Своего не предлагать• 30 сентября 2020
Двое детей от разных браков, ситуация.
На улице дождь, его ребенок у нас часто дома, живем с моим ребенком. Он с утра на такси отвозит ребенка к своей маме, так как ребенок слегка кашляет, я смотрю тоже такси (школа далеко), сейчас стоимость в дождь в два раза выше, говорю ладно дорого поедем на метро. Пока дошли до метро, с дочкой намокли. Нормально все в этой ситуации?
Я ему высказала - ездит с ребенком своим к своей маме как будто он живет один. Мой папа к себе в гости звал всех например. Я у его мамы не была, пару раз она к нам приходила в гости посидеть со его ребенком
Не позаботился о нас с ребенком, не вызвал нам такси в дожь, а сам своего повез
И это не первая ситуация когда он ведет себя так, как будто мы с дочкой проживаем у него дома, а он со своей дочкой - семья. Я его уже просто ненавижу
Марфушечка душечка• 30 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
я меня есть сын, с его папой я в разводе, у меня новый муж, этот вопрос мы обсуждали в начале наших отношений, я ему сказала, что если он не хочет воспитывать и обеспечивать моего ребенка, он может этого не делать, так как у него есть его родной отец, аналогично и с новой женой бывшего мужа, она не обязана и не должно любить и заботится о моем ребенке, и если она его не замечает, значит это ее право, она ему ничего не должна. Так как мой теперешний муж у меня самый лучший, то он сказал, что будет и воспитывать и обеспечивать и все остальное что нужно будет будет делать, так как для своего, если он сам так решил, я только за, но я его об этом не просила, это был лично его выбор
это все отлично! и на самом деле, у меня очень похоже.
просто здесь очень часто в противоположных темах разительно другая точка зрения.
буреЛОМКА• 30 сентября 2020
А от автора это же не первая тема? Была недавно тема про ’теперь мы его семья’ и должен он только нам.
Капитошечка• 30 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Да да, помню такую. Автор там зад рвала
Я такая боевая• 30 сентября 2020
почему себе не вызвали такси?
прикатились с чужим ребенком вот с ребенкиного папки и требуйте.
Ищу-брожу• 30 сентября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
вот это и плохо, и плохо то что родители которые в разводе (как женщины так и мужчины) в большинстве случаем думают что их новый партнер должен взять на себя роль папы или мамы ихнему ребенку, при этом даже у ребенка не спросив хочет он этого или нет
Анонимушка• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
действительно, все же так неочевидно, что в дождь едучи самому на такси можно вызвать и женщине с ребенком чтобы они не мокли
Что тут очевидного? Что взрослая женщина не может вызвать такси?
Он бы без проблем оплатил, у мужчин нет ваших тараканов
Мужик и так кормит и одевает чужого ребёнка, так ещё и должен думать, о том что его женщина не может вызвать машину
Или он должен каждый раз в дождь думать «как там моя беспомощная , нужно позаботится о том что б не промокла» Серьезно?
Может напоминать вам о резиновых сапожках и шапочке?
Детский сад...
Вызови такси , возьми деньги и не устраивай цирк с бензопилой по мозгам мужику. И будет вам счастье в доме.
Поддакиваю иногДА• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
не пора это сделать. Он не покупал моему ребенку вещи сам. И не говорил Маня смотри у твоего ребенка нет курточки и сапог, пошли купим.
Вот про своего ребенка да, он это сделал, сказал что ей нужно обувь купить.
))интересно, а вы про ребенка мужа сказали у Мани нет курточки и сапог, давай купим?
я бы на месте мужа бежала от вас роняя тапки, вы не про заботу и поддержку, вы как урвать побольше для себя и своего ребенка, и что бы поменьше его ребенку, так себе отношения конечно.
Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Вы так умно просто преподнесли это-твое это твое, мое это мое.
Может мужчина просто понял намек)
Ищу-брожу• 30 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Может мужчина просто понял намек)
нет, я говорила и говорю как думаю и прямо, какие могут быть намеки в серьезных вопросах, и если бы он сказал, что ок, я не буду этого делать, никаких обид или претензий у меня к нему бы не было
Луноликая Вика• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
в том что он завел семью со мной, но семью по всей видимости номинальную. Он в состоянии заботиться только о своей дочери
Правильно. А вы типа должны заботиться обо всем остальном, чтобы у него было время и силы заботится о дочке:)))
Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Перечитала, так у него получается нет детей и он вашего ребенка обеспечивает?
Я такая боевая• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
пока нет возможности перевести поближе
в браке не официально, пока не спешу с этим, но вместе уже 2 года
какую это он с вами семью создал?живёте просто вместе и всё.
не обольщайтесь.
дальше будет хуже- ещё вы мужчинам будете вызывать такси))
не обольщайтесь.
Ctrl happens• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
такой странный вопрос. Вы наверное и ужин в ресторане сама оплачиваете когда с мужчиной. Все в состоянии
Автор, Вы странная, честно. Делать из бытовых вопросов ситуацию «я вся такая девочка». Вот я представила себя в этой ситуации. Ну повез он старшую на такси. Ну и я бы с младшей проснулась, собралась и поехала на такси куда мне там нужно. Я бы даже никого не спрашивала. «Андрей, можно я поеду на такси?». Может мне еще спрашивать что мне есть, смотреть, носить?
Ищу-брожу• 30 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да пока так, сейчас планируем совместного
Я такая боевая• 30 сентября 2020
Ответ дляКротоТо
У мужчины семья с его ребенком. Причем тут ваш ребенок? Он о своем позабо тился. А вы не в состоянии заботиться о своем ребенке, возможно, вам вообще его доверять нельзя. Мужчины о ней заботились - сколько их легион?
главное,я бы сказала, где эти заботящиеся мужчины?
Я такая боевая• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
зачем мне семья где я буду сама заботиться о себе и своем ребенке?
у вас так принято? у меня нет, в моей родной семье. Мужчины с которыми я была раньше, какая разница сколько их. Все
один из следов заботливых мужчин уже есть...
Я такая боевая• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
он мог предложить - зая, не хочу чтобы вы мокли, зачем метро, я вызову вам такси. Блин да это же такие элементарные базовые вещи
так это же зая,а вы уже не зая...
Королева спама• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
автор, вы реально не правы и приколупываетесь на пустом месте. Вы сама решили ехать на метро,он же вам не запрещал! он же НЕ сказал, чтоб вы ехали на метро,чего вы к нему прицепились?
Я такая боевая• 30 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
не в этом же суть!дорого...
Своего не предлагать
• 30 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Вы тоже должны принять его с дочкой, она его семья, самый близкий человек. Почему же вам она, как кость в горле?
она его семья если он отец одиночка. и точка. семья она его была когда он был женат на бывшей жене
Я такая боевая• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
мы выходили вместе, а не он был в дороге
а что мешало вас подвезти?или вам быть понаглее и сказать чтобы подвёз?
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Ваш бывший тоже вычеркнул вашего ребёнка?
Своего не предлагать
• 30 сентября 2020
Ответ дляЕлена Майборода
есть большая разница когда это младшая и старшая, свои дети
и его ребенок и мой ребенок. понять можно только пожив так
Своего не предлагать
• 30 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
не додумался
Я такая боевая• 30 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Надеюсь у мужика хватит серого вещества и не только, не заводить общих дитяток с автором
так он уже и так чуть в сторонке от мамы с доцей,а ещё одну?не,не...
Своего не предлагать
• 30 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
он не вычеркнул, тоже заботится. Но у его новой жены нет детей
барабанщица• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
да я тоже протупила. Привыкла все решать сама как выше написали. Вот и решила что мне дорого, поеду на метро, не догадалась его попросить.
Вам было унизительно его просить и все)
Я такая боевая• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
предложить свою помощь и заботу. Да, если бы я жила одна - я бы поехала на метро, тк сэкономила бы. Или пошла в ресторан одна. А с мужчиной рядом это странно платить самой за ужин или самой вызывать такси. Сексом ему со мной заниматься ж ничего, удобно? а такси вызвать так не додумался
так и вы с ним сексом занимаетесь в своё удовольствие или нет?
может для вас сексуально только проживать в его жилье...