Своего не предлагать• 30 сентября 2020

Двое детей от разных браков, ситуация.

На улице дождь, его ребенок у нас часто дома, живем с моим ребенком. Он с утра на такси отвозит ребенка к своей маме, так как ребенок слегка кашляет, я смотрю тоже такси (школа далеко), сейчас стоимость в дождь в два раза выше, говорю ладно дорого поедем на метро. Пока дошли до метро, с дочкой намокли. Нормально все в этой ситуации?

Я ему высказала - ездит с ребенком своим к своей маме как будто он живет один. Мой папа к себе в гости звал всех например. Я у его мамы не была, пару раз она к нам приходила в гости посидеть со его ребенком
Не позаботился о нас с ребенком, не вызвал нам такси в дожь, а сам своего повез
И это не первая ситуация когда он ведет себя так, как будто мы с дочкой проживаем у него дома, а он со своей дочкой - семья. Я его уже просто ненавижу
Купи слона• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
он не вычеркнул, тоже заботится. Но у его новой жены нет детей
У вас хаос в голове.Вернее смесь наглости и глупости

буреЛОМКА• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
она его семья если он отец одиночка. и точка. семья она его была когда он был женат на бывшей жене
Ок. Ваш бм отказался от дочери? Не платит алименты? Не видится с ней?
Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Да пока так, сейчас планируем совместного
Ну правильно, ему не на кого было ’’сливать’’ бюджет дополнительно.
Потому и согласился.
У меня так знакомая взяла брак с мужчиной, у которого был уже ребенок.
Мама правда умерла, ребенок жил с бабушкой.
В итоге родили совместного и разошлись.
Не все способны осилить такую ношу и брать ответственность за чужих.
Даже если это касается серьезных вопросов.
Я такая боевая• 30 сентября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Мне кажется что дело именно в Авторе.
А не в совместном/ раздельном бюджете.
Она не может в тел три кнопки нажать и вызвать такси своему ребёнку?
А если бы сама жила - то как в этом случае поступить ? Вызывать такси самой,или ждать пока закончится дождь?
если бы мужчина оплатил такси автор не шкандыбала бы под дождём.
денег своих жаль только и всего((
Королева спама• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
зачем мне семья где я буду сама заботиться о себе и своем ребенке?
у вас так принято? у меня нет, в моей родной семье. Мужчины с которыми я была раньше, какая разница сколько их. Все
автор, если вы не помудреете, то мужчин будете менять часто, мужчины такое детство не любят
Ищу-брожу• 30 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Потому и согласился.
В итоге родили совместного и разошлись.
так я и говорю о том, что не нужно добровольно принудительно сваливать на мужчину ответственность, заботу, обеспечение..... за чужого ребенка, нужно дать понять мужчине, что если он не хочет этого делать, но наши с ним отношения от этого не изменяться
Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама
Правильно, ’’мужчины’’ любят баб-пахарей.
Вот это по-взрослому уже)

Королева спама• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
он мог предложить - зая, не хочу чтобы вы мокли, зачем метро, я вызову вам такси. Блин да это же такие элементарные базовые вещи
а, вы из тех, кого поуговаривать надо..
Я такая боевая• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
раздельный, он платит за жилье и продукты в большей степени
игрушки и вещи ребенку я покупаю сама
время проводим все вместе только, отдельно он с ней время не проводит
раздельный!вот и ответ.
он вам не оплатил такси.
пичаль!
Я такая боевая• 30 сентября 2020
Ответ длябарабанщица
Пусть папаша вашей дочки оплачивает с вами напополам такси
Я кстати тоже во втором браке, но правда мой новый муж даёт мне деньги и я могу их тратить куда хочу и на кого хочу
Коммуналку платит он,продукты закупает он
так у вас муж.а тут хто?
Ищу-брожу• 30 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама
а, вы из тех, кого поуговаривать надо..
авто из тех кто сама придумала сама обиделась.....
Я такая боевая• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
нужен, но жить с мужчиной дарить ему тепло любовь и потом самой себе такси вызывать? ну, такое.
’тепло любовь’ это можно назвать одним словом)
Уравнобешенная• 30 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
денег своих жаль только и всего((
Автор неумная ,извините. Переть своего ребенка по дождю - это не нормально. И не важно кто платит за такси. Она в первую очередь мать для своего ребенка,и должна обеспечить комфорт. А потом уже дуть губы и выяснять отношения с мужчиной.
буреЛОМКА• 30 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Потому и согласился.
В итоге родили совместного и разошлись.
Становится интересно. Почему мужчина должен любить, обеспечивать ребенка жены от первого/второго брака, но его ребенок лишний и камень раздора?
Читая много лет темы на форуме, складывается ощущение, что мужчины лучше женщин. В них нет западлистого. овнеца. Если не принял и не смог полюбить чужого ребенка - не скрывает.
Королева спама• 30 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот это по-взрослому уже)
любят не пахарей, а нормальных. Не тех, которые строят из себя инвалидов в элементарных вещах.

мне бы даже в голову не пришло выставлять такую претензию. Мой муж занят , у него вопросы как заработать мне на такси, а у меня рука отвалится вызвать себе такси, чтоб не отвлекать его от работы? я сама зачастую организационные вопросы перетягиваю на себя, потому что у меня времени свободного больше,.Это обоюдная забота

а у автора режим ’ маленькая принцесса’))
Я такая боевая• 30 сентября 2020
Ответ дляУравнобешенная
вопрос даже не в дожде.
ходили и мы под снегом и дождём в сад,школу - никто над нами не раскрывал балдахин.
вопрос в том как далеко надо топать,на каждый снег-дождь такси не напасёшься.
думать надо автору как сделать так,чтобы ребенок не брёл 2км под дождём.
Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Может просто автор не оговаривала такого вопроса до, а думала что так нормально априори.
Для большинства женщин такие моменты ’’помощи’’ говорят о заботе мужчины, еще такое поведение говорит о том что он ее любит.
И это вроде нормально.
Я такая боевая• 30 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама

нет.
там денежный вопрос.
на такси она должна ехать за свои деньги.
а не хочецца((
Я такая боевая• 30 сентября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Странная вы барышня, честное слово. Кружили и платили за вас другие, а живете вы с этим. Вернитесь к кружащим и вопросы вызова такси и оплаты отпадут сами собой. Я правильно понимаю? Или не хотите?
не берут.
так автора накружили,что теперь у самих голова кружится)

Я такая боевая• 30 сентября 2020
Ответ дляpolski
странно, а с ребенком от первого брака даже сидит на больничном....
так то кровный внук бабули,а эти люди кто ей?
Я такая боевая• 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
разговаривать. и думать
...кому вручить свою бесценную розу))
буреЛОМКА• 30 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
нет.
там денежный вопрос.
а не хочецца((
При этом раздельный бюджет) где его деньги общие, а её - это её)
Я такая боевая• 30 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
всё по-современному.
здесь такое приветствуется и пропагандируется.
Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Это вы сейчас о каких мужчинах?
Там знакомая почти их всех четверых содержала, это другое.
А мужчины не лучше женщин.
И вообще странно когда мужчина любит женщину и не воспринимает ее ребенка.
Значит он сам тюфяк или у них не совсем близкие эмоционально отношения.
Просто значит удобно двоим там вместе.
Просто взаимная выгода такая)
буреЛОМКА• 30 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
всё по-современному.
Здесь много чего пишут))) фантазии они такие...разные)))
Я такая боевая• 30 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
согласна.
Поддакиваю иногДА• 30 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот это по-взрослому уже)
Разных баб любят, мозгоклюек редко кто любит, хотя на всякий товар есть свой покупец, если отношения папа-дочь то можно играть в игры ты не догадался почему я сегодня грустная с утра была....
Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама

уже где-то проскочило, что у автора и ее мужа бюджет раздельный а ваш зарабатывает вам на такси
буреЛОМКА• 30 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это вы сейчас о каких мужчинах?
А мужчины не лучше женщин.
Просто значит удобно двоим там вместе.
Просто взаимная выгода такая)
Я и не говорю, что мужчины лучше женщин. Я о двойных стандартах. Даже автор темы это подтверждает: его оебенок - это его ребенок и желательно где-то там, и желательно без трат на этого ребенка. Её ребенок - это теперь его семья, на него нужно тратить, кружить и её и её ребенка.
Рябушка Ку• 30 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
По закону семья это родители и несовершеннолетние дети.
Я законы знаю лучше вас) таких детей может быть 2 десятка, и отец может с ними не жить. Являться отцом-да, но не семьей... Семья это-читайте выше