Своего не предлагать• 30 сентября 2020
Двое детей от разных браков, ситуация.
На улице дождь, его ребенок у нас часто дома, живем с моим ребенком. Он с утра на такси отвозит ребенка к своей маме, так как ребенок слегка кашляет, я смотрю тоже такси (школа далеко), сейчас стоимость в дождь в два раза выше, говорю ладно дорого поедем на метро. Пока дошли до метро, с дочкой намокли. Нормально все в этой ситуации?
Я ему высказала - ездит с ребенком своим к своей маме как будто он живет один. Мой папа к себе в гости звал всех например. Я у его мамы не была, пару раз она к нам приходила в гости посидеть со его ребенком
Не позаботился о нас с ребенком, не вызвал нам такси в дожь, а сам своего повез
И это не первая ситуация когда он ведет себя так, как будто мы с дочкой проживаем у него дома, а он со своей дочкой - семья. Я его уже просто ненавижу
Научительница• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
его ребенку не достается больше. Он оплачивает пополам с мамой ее вещи и садик, но отдельно не покупает ей игрушки или вещи какие-то, или что-то еще. Но ясно что любит и ценит больше
С вами разве можно что-то своему ребенку купить??? Вы же мозг вынесете, а вашему и сапоги и куртку обязан.
Да вы офигевшая!!!!
Настенные трусы.• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
я так понимаю для вас общий бюджет - это когда зарплата мужа = общая? я просто например не хочу чтобы он знал сколько я получаю и тем более их вкладывать в общий бюджет, чтобы он оттуда доставал на своего ребенка и тд? нет спасибо
Нет. Я же не знаю Вашей ситуации. Ну тогда чего жалуетесь. Вы же сами и подписались. А у него дочка.
буреЛОМКА• 30 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Неправда. Автор обиделась, что он не позаботился о ней. Почему не дал эти деньги и даже не спросил, он же понимал, что в таккю погоду далеко ехать неприятно очень. Конфликта бы не было, если бы мужчина был повнимательней. Зачем выворачивать наизнанку.
Ничего не выворачивала. Всё прямым текстом написано в постах автора.
Ищу-брожу• 30 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Да, ей дорого. А мужчмна, когда внимательный и любит обязательно спросит, чего не на такси и не дать ли денег. Это нормальное заботливое отношение. Возможно, Вы не в курсе.
Я как раз таки в курсе!!! И автор не один день с ним знакома, и я очень сомневаюсь, что раньше все было ок, а тут он не позаботился, значит автор изначально себя повела так, что сейчас у мужика не возникает подобных вопросов....
Своего не предлагать
• 30 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я не подписывалась что у него дочка, а остальные так, мимо пробегали.) фух не пугайте, я думала вы серьезно
Научительница• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
не пора это сделать. Он не покупал моему ребенку вещи сам. И не говорил Маня смотри у твоего ребенка нет курточки и сапог, пошли купим.
Вот про своего ребенка да, он это сделал, сказал что ей нужно обувь купить.
Папаня вашего жив? Вот все претензии туда!!!
alisska_leto• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
он моего ребенка принимает. А я его дочь не очень
Но при этом он должен заботится и о вас, и о вашей дочери)
Все, финиш)
Научительница• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
я способна, но рядом с мужчиной я предпочитаю чтобы такие вещи делал он
.... Я способна, но предпочитаю трахать мозг и делать из мухи слона....
Ищу-брожу• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
что-то? вы серьезно? он должен жить со мной и не замечать моего ребенка?
а Вы его ребенка замечаете??? Он вообще ничего не должен Вашему ребенку, и заботится о ней тоже!!!! В отличии от Вас и папы Вашего ребенка!!
Своего не предлагать
• 30 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
Все, финиш)
не финиш, а нормально. Я не первая и не последняя, это женская психология, мало кто принимает чужих детей. Мужчины легче принимают детей жены. Понять можно только побывав в этой ситуации
буреЛОМКА• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
да я тоже протупила. Привыкла все решать сама как выше написали. Вот и решила что мне дорого, поеду на метро, не догадалась его попросить.
При этом обиделась.
Привыкла, решила, не догадалась... А он экстрасенс, должен был догадаться.
Своего не предлагать
• 30 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
должен, потому что живет со мной, считает нас семьей, предлагал замуж, куда я пока не спешу. Он взял обязательства за меня и моего ребенка, Да, без штампа в паспорте, если это так важно
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
да можно. Но это было бы таким проявлением заботы если бы я не сказала, понимаете? это было бы классно и видно что нас любит, ему не все равно. А если я скажу, он даст конечно. Но сам - это совсем другое
Такое впечатление что вам 20,а 32
Своего не предлагать
• 30 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
При этом обиделась.
действительно, все же так неочевидно, что в дождь едучи самому на такси можно вызвать и женщине с ребенком чтобы они не мокли
Марфушечка душечка• 30 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Так и должно быть, его дочь это его частичка, а Ваша ему чужая, и он не должен ее любить, у нее есть родной папа
да да, потом в темах, где к новым женам привозят детей от прошлых браков тоже так не забывайте написать ’ОнА не должна его/ее любить, у ребенка есть папа’. а ей этот ребь чужой!
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну ваша цель отжать с него побольше это понятно,тем более надо было просить 200,а потом скинуть счёт на 50% бывшему и 110 грн чистой прибыли) и поехала с комфортом
буреЛОМКА• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы тоже должны принять его с дочкой, она его семья, самый близкий человек. Почему же вам она, как кость в горле?
Ищу-брожу• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы серьезно???????? Сколько Вам лет? Ваш муж Вашей дочке никто и абсолютно ничего ей не должен!!!! А вот Ваш бывший муж с точностью только наоборот!!! И все претензии к папе Вашей дочки, а не к Вашему сожителю
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляНаучительница
Та даже без пожалуйста, а всуольз, о ты такси вызываешь, вызови и мне... Все! Проблема изчерпана.
Для меня слово пожалуйста не выпрашивание и унижение,а оборот речи
буреЛОМКА• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Повторюсь: сама решила ехать на метро - это ваши слова.
Он не экстрасенс.
Я бы поняла тему, если бы он поехал на такси, при этом отказавшись вам в такси, но нет, вы же сама это решили.
Вроде ж взрослая тетя, второй брак, научитесь наконец говорить. А не сама придумала - сама обиделась.
Он не экстрасенс.
буреЛОМКА• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Про инфантилизм повториться?
Настенные трусы.• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Я к тому, что Вы связались с мужчиной, у которого дочка. Вы в это влезли. Теперь нравится или не нравится, придется лавировать)
Научительница• 30 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
Это для Вас, а у нее корона потускнеет
Настенные трусы.• 30 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Как вижу я: у них раздельный бюджет...ну и следовательно будут такие ситуации еще и еще...
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляНаучительница
Это для Вас, а у нее корона потускнеет
Уже все заметили)
Ищу-брожу• 30 сентября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
я меня есть сын, с его папой я в разводе, у меня новый муж, этот вопрос мы обсуждали в начале наших отношений, я ему сказала, что если он не хочет воспитывать и обеспечивать моего ребенка, он может этого не делать, так как у него есть его родной отец, аналогично и с новой женой бывшего мужа, она не обязана и не должно любить и заботится о моем ребенке, и если она его не замечает, значит это ее право, она ему ничего не должна. Так как мой теперешний муж у меня самый лучший, то он сказал, что будет и воспитывать и обеспечивать и все остальное что нужно будет будет делать, так как для своего, если он сам так решил, я только за, но я его об этом не просила, это был лично его выбор
alisska_leto• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Это не женская психология, это психология тупиц стереотипных. Как мужчин, так и женщин.
Ищу-брожу• 30 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
автор сама виновата, от мужика требует все, а сама влаживаться не хочет, но пусть не думает что она самая умная, мужики не дураки, все видят и понимают, уверена, что сожитель автора ей тоже не говорит правду сколько на самом деле у него доход
Прикуси Язык• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
и поэтому вы поперли своего ребенка в дождь? потому что ’проявления заботы’ не было?