Своего не предлагать• 30 сентября 2020

Двое детей от разных браков, ситуация.

На улице дождь, его ребенок у нас часто дома, живем с моим ребенком. Он с утра на такси отвозит ребенка к своей маме, так как ребенок слегка кашляет, я смотрю тоже такси (школа далеко), сейчас стоимость в дождь в два раза выше, говорю ладно дорого поедем на метро. Пока дошли до метро, с дочкой намокли. Нормально все в этой ситуации?

Я ему высказала - ездит с ребенком своим к своей маме как будто он живет один. Мой папа к себе в гости звал всех например. Я у его мамы не была, пару раз она к нам приходила в гости посидеть со его ребенком
Не позаботился о нас с ребенком, не вызвал нам такси в дожь, а сам своего повез
И это не первая ситуация когда он ведет себя так, как будто мы с дочкой проживаем у него дома, а он со своей дочкой - семья. Я его уже просто ненавижу
автор Своего не предлагать • 30 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
так и у ВАС права голоса то нет)
вы мне неинтересны

Настенные трусы.• 30 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
ну так если дорого. в чем вопрос. вы пошли на метро.Или дорого за Ваши, а за его деньги не дорого?
Так они вместе живут. Что за разделение? Не понимаю, чего на автора накинулись. Да, мог бы дать ей на такси, раз они семья, как он говорит. Это нормальная забота. Или автор так, мимо пробегала? А по поводу того, что ей тоже нужен секс... так у них же не свободные отношеньки, где все держится только на нем , а серьезные. Мужчина просто не заботится. Я бы тоже обиделась. Раз такое разделение, то пусть сам себе и приготовит. Ему же тоже секс нужен.
Ответ дляНастенные трусы.
спасибо!
буреЛОМКА• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
а ваш муж к вам переехал или вы к нему? Если вы к нему, то молчите небось как рыба тк в приймах? Или он молчит?
А я не о том, кто к кому переехал. Я о детях! Вы считаете, что его ребенку нет места в его доме, не должны тратиться деньги на его ребенка (такси). Но вы считаете, что вашему ребенку должно быть место в его доме, финансы на неё. Тема то ведь не о деньгах, не о такси. А о том, что он своего ребенка любит, ценит и ставит выше вашего))) обида же не за такси/метро. А именно за то, что своего ребенка он повез на такси. Что его ребенок часто у папы дома, что его ребенку больше достается.
Ищу-брожу• 30 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Так автор сама изначально озвучила, что такси дорого и она поедет на метро, а потом намокла с дочкой и в этом остался виноват муж
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А нельзя сказать Петя дай пожалуйста 200 на такси.Ну или обсудить бюджет и подвязать приложения такси на одну карту
Ответ дляКупи слона
да можно. Но это было бы таким проявлением заботы если бы я не сказала, понимаете? это было бы классно и видно что нас любит, ему не все равно. А если я скажу, он даст конечно. Но сам - это совсем другое

Настенные трусы.• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо!
Раздельный бюджет - это не про любовь и заботу( это жлобство. И я не понимаю, когда тут орут, что женщина партнер, ей тоже надо. А мужчине не надо? И что, разве хорошая нормальная женщина ни,его для него не делает и не дает ему во всех смыслах? Значит ценность женская ниже, чем мужчины получается. Почему женщины жто поддерживают мне непонятно.
Ищу-брожу• 30 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
вот и я о том же. Может муж автора и хотел дать ей денег на такси или предложить вызвать такси, но автор его опередила, сказав, что такси дорого и она поедет на метро
Ответ длябуреЛОМКА
его ребенку не достается больше. Он оплачивает пополам с мамой ее вещи и садик, но отдельно не покупает ей игрушки или вещи какие-то, или что-то еще. Но ясно что любит и ценит больше
Ответ дляИщу-брожу
нет, он не хотел. Он спешил и собирал своего ребенка к своей маме
он не подумал, мы уже поговорили
Ищу-брожу• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Так и должно быть, его дочь это его частичка, а Ваша ему чужая, и он не должен ее любить, у нее есть родной папа
Настенные трусы.• 30 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Неправда. Автор обиделась, что он не позаботился о ней. Почему не дал эти деньги и даже не спросил, он же понимал, что в таккю погоду далеко ехать неприятно очень. Конфликта бы не было, если бы мужчина был повнимательней. Зачем выворачивать наизнанку.
Ответ дляНастенные трусы.
я так понимаю для вас общий бюджет - это когда зарплата мужа = общая? я просто например не хочу чтобы он знал сколько я получаю и тем более их вкладывать в общий бюджет, чтобы он оттуда доставал на своего ребенка и тд? нет спасибо
Научительница• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
он и так в курсе. Принес розы, вечером купит ребенку куртку и сапоги и на ужин к маме
Нужно ж как-то вашу истерию замылить, а то еще неизвестно сколько продолжаться будет, а так розы вручил и умничка. То что ребенку купит сапоги и курточку, так это произошло бы и без выноса мозга, просто осень пришла, пора это сделать
Мастер Класс• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
вы мне неинтересны
Вы мне давно не интересны) женщина не способная позаботиться о себе и ребенке никому не интересна) - так посмеяться
Настенные трусы.• 30 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Да, ей дорого. А мужчмна, когда внимательный и любит обязательно спросит, чего не на такси и не дать ли денег. Это нормальное заботливое отношение. Возможно, Вы не в курсе.
Ответ дляНаучительница
не пора это сделать. Он не покупал моему ребенку вещи сам. И не говорил Маня смотри у твоего ребенка нет курточки и сапог, пошли купим.
Вот про своего ребенка да, он это сделал, сказал что ей нужно обувь купить.
Мастер Класс• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
а у Вас ничего не треснет?

Научительница• 30 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Она сказала, что поедет на метро, сделала свой выбор. Или вы тоже говорите одно, а думаете другое?
Ответ дляМастер Класс
я способна, но рядом с мужчиной я предпочитаю чтобы такие вещи делал он
Мастер Класс• 30 сентября 2020
Ответ дляНаучительница
кому ВЫ верите?
Настенные трусы.• 30 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
Да не хотел он дать. Все мужики понимают. Не нужно их за дураков держать и оправдывать. В любом случае, если он протупил, то он постарается вину загладить, а если и не хотел давать, то автор еще и виновата будет. Еще раз:к любимым так не относятся.
Научительница• 30 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
Та даже без пожалуйста, а всуольз, о ты такси вызываешь, вызови и мне... Все! Проблема изчерпана.
Настенные трусы.• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Пиз...ц каждый раз просить. А чего раздельный предложил? Он жлоб?
Ответ дляНаучительница
да я тоже протупила. Привыкла все решать сама как выше написали. Вот и решила что мне дорого, поеду на метро, не догадалась его попросить.
Ищу-брожу• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
он не подумал, мы уже поговорили
автор, Вы своей фразой сами все решили, когда решили сэкономить.... Как я говорю, скупой платит дважды. И Вы скорее всего изначально себя так повели, что в данный момент Ваш муж не думает о Вас, точнее думает, но не так как Вам бы хотелось. Я на себе не экономлю, мое здоровье важнее, и мой муж с первых дней знает, что в дождь, метель, ветер я общественным транспортом не поеду, поэтому сам меня завозит или говорит, что у него не получается .что бы вызвала такси, деньги общие лежат в одном месте, всегда беру сколько мне надо, не отчитываюсь.....
Настенные трусы.• 30 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Он даже не должен ее замечать. Вы правы.
Ответ дляНастенные трусы.
что-то? вы серьезно? он должен жить со мной и не замечать моего ребенка?
Твоя подруга• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
в том что он завел семью со мной, но семью по всей видимости номинальную. Он в состоянии заботиться только о своей дочери
Так в чём вопрос, Автор?! Он раньше вёл себя иначе по отношению к Вам с дочерью? Думаю, что нет... Так если что-то не устраивает, живите отдельно. Не понимаю, как можно жить с человеком и ненавидеть его.