джинсами тяже ситуация будет но лучше ж тему создать и слушать маты чем что то делать.
деньги на квартиру его, вас он туда и не пригласит по итогу даже
Добро с Кулаками• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Много забрал?
Все, что откладывали совместно. Не бешеные тыщи долларов, но просто абсолютно все. До декрета зарабатывали на равных. Жили в моей квартире.
автор Анонимарик • 30 сентября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Он не согласен, был разговор, сказал нет.тогда я уволюсь.
Так и что мне это даст,развестись с ним все равно не смогу.
автор Анонимарик • 30 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
И? Он бы вымелся. Забрал абсолютно все деньги. У меня на счету ноль гривен. За что мне жить?
Пыхтелка• 30 сентября 2020
не знаю сколько вашим отношениям лет,но похоже что около четырёх - всему уже конец.
если после 3 лет нет такого,как у вас в семье происходит,то шанс жить долго и счастливо ещё есть.
а у вас уже отношения исчерпали себя-нет любви,нет уважения к друг другу.
автор Анонимарик • 30 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Ужас
Добро с Кулаками• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
А, девочки таки правы, вы разводиться не будете, просто понять пришли.
автор Анонимарик • 30 сентября 2020
Ответ дляПыхтелка
4 года нагим отношениям

Добро с Кулаками• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Ужас
Нет, не ужас. Это просто было тяжело полгода, может, чуть дольше.
Ужас - это жить, как вы описываете.
автор Анонимарик • 30 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Почему вы так решили?
Ответьте мне пожалуйста, вот выхожу я на работу, отводит муж и забирает муж. Появляется свои деньги. И?
Мне это аж ничего не даёт.
Потому что если я с ним развожусь, то он сваливает и специально на будет мне помогать,уже был разговор.
Как в таком случае мне работать? Как отводить и забирать?
На данный момент я думаю искать работу поближе,чтоб хотя бы иметь возможность полностью самостоятельно водить и забирать ребенка с сада.
автор Анонимарик • 30 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Ужас - это жить, как вы описываете.
И это ужас согласна, я не спорю
В рот не ложи• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Вот так,кАком кверху.Автор,ловите момент. Забирайте то что Вам положено по праву и выгоняйте к чертям.
Добро с Кулаками• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Почему вы так решили?
Мне это аж ничего не даёт.
Да, так и искать - поближе, с удобным графиком, как работают многие женщины, не готовые подстраиваться под уродов. Да, многим отцы детей не помогают. Из многих таких вытрясти то, что он по закону должен - очень тяжело. Вы можете выбрать подстраиваться под него и стараться не сердить. Только не обманывайте себя , это не потому, что у вас нет выхода.
ЛюбимаЯНЬ• 30 сентября 2020
Ответ дляДА да да
Нет, следить за гармонией в семье.
Это не гармония. За которой следит один, а вокруг второго пляшут. Долго такое не держится.
ЛюбимаЯНЬ• 30 сентября 2020
Ответ дляБеззубовна
Сначала разведитесь официально, при попытке перелезть забор - вызывайте полицию, он для вас будет чужим человеком
Мы не в браке, хоть тут мне повезло))
Борисфенка• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
И это ужас согласна, я не спорю
Ви втомилися, бо всі вдома. Знайдіть роботу на півдня, вилазьте з дурдому домашнього, і вам стане морально легше.
Зашла на 5минут• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
И когда говорю ему почему с остальными ты такой спокойной и неконфликтный. Он отвечает да потому что остальные меня не выводят. Они идеальные люди,не то что ты.
а теперь все еще раз прочитайте как со стороны.
что бы вы подумали об этой семье?
вот именно
Вишнёвая Леди• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Вы имеете ввиду проблема что муж изначально мудак?
Я имею ввиду, что вам этот брак изначально не нужен был. Вы чужие люди.
Пыхтелка• 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Нет,но если купим жилье,мы его поделим при разводе
он такой дурак,что этого не понимает?
если бы хотел купить - то давно бы уже купил.
вам ясно сказано,что он с вами, на вашей территории, только из-за сына.
но это не на долго...