Своего не предлагать• 30 сентября 2020

Двое детей от разных браков, ситуация.

На улице дождь, его ребенок у нас часто дома, живем с моим ребенком. Он с утра на такси отвозит ребенка к своей маме, так как ребенок слегка кашляет, я смотрю тоже такси (школа далеко), сейчас стоимость в дождь в два раза выше, говорю ладно дорого поедем на метро. Пока дошли до метро, с дочкой намокли. Нормально все в этой ситуации?

Я ему высказала - ездит с ребенком своим к своей маме как будто он живет один. Мой папа к себе в гости звал всех например. Я у его мамы не была, пару раз она к нам приходила в гости посидеть со его ребенком
Не позаботился о нас с ребенком, не вызвал нам такси в дожь, а сам своего повез
И это не первая ситуация когда он ведет себя так, как будто мы с дочкой проживаем у него дома, а он со своей дочкой - семья. Я его уже просто ненавижу
Файна_зупка• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
в принципе почти не думаю. А должна?
ее мама пусть думает
так и он тогда вашей не должен, раз вы семья вы в равной степени должны друг другу.
Ищу-брожу• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
он обо мне тоже не подумал, что я буду вести ребенка на метро и мокнуть под дождем.
Блин, Вы что амеба какая то, что не можете себе сами такси вызвать??? Деньги он Вам дает, обеспечивает Быт....???? Не делайте беременную голову мужику, не устраивает, собирайте вещи и к себе, в чем проблема? Может у Вас ПМС или Вы беременные, что такие претензии......
Мастер Класс• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
может вы волшебная?
я думаю все же тролль
автор Своего не предлагать • 30 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Простите, но дочь ему родная, а вы даже не родственница. Поэтому связываться с мужиками с прицепа и лично для меня табу.
Так и нужно было вызвать самим, вы сами хотели сэномить на себе и дочери.
ну это уже отдельный вопрос про мужика с прицепом...
Файна_зупка• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
ну раз вы о себе не подумали, то какие претензии к другим?
Ситечко для мыслей• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
раздельный, он платит за жилье и продукты в большей степени
игрушки и вещи ребенку я покупаю сама
время проводим все вместе только, отдельно он с ней время не проводит
Я так жила . Свалила к @ерам . Толку от него ноль нах нужен . До переезда кружил баловал . Вот в чем прикол заботился . Подарки деньги шоппинг итд в глазки заглядывал . А как переехала все отслеживай короля .
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
я думаю все же тролль
Да полно таких
Ответ дляСитечко для мыслей
не поняла. Он тоже с ребенком был?
Умею мерить лучше всех• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
в том что он завел семью со мной, но семью по всей видимости номинальную. Он в состоянии заботиться только о своей дочери
Шлите его лесом, это не семья. Заботятся о тех, кто дорог
Научительница• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
я не стремилась сделать хуже, просто как-то стадо обидно потом
Обидно за себя??? Сама сделала выбор, сама на себе сэкономила, под дождем промочила своего же ребенка, а теперь сидит надув губки и на мужа жалуется. Повзрослейте!!!!
Научительница• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
да, я думаю позаботится о том кто живет с тобой это нормально
Странное представление у вас о том, что такое забота. Задницу он вам тоже вытерает?
Ответ дляНаучительница
может у вас странное? да, вызвать такси в дождь для меня норма. И мы с ним не 10 лет вместе живем, чтобы каждый сам себе вызывал и общим детям. Это совсем другое
Ситечко для мыслей• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
не поняла. Он тоже с ребенком был?
Да но я его ребёнка не видела ни разу . Он не напрягал . Встречался со своим сам. На нейтральной территории
Ситечко для мыслей• 30 сентября 2020
Но и вы неправы ! Берёте деньги у него и говорите мы на такси мокнуть не планируем нах эти жертвы до метро пешком . Лучше вообще в школу не идти чем страдать от холода и сырости.
МЕСТО_Встречи• 30 сентября 2020
Ваш муж думает, что живёт с взрослым человеком, способным о себе позаботиться и у которого рот не только кушать, но и говорить.
Научительница• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы приняли решение ехать на метро!!! Отвечайте за свои неправильные решения, а не перекладывайте вину на мужа.
Чумачечая Весна• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
он мог предложить - зая, не хочу чтобы вы мокли, зачем метро, я вызову вам такси. Блин да это же такие элементарные базовые вещи
Ничего себе, у вас загоны. А ведь по сути, вы друг другу никто. Ну не знаю, может мужчина просто не догадался такое предложить. Мне бы, например не пришла такая мысль.
KROX@• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
я в состоянии, вы не отличаете заботу и ответственность мужчину за семью от самостоятельности? удивительные ответы
Сорри, мужчины обо мне всегда заботились. Да, сами вызывали такси
Так а чего тогда вышли замуж за того, кто не заботиться? Любите страдать , видимо. В чем проблема вызвать такси?
...аяприкольная• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
потому что я переехала к нему, он живет далеко от школы. А садик его ребенка близко от его дома

я не считаю что я на его территории, причем тут это? если я живу с ним, то мне заткнуться теперь? а если он ко мне, то я буду им помыкать как хочу? странное восприятие

всем вместе нет смысла, зачем мне ехать к его маме, если нужно отвезти ребенка в школу
Пздц, вот это мужик вляпался
Научительница• 30 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
Пздц, вот это мужик вляпался
А ведь доведет...
Ситуация пустяковая, а проблему раздула, что будет если реальная проблема появится?
Ждем тему о разводе )))))))
Научительница• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Теперь купите себе на сэкономленные успокоительного и не морочте голову мужику.
Мастер Класс• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
так Вы ж отказались) точно причарована
Мастер Класс• 30 сентября 2020
Ответ дляНаучительница
А ведь доведет...
Ждем тему о разводе )))))))
так они и не женаты
Научительница• 30 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
так Вы ж отказались) точно причарована
Она не понимает этого ))
Нет, это ДА, но поуговаривай ))
Научительница• 30 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
так они и не женаты
У него есть еще все шансы выйти сухим из воды ))))
буреЛОМКА• 30 сентября 2020
Мужчины не понимают намеков, да и женщины тоже. Поэтому обидеться после своих же слов: такси дорого, ладно поеду на метро очень очень глупо.
Учитесь говорить, говорить прямо, а не какими-то фразами, ожидая другого.
СернаМоисеевна• 30 сентября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Точно.
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляНаучительница
Она удивляется почему он с мамой особо не спешит близко знакомить )
Ход конём• 30 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
Пздц, вот это мужик вляпался
Я с вами - она вслух сказала что такси дорого и обвинила мужика что не вызвал ей такси.Представляю реакцию своего горячо любимого мужа - я говорю дорого а он мне навязывает услугу. Еще и пиндюлей отхватил.
Мастер Класс• 30 сентября 2020
Ответ дляНаучительница
я смотрю он еще и не сильно намок)