30 сентября 2020

Язык враг мой

При сдаче квартире, пообщела , что посмотрю бу микроволновки, но сегодня села смотреть и в шоке с цен, новая от 1200 самая дешевая, квартиру сдаю без ремонта, 5500. Нужно было сразу говорить, что микроволновку не планирую покупать, а дело за ними, согласяться или нет. А сегодня мне звонит, про печь спрашивает, хотя она вчера заехала( Если куплю, то потом на голову сядет, хотя сама как бы пообещала..(
автор Ядвига Юсьлегко 30 сентября 2020
Писала быстро, извините за ошибки)
Кривая спроса 30 сентября 2020
От нас что нужно, поговорить с вашей квартиранткой?
ЧукИГеки 30 сентября 2020
Якщо пообіцяли - купіть ,не на один місяць купуєте,лишиться
Кривая спроса 30 сентября 2020
И это ж ваша тема была сегодня с вопросом о качестве СВЧ за 1000-1200 грн? Там вам сказали не покупать, хотя вы были готовы и вот новая тема.
автор Ядвига Юсьлегко 30 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
От нас что нужно, поговорить с вашей квартиранткой?
Нет) посмотреть на ситуацию со стороны. Если я откажусь покупать, я буду правп?
ЧукИГеки 30 сентября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет) посмотреть на ситуацию со стороны. Если я откажусь покупать, я буду правп?
Ні
Кривая спроса 30 сентября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет) посмотреть на ситуацию со стороны. Если я откажусь покупать, я буду правп?
Нет, вы же пообещали. Все остальное отказывайтесь и не обещайте впредь ничего.
автор Ядвига Юсьлегко 30 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
И это ж ваша тема была сегодня с вопросом о качестве СВЧ за 1000-1200 грн? Там вам сказали не покупать, хотя вы были готовы и вот новая тема.
Уже не готова..
Герцогиня 30 сентября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет) посмотреть на ситуацию со стороны. Если я откажусь покупать, я буду правп?
А чт, микроволновка такая необходимость? Я сдаю квартиру без микроволновки.
Зоя Жорівна 30 сентября 2020
Ну это же новые от 1200. Поищите б/у, будет дешевле. По первому зову не обязаны бежать, позвонила она вам, скажите, как только, так и сразу.
Брехушка 30 сентября 2020
Епптель.... Вы же явно вчера получили 11 штук, и че 500 грн на бу выделить не в состоянии?
Кривая спроса 30 сентября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Уже не готова..
Потому что с характером не повезло вам, нет его. Вы внушаема, вам сказал аноним не покупать и вы тут же сменили мнение.
Брехушка 30 сентября 2020
Ответ дляГерцогиня
А чт, микроволновка такая необходимость? Я сдаю квартиру без микроволновки.
Необходимости нет, но автор Уле пообещала. А надо было говорить нет сразу.
автор Ядвига Юсьлегко 30 сентября 2020
Ответ дляГерцогиня
А чт, микроволновка такая необходимость? Я сдаю квартиру без микроволновки.
Она спросила, а что микроволновки нет, а как греть? А я ответила: я посмотрю бу, ( думала грн 500-600 на олх) там от 900 бу
Никто меня не тянул за язык(
Нужно было ответить: нет
автор Ядвига Юсьлегко 30 сентября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну это же новые от 1200. Поищите б/у, будет дешевле. По первому зову не обязаны бежать, позвонила она вам, скажите, как только, так и сразу.
Бу от 800 грн, млюс такси если район другой и 900 будет и нет гарантии, что через пару месяцев не сломается..
Море Счастья 30 сентября 2020
Недавно взяли самую простую lg. Довольны. Цена была до 2 тыс. До этого была этой же фирмы, но навороченная с кучей функций, отпахала 10 лет без нареканий.
Из Хацапетовки 30 сентября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Она спросила, а что микроволновки нет, а как греть? А я ответила: я посмотрю бу, ( думала грн 500-600 на олх) там от 900 бу
Никто меня не тянул за язык(
Нужно было ответить: нет
Ну так надо было так и говорить: я посмотрю бу, если в районе 500грн, то куплю, если дороже то нет. Все.
Очень просто. Вы сами себя загнали в угол, теперь оправдываете себя.
Раз ума не хватило так сказать, значит покупайте уже хоть какую то. И впредь будьте умнее.
ЧукИГеки 30 сентября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Она спросила, а что микроволновки нет, а как греть? А я ответила: я посмотрю бу, ( думала грн 500-600 на олх) там от 900 бу
Никто меня не тянул за язык(
Нужно было ответить: нет
А якби вона купила за свої,сказала в мінус оренди
БеллаДонна 30 сентября 2020
купите себе новую, а старую поставьте в квартиру под сдачу.
автор Ядвига Юсьлегко 30 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
Потому что с характером не повезло вам, нет его. Вы внушаема, вам сказал аноним не покупать и вы тут же сменили мнение.
У меня были сомнения, если бы я сдавала от 10000 тыс, то не пожалела 1200, а так...
Латвийские_Номера 30 сентября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Бу от 800 грн, млюс такси если район другой и 900 будет и нет гарантии, что через пару месяцев не сломается..
На ОЛХ от 450 грн бу, посмотрите и фильтры выставьте.
Кривая спроса 30 сентября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня были сомнения, если бы я сдавала от 10000 тыс, то не пожалела 1200, а так...
Поступайте как хотите.
Жирафовое варьенье 30 сентября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня были сомнения, если бы я сдавала от 10000 тыс, то не пожалела 1200, а так...
Да все проще. Вчера Вы готовы были что угодно обещать, лишь бы сдать.
А сегодня деньги в руках, квартира сдана, и заквакала зелененькая)))
Сливочная пенка 30 сентября 2020
https://m.olx.ua/obyavlenie/mikrovolnovaya-pech-pa...
300 грн, не благодарите
Стриптизерка 30 сентября 2020
А в чем проблема? ’Пообещала, что посмотрю’, посмотрела, оказалось дорого. Теперь так и говорите, что посмотрели, но они дорогие и Вы не планируете тратить много.
Засомневаю 30 сентября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет) посмотреть на ситуацию со стороны. Если я откажусь покупать, я буду правп?
Не права.
Вы договорили, Вы пообещали.
Не хотите,конечно, не покупайте.
Но я бы не месте квартирантка съехала от такой хозяйки.
Зоя Жорівна 30 сентября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Бу от 800 грн, млюс такси если район другой и 900 будет и нет гарантии, что через пару месяцев не сломается..
Значит, возьмите новую за 1200, если уж пообещали, разница в цене небольшая. Может, доставка бесплатная при покупке будет. Или тяните резину, пока не станет ясно, что обещанного 3 года ждут, раз вас жаба давит. Или прямо скажите, не рассчитала с суммой и для вас покупка дорога, тем более, квартира изначально сдавалась без микроволновки, об этом было известно. Решите уже что-то.
автор Ядвига Юсьлегко 30 сентября 2020
Ответ дляБеллаДонна
купите себе новую, а старую поставьте в квартиру под сдачу.
Хороший совет
Герцогиня 30 сентября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Она спросила, а что микроволновки нет, а как греть? А я ответила: я посмотрю бу, ( думала грн 500-600 на олх) там от 900 бу
Никто меня не тянул за язык(
Нужно было ответить: нет
Меня тоже спрашивали,я ответила -нет. Но когда стиралка накрылась( она уже,, на ладан дышала,,), то мы купили новую.
Педиатор_я 30 сентября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Она спросила, а что микроволновки нет, а как греть? А я ответила: я посмотрю бу, ( думала грн 500-600 на олх) там от 900 бу
Никто меня не тянул за язык(
Нужно было ответить: нет
Я сразу сказала что мелкую технику типа микроволновки ,утюга ,чайника не покупаю ,пусть сами покупают и с собой увозят